X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Дневники » Дневник Роуг


Дневник Роуг

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мой дневничег. Буду сюда помещать много всего о себе и об окружающем меня мире!

Посты будут писаться вот таким цветом.
А коментарии таким цветом.
Это мое маленькое правило в дневничке!!!

0

2

Я не буду рассказывать о себе, зачем тратить лишнее время? Если захотите узнать о моей жизни, читайте мой дневник, кометируйте, буду рада! Но так, на всякий случай, скажу, меня зовут Настя!!!

0

3

Ох, Боже мой!!! Как я боюсь, это же какой-то кошмар. Завтра, а точнее 25 ноября 2007 года, я отправляюсь на конкурс. *Подставляет пистолет к виску*. Мне так страшно. Я буду петь песню из фильма "Титаник". Я очень-очень-очень-очень боюсь. Хнык!!! Вдруг у меня не получится???

0

4

Rouge
Да ладно расслабся всё у тебя выйдет!

0

5

Raven
очень надеюся!

0

6

Rouge
Мы в тебя верим!

0

7

Raven
гы, большое спасибо

0

8

И вот, момент приближается. Через час, я уже должна быть у школы. Мне так страшно, я так боюсь. Так как сейчас, я никогда не нервничала. Пока у меня тоналка сохнит. Вот решила посидеть в нете. А сегодня почти не спала. Ну только вначале. Чем меня вчера напоили.. Белок с коньяком а потом молоко с желтком и медом. Последнеее вкусно, а вот после конька мне стало плоховато... Фу...

0

9

Ну, я сходила на этот конкурс. Все говорят что спела шикарно, но мне так не кажется. Я так дрожала, Господи, вы бы знали. Я там тряслась, стучала зубами. Это кошмаррр. Сидели там оч долго и я устала. Вот, завтра приду в школу, все станут спрашивать о сегоднешнем концерте. РРР. Может я попаду на Москву? Хотя нет, наврятли!

0

10

Сегодня был прикольный день. Ну конечно же лучше чем вчера.
С самого утра мы гуляли с Ленкой. К обеду, пришли ко мне, испекли пирог, конечно же, весь его сразу сожрали и пошли опять гулять. Долго мы матались, не чего не делая. Потом пошли в овраг, где у нас постоянно на горках катаются. Там тоже катались по лядяной горе. Рядом с наими пацаны зырили, смотрели как мы курили. Потом приперся какой то жирдяй и стал к Ленке липнуть.. Полний пиздец, такой ржач. Потом мы стали тусить с теми, кто рядом гулял... Ну вообщем пипец. А под конеч, на меня все навалились, прям на животь. Просто меня вчера Денис долбанул в живот не сколько раз, что у мяня кровь изо рта потекла. Немного конечно. Я ваще не знаю почему. Ну это вчера. Так, на чем я остановилась? Ах да, и вот все на мяфф навалились и ... я пошла домой!!! Гы... прикольная концовка, меня прет!!!

0

11

бу-ха-ха...я помню как сама тусовалась с пацанами и с подругой.Было вообще ржачно и весело.
КОроч они чуть нас не износиловали,мы вмазали в нос им,гы))) А ты по правде куришь?!
Извини,но мяф этот цвет больше нравится и виднее,чем тот тёмненький,сорьки

Отредактировано Магма (2007-11-30 21:01:32)

0

12

Магма
ну лан! да, правда

0

13

Rouge
круть...а я раньше курила,ток потом бросила,завязала...
А то как Вы время провели,это круто там у вас)))

0

14

Магма
:D

0

15

Rouge
ниф,веселая жизнь,у мня тож такое,тока я не курю
Магма
чуть не Изнасиловали?Ё блин оригинальные пацаны....

0

16

Cable
:D

0

17

да полный  :D

0

18

:lol:

0

19

Cable
а-то...извращенцы.В последнее время у всего мужского населения ЭТО на уме!(((

0

20

Магма
Ти права!

0

21

Не у всего..... :рпр:

0

22

Народ, помогите!!! Я медленными шагами отдаляюсь от ролевой!!! Я этого не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что мне делать???

0

23

Rouge
Наш человек! Что предпочитаем Kent, Pall Mall, Parlament или Mallbara?

0

24

Mike
Пелл Мелл

0

25

Rouge
Я тоже курю его. говорят он меньше всего здоровью вредит!

0

26

Меня не будет некоторое время на роле. Но вы можете меня найти тут http://mustang.6bb.ru/

0

27

Всех люблю!

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Дневники » Дневник Роуг