X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Спортивный зал


Спортивный зал

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Вот и отлично!!И что они от тебя хотели?Новерно как всегда в мед.пункт.... сказала Баги и улыбнулась.Она посмотрела на себя.Сказав Упс,я мигом!! и превратилась обратно.

0

212

Багира тоже улыбнулась, и осмотрев зал, сказала:
-Да, Зари.
Багира начала отклеивать от себя остатки паутины.

0

213

Может пойдём ко мне?Я тебе помогу рану оброботать..... сказала она.Посмотрев вокруг она не стала оброщать внимание и помогала с Баги срывать оставшиую паутину.

0

214

Багира улыбнулась, и сказала
-Пошли, но только не обрабатывать раны.
Багира встала с лавки, и посмотрела на Зари.

0

215

Зари встала со скамейки и взяла Баги заруку.Ладно пошли... сказала она и потинула за собой Баги и они вместе побежали в её комнату.
==>Комната Зари==>

0

216

Dobermann наблюдал за этой каритиной. Повернувшися в пауку, он сказал.
-Мда, она своего добьеться.
Он осмотрел зал, и добавил:
-Ты, для нее не учитель... как мне кажиться, кстати, если она необработает раны, она может...
Недоговорив в он посмотрел на окно, и тут же снова перевел взгляд на паука.

0

217

Колосс медленным шагом вошел в зал. Он хотел где нибудь подкачать свои мышцы, хотя куда их еще качать. Петр оглядел зал в поисках штанги. Она стояла возле стены. Пролетарий подошел к ней, блинов на ней было слишком мало и Колосс решил одеть еще немного. Когда дело было сделано, Петр лег на скамью и начал поднимать и опускать штангу. Можно сказать это было его почти любимым делом.

0

218

==>Площадка==>
Зари обратилась в человека.Смотря назад она увидела Стейси.Осматривая помещение она нашла того незнакомца.Вот он.Теперь вам будет полегче.Дорогу сами найдёте!!Я вам здесь не служанка! сказала она и снова вышла из спорт.зала,но в обличии волка.
==>Лес==>

0

219

Увидела Добера и с счастливой улыбкой подбежала к нему.
Привет, Доберман! Мы тебя искали!
Светилась от счастья.

0

220

Доберман с веселой улыбкой обнял Стэйси
-Привет! А зачем меня искать?
Доберман улыбнулся и стал смотреть на Стэйси.

0

221

Как зачем?
Удивлённо посмотрела на парня.
Мы же вроде вместе быи...Да и Мик искала тебя...

0

222

Колосс закончил со штангой. Он встал с лавки и размял шею. После пару упражнений Петр глянул на двух людей, которые стояли в зале, но его это мало волновало. Колосс решил приступить к другому тренажеру. Он подошел к беговой дорожке и включил самый легкий режим. Ну и следовательно, начал бегать.

Отредактировано Колосс (2007-12-14 10:26:07)

0

223

Доберман посмотрел на Стэйси:
-Ладно, пошли.
Парень направился к выходу. Повернувшись, он спросил:
-Ну, ты идешь? Кстати, как там Fire, а очень волнуюсь.

0

224

Подбежала к Доберу и пошла рядом.
Скучает! Я его покормила, так что по этому поводе можешь не беспокоиться!
Вышла из зала.

0

225

Колосс уже сделал достаточно упражнения. Он сошел с беговой дорожки, а затем направился к выходу из зала. Настроение он повысил почти самым любимым своим делом. Петр в очередной раз размял шею, а затем двинулся на прогулку по парку. Погода была холодная, именно поэтому Пролетарий захватил с собой куртку, которая была утеплена мехом.

---> Территория - Парадные ворота

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Спортивный зал