X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » За городом » Церковь


Церковь

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

-Будь здоров,- отозвалась Рейн, когда Дейдара чихнул, внимание Рейн привлекли руки Дейдары...
"Странно, почему он держит руки всё время в карманах?! Что у него с руками?"
-Конечно, покажу, идём за мной!
И Рейн пошла в сторону улицы.
"По привычке чуть в волчицу не превратилась! Пока это не надо, чтоб кто-то видел из смертных мою способность.. Всё таки люди по улице часто гуляют.."
---Улица

0

122

Дей с признательностью улыбнулся и посмотрел на Шестую.
- Идёшь с нами,ммм? - в голосе парня было много доброжелательности.
Но в голубом глазу,не скрытом чёлкой,где-то глубоко,за блестящей активностью и веселостью,таилось что-то очень напоминающее безумие.

0

123

- Да… пойду… - Глухо проговорила шестая… - Я просто не знаю, что еще я могу сейчас сделать. ..
Девушка до сих пор была потерянна.. Она абсолютно не понимала это мир, не понимала этих людей, не понимала смысла.. Все было новое чужое, странное и непонятное..

0

124

Дейдара пристально посмотрел на девушку.
- Что-то не так,ммм? - учасливо спросил он,машинально отбросив чёлку с лица,что как обычно было бесполезно - она тут же возвращалась на своё законное место на правой половине лица.

0

125

*вошёл в церковь,увидел в далике какихто людей или мутантов,но не решил подходить.Сел напротив алтаря и наклонился читать молитву*

0

126

*увидев что за окном потемнело встал и вышел из церкви.Пошёл куда ноги тащат*
/???

Отредактировано DarkRomeo (2007-11-29 16:39:19)

0

127

- Что? нет.. Все так...
Более или менее спокойно произнесла Шестая.
- По городу.. так по городу...
Проговорила девушки и вышла

=== Улица

0

128

Дейдара проводил девушку странным задумчивым взглядом единственного глаза и поёжился.
На улице не тепло,снег...
Ну раз взялся за куш - не говори,что не дюж,та.А Дей этот самый куш тащил за собой уже лет...много лет,с тех пор как подорвал террористическую организацию.Ему многое пришлось вытерпеть,а значит простой снег и холод ему,парню в лёгкой летней сетчатой рубашке,это не помеха.
Страдальчески вздохнув,Дейдара вышел вслед за девушкой.

===> Улица

0

129

Эльрун зашла в храм. Ну хоть здесь тихо.
Села на скамью.
- Что же мне делать? Пожалуй следует выяснить всё про эту школу... Вдруг ловушка... Неужели правда школа? - На эти вопросы чутьё молчало.
- Ксоо... - Эльрун встала и зажгла несколько свечь. Невесёлая усмешка пробежала по её губам. - Надо-же. Столько времени пытаюсь обуздать свою силу а свечу зажечи не могу, обязательно рванёт так что пол церкви не станет.
Вздохнула и убрав зажигалку прошлась от одной иконы к другой. - Интересно, кто они. Местная религия...
Эльрун зевнула и подскальзнувшись упала.
- Ксоооооо... - Поднялась. и посмотрела. - Опа! Кровь, хороша религия если тут кровавые жертвы приносят. Крови было много ей был залит весь пол.
- Пойдука я отсюда, малоли что... - С опаской глянув на суровые лица пасторей. Эльрун покинула церковь. - Хорошо хоть плащ чёрный, кровь на нём не видна.
- Чтож, пан или пропал. Рискну!

Отредактировано Elryn (2007-12-23 14:25:02)

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » За городом » Церковь