X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Территория » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сад около академии.
Мне пришлось удалить предыдущую тему, т. к. там было очень много флуда

0

2

Багира пришла в сад, здесь было тихо и спокойно. Она села на лавку, и расслабилась.  Лил дожди, но ей было хорошо. Она захотела встать и уперлась кулаком в лавку. Вдруг выросли когти. Она застряла.  Баги попыталась вытушить руку, но застряла. Она села на лавку, и стала думать что можно зделать. Только длинные железные когти торчали с другой стороны доски.

0

3

Пришла сюда, нет, пришла это через чур. Сюда Руж претащила Магма, которая держала ее за рукав. Шельма почти не сапротивлялась...Она была слишком слаба. Кажется, у нее поднялась температура...Ей было очень плохо...Но она не решилась даже начинать тему. Девушка остановилась уже на улице, под проивнм дождем. Волосы ее стали моментально промокшими на сквозь. Но она не обратила на это внимание. Она подняла голову к небу и открыла рот. Холодные большие камеьки одна за одной летели ей в рот. Тушь девушки отпечаталась под глазами на ее бледном личике. Но мутантке было наплевать...

0

4

Багира хотела подойти и помочь, но у нее рука застряла. Она сказала Магме:
-Посади ее на лавку

0

5

Магма обеспокоенно посмотрела на Руж и посадила её на лавку. Прижалась к ней бочком и стала подрабатывать батареей. Стала греть её и намурлыкивать кавайную песенку.Девушка чихнула и потрёла рукой нос. "Чтоб эту погоду!"Дождь хорошо,что закончился и Магма улыбнулся какой-то девушке,которая прилипла к Шельме.
-чёт не поняла...вроде в сад они вывалились!-с досадой произнесла эти слова Маг и фыркнула. Изо рта пошёл тёплый пар,как будто просыпался вулкан в зимнее время и выпускал из себя предостерегающие знаки. Маг достала из рюкзочка шапку и натянула её на голову Руж.
-теплее будет!А вот ещё!-достала шарф и закутала шею Руж шарфом. "А мы будем так..."

0

6

Магма
Нахмурилась и покраснела, не в смысле смущения а в смысле злобы. Она  ненавидела, когда ее ньнчают!
-Спасибо, но мне и так хорошо!
Резко стянула шарф и шапку с мокрых волос. И протянула Магме. Видно было, что у Шельмы депрессняк. Она фыркнула и отвернулась, ибо смотреть на пасмурное серое небо ей доставляло большое удовольствие. Ей так хотелось туда поднятся, как ангелок лечь на пушистое, тяжолое грозовое облако. Но она не хотела демонстрировать свои способности, ибо терпеть их не могла

0

7

Багира посмотрела на девушку  дружелюбным взглядом. Она произнесла.
-Привет, я багира. А кто должн был вывальться?
Потом она посмотрула на Rouge и слегка ее подвинула.

0

8

Все, Шельме окончательно надоело, что ее двигают, сюсюкаюся, она всылила и крикнула.
Надоело!!!
Сосудики в ее глазках полопались. Они стали красный как кровь. Руж встала, топнув ногою и обоими руками сделав резкое двиние вниз она побежала. С большого разбега она взлетела и долго скрывалась в облаках. Серое небо загромыхало. Скоро должен опять начатся дождь

0

9

Вылетев из окна Логан приземлился на четвереньки. Он встал и проговорил:
- Ну всё щас ты у меня получишь красноносочник! Росомаха вытер кровь с губы, которая тут же зажила.
Хруснув шеей он сжал руки в кулаки, из которых сразу же появились адамантовые когти.
- Ну давай слазь букашка я жду тебя! сказал Логан готовясь к сражению.

0

10

Этим временем Руж спустилась поближе и села на окошко, наблюдая за этой обстановкой. Она любила мужские разборки и с удавольствием наблюдала. Она знала, что ни чем плохим это не обернется. Она улыбнулась и облокотившись на руки сидела, положив одну ного на другую
Как приятно в воздухе болтаться...
Напевала она себе, точнее про себя...

0

11

Багира слегка испугалась, она захотела уйти. Но когти снова недали ей встать. Багира уперлась ногой в лавку, и попыталась вытянуть руку, но ниченно невышло. Она сказала:
-Нуже, давай.  Черновы когти, я немогу их выташить.
Багира осмотрелась, но увидев мутанта она снова села. И решила подождать, пока когти на уберуться сами.

0

12

Воласатик разозлился да?Ну,ну.
Спайди спрыгнул и ударил Логана ногой в грудь тот отлетел к ограде.Паучок выпустил паутину в ограду и потянул на себя,Ограда упала и придавила Логана.
Ну,что воласатик больно наверно да?
С этими словами спайди схватил какую то каменую вазу и кинул в Логана.

0

13

Руж нахмурилась. Она всегда была равнодушна к Пауку, но тут он ее разочеровал. Она решила немного подождать, а потом вмешаться, ибо не хотела что бы ее друзей обижали. Он напрежонно наблюдала за дракой, не упуская не одного момента. После того как на Логана свалилась эта железяка, она прикрыла лицо ладонями...

0

14

Зари прибежала на бой.Она хотела на пасть,но с разрешением отца.Она скверно посмотрела на паука.Клешнёй тронешь отца!!Подерусь!!! Понервничив Зари решила просто наблюдать за обстоновкой.Спрятавшись за кусты.Шёпотом она себе говорила:Держись пап держись.....

0

15

<----Сад

Убрав когти Логан откинул с себя ограду и встал. Увидев летящий в него какой-то предмет он увернулся и подлетев к Пауку ударил его в челюсть. Тот упал.
- Больно щас будет тебе когда твои кишки будут развешаны по дереву как туалетная бумага на Хэллоуин!
Росомаха поднял его за шкирку на вытянутой руке так, что у Паука ноги не косались земли и на нёс ещё несколько ударов по лицу.
В Росомахе начал просыпаться зверь он захотел убить Паука. Он вытащил когти из той руки, которой наносил удары по лицу Паука. Тока он хотел нанести удар когтями под дых, как вдруг он увидел перепуганное лицо Руж и остановился. Бросив Человека-Паука на землю он направился в академию.

-----> Столовая

0

16

Руж мигом спрыгнула, а точнее слетела с подоконника и встала около "влюбленной парочки". На повышенном тоне она обратилась к Пауку и Расомахе
-Вы что, больные что ли? Вам занятся нечем, как устраивать драки? Ну ка, разошлись оба!
Хоть Шельма быыла младше обоих, она знала, что в этой ситуации она права, и имеет полное право так обратится!

0

17

Багира наблюдала за всем этим.  Она долго немогла понять, почему он его бьет.  Она посмотрела на тех кто здесь был. Она сказала:
-Извените, можете мне кто-нибудь помочь выташить когти?
Она понимала что это несамый подходяший момент. Но ей холось догнать того мутанта и сказать ему кое-что.

0

18

ООС. Блин логан пойми ты не сильнее меня ты не мог сделать все того,что ты сейчас описал,а то с тобой играть неинтересно.Емаё,прям самый крутой.Поменяй пост меня это достало,в спортзале ты меня  с двух ударов в нокдаун.Тут в саду нанес один удар и я уже не сопротивляюсь и ты меня избиваешь.

Отредактировано Человек-паук (2007-11-08 20:21:13)

0

19

Зари посмотрела на уходящего отца.Что с ним?Какой-то он грустный......надо проверить.....Зари вышла из кустов и направилась за отцом.Она была напуганна.Ведь отец был так зол,что мог убить.Она побрела за ним в поисках ответа.
==>Столовая==>

0

20

Человек-паук
офф: может ты по ловкосте круче, но Логан сильнее!!!

0

21

ОСС Да поми ты ну неинтересно так,он меня везде избивает.Во вторых ты,что думаешь,что паук с одного удара Логана безвольно повиснет в его руках и перестанет сопротивляться!!!!!

0

22

В саду никого нестало. Багира встала, уперлась в лавку ногой, и потянула на себя руку. Сказав:
-Ну, давай, ватаскивайся.
Вдруг когти резко исчезли, и багира упала. Баги встала оттрехнулась. И пошла туда,где никого нет, ну, как она думает.
------> Чердак

0

23

Девушка, на вид грозная, а в душе беззащитная насмотрелась на это...Сказав одно
-Вы друг друга стоите...
Она меленно побрела вдоль забора. Потом, взлетела поднялась на самую высь здания и через окно влезла на чердак!
=====>Чердак

0

24

Рейн пришла сюда.
"Блин, опять я что-то интерестное пропустила!"
На улице пошёл сильный дождь. Рейн превратилась в волчицу.
"Так лучше за всеми наблюдать, вообще люблю перевоплащаться в волчицу."

0

25

Магма встала с лавчоки.Запихнула всё обратно в рюкзачок и ушла воссвояси,бормоча себе под что-то. Настроение нуль!Нужно поднять его сейчас же! "Что бы сделать такое?"-спросила мысленно сама себя и ядовито улыбнулся. Девушка побежала в сторону входа академии.

0

26

"Блин, погода- отстой!!! Вот бы сейчас в фрисби поиграть, так нет- дождь!"
Рейн проводила взглядом магму
"Не заметила она меня чтоль? Эх, ладно, пойду в спорт зал, может там что интерестное будет.."
рейн отправилась в спортзал.

0

27

Спайди встал и пошел в сторону школы.
Надо будет поговорить с Логаном на досуге,а то мне надоело с ним грызться.В конце концов,мы все таки на одной стороне.
Спайди уже почти вошел в школу,как вдруг ужасная боль пронзила все его тело и жутко заболела голова.
Вот черт,что это со мной.Надо сходить в медпункт.Похоже мне нужна помощь доктора.
Спайди медлено побрел в школу.
---Медпункт

0

28

\ Комната Китти Прайд\

Девушка шла по саду и расматривала деревья. Было немного прохладно,, поэтому Китти чувствовала радость, она очень скучала по зиме, по первому снеге, котку.
Эх... как бы я сейчас хотела увидеть снег...
Китти села на скамейку и глубоко вздохнула.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Территория » Сад