X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

...

0

2

=Комната Дэриана

Дэриан вошел в столовую,которая пустовала.
Неужели все еще спят?Ну ладно,значит мне больше достанется...
Парень подошел к холодильнику и заглянул в него.
Мда...чего-то сегодня меню не очень разнообразное...
Он сделал себе бутерброд,которые продержался на этом белом свете максимум пару минут,а потом отправился в желудок Вульфганта.Потом парень достал банку колы,открыл ее и стал медленно пить,присев на подоконник и смотря в окно.

0

3

<---- Комната Росомахи

Зайдя в столовую Росомаха увидел Дэриана
Здарова Дэриан! Завтракаешь? спросил Логан у своего ученика 6 утра, а ты уже не спишь! Сёдня ж воскресенье или ты забыл?
Логан подошёл к холодильнику. Заглянув в него он взял из морозильника банку колы (т.к. пива не было, а пить хотелось!) Открыв он начал пить.

0

4

Дэр смотрел в окно,как услышал,что кто-то приблежается к стовой.Это был Росомаха,Дэр кивнул ему в знак приветствия.Услышав слова Логана,парень подавился колой.
-Как воскресенье?-уже откашлевшись удивленно спросил он,-Сегодня же суббота!
Так...либо у меня кряша едет,либо у него!Лучше чтоб у него!

0

5

Ах да точно, забыл! ухмыльнулся Росомаха почесав затылок ну всё равно не разу не замечал что бы ты просыпался по субботам так рано!

0

6

Дэриан облегченно вздохнул.
-Господи,как ты любишь людей пугать!-возмутился он,тряхнув головой.
Парень смял банку колы и швырнул ее в мусорку.
-Ты прав,сплю я обысно пол дня,-согласился он с Логаном,-Но сегодня какая-то бессонница накатила...

0

7

Аааа ясно! сказал Логан Дэриану. Смяв банку он кинул её в мусорник и вышел из столовой

------> Спортивный зал

0

8

Рейн прибежала в виде волка в столовую. тут на её пути показался стул, Рахна ловко перепрыгнув через него и превратилась обратно в девушку. Тут она увидела, что кроме неё здесь находится ещё один мутант, она, поглядывая на него, направилась к холодильнику.

0

9

Можно было бы хотя бы "пока" сказать! Возмущенно фыркнул Дэриан,смотря в сторону уходящего Логана.Парень поднялся с подоконника и направился к двери столовой,как тут вдруг в помещение вбежала волчица,которая мигом перекинулась в девушку."Ну...а я так быстро не умею это делать!Ну как всегда я какой-то обделенный..."
-Доброе утро,-поздоровался он с волчицей.

Отредактировано Дэриан Фоукс (2007-11-08 10:45:35)

0

10

-Доброе,-отозвалась Рейн.
"Это ещё один ученик? Интерестно, давно он тут и какие у него способности?"
Далее Рейн стояла и смотрела на мутанта, ожидая что будет дальше.

0

11

Дэр облакатился на стенку позади себя и взглянул на девушку.
-Меня Дэриан звать,-решил представиться он,-А можно узнать твое имя?-спросил парень,слегшка вопросительно приподныв брови.

0

12

-Да, меня зовут Рейн.
Рейн улыбнулась.
-Я тут недавно, а ты давно здесь? Какие у тебя способности?

0

13

-Ну если б я здесь был давно,то мы наверное уже были бы знакомы,-произнес Дэриан,-А мои способности очень схожи с твоими.
Дэр Поднял правую руку,которая стела покрываться черной шерстью и менять свой облик.Через пару минут это уже было нечто среднее,между лапой и человеческой рукой.
-Да к тому же,если приглядеться,то можно заметить,что и глаза у меня волчьи,-усмехнулся парень.

0

14

Рейн посмотрела в его глаза- и правда, они очень сильно похожи на волчьи.
-А ты полностью превращаешься в волка?
Рейн вопросительно взглянула на парня.

0

15

-К сожалению для меня,нет,-грустно так улыбнулся Дэр,-Я так сказать,могу только на серединку-половинку...В нечто среднее между человеком и волком,-признался он,-А ты только в волчицу умеешь?Или еще есть какая способность?

0

16

-Только в волчицу, и всё.
Грустно проговорила Рейн.
"Но даже эта способность принесла мне много бед... Но об этом лучше умолчать и не вспоминать..."

0

17

Тут из спортивного зала стала доноситбся какая-то возня. Так как у волков очень чуткое чутьё и чуткий слух, то Рейн услышала всё это.
-Ты слышишь, Дэриан, там что-то творится, по- моему кто-то дерётся!
Рейн превратилась в волчицу и навострила уши.

0

18

Дэриан "навострил уши",так сказать и невольно усмехнулся.
-Ты права,-произнес он,-Пойдука посмотрим...Интересно,кого там в фарш превращают?
Парень отлепился от стены,к которой прислонялся,и пошел к выходу из столовой.Потом он обернулся и взглянул на волчицу позади себя.
-Ты идешь?

=Спортивный зал

Отредактировано Дэриан Фоукс (2007-11-08 13:52:09)

0

19

Волчица кивнула и побежала вперёд.
"Действительно интерестно..."
Волчица оглянулась на Дэриана, посмотреть где он там и убедившись что он идёт, Рейн хотела побежать к спортивному залу, но тут она услышала, что кто-то оттуда идёт и решила лучше остаться здесь и подождать.

0

20

=Спортивный зал

Дэриан вернулся обратно в столовую,в поисках Рейн,которая оказывается осталась на кухне.
-А чего ты не пошла со мной?-спросил он,взглянув на волчицу.
"Интересно,а как это со стороны выглядит?Вроде бы вполне нормальный парень,стою и задаю волку вопросы?Наверное забавно..."
-Как я понимаю,в зале Логан с каким-то парнем поцапался,-просвятил он девушку.

Отредактировано Дэриан Фоукс (2007-11-08 14:07:24)

0

21

Рейн превратилась обратно в девушку.
-Я услышала, что сюда кто-то идёт оттуда. Сильно они друг друга искалечили?
Рейн улыбнулась, подумав, что какая-то неразборчивая суматоха получается..

0

22

<-----Спорт. зал
Багига пришла в столовую, в ней были парень и девушка... Она подошла к холодильнику,  взяла бутылочку колы.  Закрыв холодильник она села на стул, и повернывшись к присудствуйшим сказала
-Привет, я Багира. А как вас зовут?

0

23

Дэр слушал ответ волчицы,как вдруг,в столовую вошла еще одна девушка.
-Привет,-кивнул он ей,-А меня Дэрианом зовут,-второй раз за день представился он,-Рад познакомиться...
"Хм...смотрю что-то все одну лишь колу и пьют...интересно,сколько литров за месяц выпевают здесь все ученики?Лан...если честно,какая мне разница?Не я же за нее плачу..."

Отредактировано Дэриан Фоукс (2007-11-08 14:36:26)

0

24

"Мне тоже приятно познакомиться"-сказала Баги, и слегка улыбнулась.

0

25

Bagira
Рейн повернулась к девушке и улыбнулась:
-Привет, меня зовут Рейн, приятно познакомиться.

0

26

Когда Баги допила колу, она встала, и выкинула банку в мусорку.  Потом она пошла к выходу. Она перед дверью остановилась и сказала:
-Доскорой встречи, Рейн, Дэриан.
Потом она вышла из столовой.
------->Комната Багиры

Отредактировано Bagira (2007-11-08 14:56:19)

0

27

<------ Спорт зал

По дороге Росомаха вспомнил, что забыл свою любиую клетчатую рубашку в спорт зале. Он быстро зашёл в зал забрал её и опять направился в столовую, т.к. хотел что нибудь выпить и перекусить.

Зайдя в столовую он увидел Рейн и Дэриана. Не сказав не слова Рейн, Логан спросил у Дэриана:
- Ты что тут целый день сидишь? Уже 10 утра, а ты тут с 6 тебе чё заняться нечем? удивлённо узнал наставник Дэриана

0

28

<==Спорт зал
Зари пришла в столовую.Она подошл к автомату с напитками.Опустив манету и заказав колу напитак доставился быстро.Она открыла колу и отпив от неё подошла к Логану:приветик пап!!!Чё вы там с пауком не поделили? спросила Зари своего папку.Она заметила ребят.приветик ребята!! помохала ручкой ребятам и стала пить по немногу колу.

0

29

Спросив у Дэриана Логана увидел что в кухню вошла его дочь.
- Ну привет дочка! обернулся Росомаха и поздоровался с Зари
- Что не поделили? А вот это уже тебя не касается! сказал он Зари

0

30

Рейн пошла к холодильнику и достала там колу, бутерброды всякие и стала есть. Когда она доела, вошёл Логан и та девушка, которая была тогда с пауком. Услышав, как девушка поздоровалась, Рейн только "промычала"
-Угу
Затем Рейн встала и оглядела всех присутствующих.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Столовая