X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Спортивный зал


Спортивный зал

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Парень не очень удивился этому. Парень снова взял руку у девушки. Она сопротивлялась, но недолго, сил не было. Парень аккуратно убрал когти, и сказал
-А может все-таки ты не будешь сопротивляться. Пошли в мед. пункт?
Спросил парень, и посмотрел на мужчину, который сидел рядом.

0

152

Багира все ровно убрала руку.
-Нет.
Решительно сказала она. Она неочень любила, когда ей помогают, и просить о помощи, она тоже не любила. В голове прошла мысль"Чего они все стремяться помочь?"

0

153

Парень присел на корточки, и сказал:
-Ведь тебе потом хуже будет.
Объяснил парень.
-Если ты незахочишь, я сам тебя отведу, как маленькую девочьку, за ручку.

0

154

Багира все ровно сказала:
-Нет!
В голову Багире пришла мысль, что если она пойдет мед. пункт, то она покажет свою слабось. Глупая мысль, но почему-то она забилась Багире в голову.

0

155

Парень встал, и взяв за руку девушку, он потянул ее на себя, помогая ей встать. Потом он резко повернул ее против часовой стрелки, и получилось так, что ее рука была между его грудью, и спиной девушки. Таким образм, он ее "заломал", недавая ей двинуться. Он наклонил голову, и сказал ей на ухо:
-Ну, пойдешь?
Парень держал довольно крепко, почти недавая зделать ей движение.

0

156

Багира неожидала такого поворота событий. Она думала, что избавиться от него так же легко, как и от Росомахи, но нет. Багира зделав резкий наклон, перекинула его через себя. Парень оказался на спине. Багира подошла, и наклонившись сказал
-Ты, что глухой, я сказала, НЕТ!
Багира была немного злой, но вежлевой. Она занала, что ему одному с не несправиться.

0

157

Парень просто офигел, от того, что его положила на спину девченка.
-А ты молодец, но в мед. пунккт ты все ровно сходишь.
Павень резко встал, и приготовился к бою.

0

158

Багира  неожидала, что парень будет такой настойчивый.
-Я непойду, кто меня заставит?
Багира посмотрела на парня.

0

159

Парень шагнул в сторону девушки.

Парень усмехнулся, он думал, что все будет тип-топ.

0

160

Багира усмехнулась, и подбежав к парню, сбила его сног. Багира присела на корточьки, и достав когти, она поднесла их к горлу парня.
-Ну, что, может сам в мед. пункт сходишь, без меня?
Багира слегка ударила парню в живот, той рукой, на которой небыло когтей.
-Может тебе помошь позвать?
Багире было немного смешно, и она улыбнулась.

0

161

Парень был в шоке, а точнее просто офигев, от того, что его победила девченка. Он захотел поднять руку, но получил кулоком в живот, правда не сильно, но больно.
-Ладно, ладно. Сдаюсь.
Сказал парень.
-Слушай, а ты неплохо дерешься, убрать кое-какие ошибки, и ты будешь идеальна.
Парень призадумался:
-Слушай, а может тебе найти учитела. Только наверное  он должен быть сильнее тебя, и уж наверняка н"е божий одуваньчик"...
Парень поднял голову, и посмотрел на мужчину, который сидел, и наблюдал за их "дракой". Парень посмотрел на девушку, на мужчину, опять на девушку.
-Вот, смотри, он для тебя идеально подходит. Сильный, серьезный, в общем то, что надо.

0

162

Зари,а точнее волк прибежал в зал.Он увидел девушку и подошёл к ней.Подойдя он стал тереться об её правую ногу и грустными глозами смотря на неё.Посмотрев на парня он зарычал на него,но потом умерил свой пыл.

0

163

Багира чуть  не прибила парня, за то, что он сказал.
-Слушай, раз у меня есть ошибки, почему тогда ты лежишь на полу, а мои когти у тебя возле горла?
Багира уперлась коленом в живот парня, но не сильно нажимая.
-Ты дeмаешь, что кто-нибудь захочит быть моим учителем.
Вдруг в зал вдежал волк. Он начал тереться о ее ногу. Потом он зарычала на парня. Она поняла, что это Зари.
-Привет.
Сказала она волку. С руки у Багиры копнула капля крови. Багира вытерла кровь с пола, и сказала парню.
-Ты теперь знаешь, со мной бесполезно спорить.
Багира посмотрела на волка, и спросила.
-Ну, ты как?
Багира помнила, когда Зари укусила её руку, и ушла.

0

164

Волк понял,что ему рады и перевоплатился обратно в девушку.Я нормально.Прости,что я тебя так укусила.Просто очень нерничаю когда злюсь,а иногда срываюсь от злости сказал Зари и поднелась с пола.Она отряхнулась.

0

165

Спайди зашел в зал и успел услышать,что Багире нужен учитель.Всеравно мне делать нечего хоть помогу комунибудь.он подошел к компании и спросил.
Привет,ну что тебе я слышал учитель нужен.Хочешь я найчу тебя сражаться?
Спайди посомтрел на девушку,которая только,что была волком.
А ты только в волка умеешь превращаться да?

0

166

Зари оглянулась на голос.Нет,ещё в людей,а что? сказала она.Она обротила внимание на парня лежащего на полу.Чужак на территории.Не порядок... сказала Зари цокая языком.

Отредактировано Зари (2007-11-26 16:14:19)

0

167

Зари
мне 25 лет и я в костюме какой я парень))скорей уж чел в костюме)))

0

168

Багира посмотрела на парня.
-Да, ты права, чужак.
Багира непозволяла подниматься парню.
Она посмотрелна Зари. Потом она посмотрела на парня в костюме.
-Ты, мне в учителя?
Багира призадумалась. Она незала, что ответить.
-Зари, а что ты думаешь?

0

169

Парень посмотрел на девушек.
-Дамы, ну почему чужак? Просто гость.
Парень приподнял голову, и посмотрел на парня в костюме.
-А мне кажется, что ты к ней в учителя не годишься.
Сказал парень усмехнувшись. И попытался встать

0

170

Багира положила вторую коленку на грудь парню, и прижала его совсем.
-Ну, может еще, раз попытаешься встать?
Баги полностью контролировала парня. Она попрежнему не убирала когти от его горла.
-Я не знаю.
Ответила она парню в костюме.
Багира в чем-то была согласна с парнем, который лежал.

0

171

Парень взял девушку за руку и попытался отвести когти от горла. Но, девушка не убирала.
-Может вы мне поможете встать.
Сказал парень всем, кто был в зале.

0

172

Bagira
В принципе можно.Почемуже!!! сказала она Баги.Смотря на незнакомца в костюме.
Dobermann
Доверяй,но проверяй!!!Да и как же ты дозволился сюда придти.В наш особняк... сказала она.Зари немного расвирепела смотря на парня и постепенно её глаза становились красными.

0

173

Ладно девушки отстаньте от парня.
Спайди оттащил девушку с когтями от парня,но когда тот попытался встать,он примотал того паутиной к полу.
Спокойствие и ваша щетина превратиться в золото.Понимаешь,Я тут кто то вроде охраны и если ты не обьяснишь нам,что тебя сюда привело,то мне придеться вышвырнуть тебя.Ничего личного.Такая уж у меня работа.
Спайди посомтрел на девушку с когтями и сказал.
Ну,что ж когда мы разберемся с нашим гостем,то мы можем приступить к тренировкам

0

174

Вот и отлично!!!Да я пока в столовую.Кто хочет идёт со мной!!! сказала Зари и направилась в столовую.Что-то я совсем расвирепела.На всех кидаюсь,в волка привращаюсь,хочу к Братству перейти вообще я как-то странно себя виду.Конечно я и всегда странно себя вела,но увы не так как недавно подумала она и вышла из спрорт.зала

0

175

Парень посмотрел на девушку, которая ушла, потом на парня в костюме.
-Ну, почему так грубо? Я, пришел что бы узнать: Кто такой магнето?
Парень попытался встать, но был примотан паутиной.

0

176

Багира подошла и посмотрела на парня.
-Если ты за них, тебе здесь делать не чего.
Девушка когтями перерезала паутину и помогла ему встать.
-Магнето он плохой, не связывайся с ним.Сказала Багира.

0

177

Парень встав сказал
-Спасибо, что помогла встать, и сказала, кто такой магнето.
Парень осмотрел девушку. У нее уже почти все плече было в крови, и почти вся рука. Парень подешел к девушке, и взяв ее за руку, он подтянул ее к себе и сказал на ухо.
-Может все-таки сходишь в мед. Пункт.

0

178

Багира оттолкнула парня.
-Слушай, я сейчас тебя самого в мед. пункт отправлю.
Багира сказала это, она немного злилась. У нее все болело, но она не хотела идти. Но надо было, и наче может быть хуже. Багира знала это.  Она на секунду подумала: На фига я его от паутины отцепила.

0

179

Парень был тоже  не из робкого десятка.
-Ты, что боишься врачей?
Парень усмехнулся. Парень был расслаблен, и уверен, в том, что она его в мед. пунк не отравит.

0

180

Багира просто разозлилась. Она подбежала к парню, и оббежав его сзади, он резко присела, и сбила парня с ног. Подбежав к лежашему парню, он взяла его за ноги, и поташила к лавке. Положив его возле лавки, она села на лавку, и поставела одну ногу на парня.
-Надоел
Сказала Багира.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Спортивный зал