X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Дом Dobermana


Дом Dobermana

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мик снился приятный сон. Будто она со своими родителями гуляет и вот мама решила поцеловать ее в щеку, но Мики почувствовала мокрый и теплый язык собаки на своем лице. Она разлепила глаза и увидела Fire
- И тебя с добрым утром!
Вытянувшись сказала она. Тут в комнату зашел Dobermann с подоносом и сел к ней. Мик немного улыбнулась потом взяла кофе и начала пить.
- Спасибо. А ты поел?
Спросила Мики. Приступив к трапезе она быстро съела и снова вернулась к коффе.

0

32

Парень улыбнулся, и посмотрел на Мик.
-Да, я поел.
Сказал он. Вдруг подбежал Fire, и начал пристовать.
-Да, да. Как я мог забыть?
Парень встал и пошел к кухне. Взяв миску, он налил туда вкусного супа, который он вчера варил. Поставив миску на пол он сказал.
-Приятного аппитита
Fire тут же начал есть. Он вернулся в комнату, и сел к Мик.
-Ну, ты как, идем искать?

Отредактировано Dobermann (2007-11-25 10:09:24)

0

33

Дверь распахнулась и на пороге стояла Стейси. Она была запыхавшаяся и растрёпаная.
Может не пойдёте? Мне это не нравится! Я его видела...

0

34

Мик подскочила на диване и немного остолбенела. Потом она быстро поднялась  и подошла к Стейси. Помогла ей добраться до кресла и и аккуратно посадила ее в него.
- Так тише...расскажи все подребнее и не волнуйся, хорошо? Так кого ты видела?
Мик немного испугалась. А вдруг если Стейси на самом деле видела того кого нужно Мике.И этот кто-то напугал Стейси....

0

35

Парень сам подскачил и подбежал в Мик и Stasy.
-Что с тобой?
Он сам был испуган.

0

36

Да всё нормально...Просто я бегом бежала, чтоб вас предупредить...Я решила ещё раз сходить в церковь, найти парня...Так вот, увидела там ещё одного мутанта...Хотела помочь, но не успела...Его поглотила чёрная жидкость. Он был ОЧЕНЬ опасен...Затем появился тот парень и ещё одна девушка...Они с лёгкостью с ним справились и понесли к Магнето...Мне они не понравились...Мне кажется они опасны...Мик...
При этих словах взяла девушку за руки.
Не ходи тудя...
С мольбой в глазах посмотрела на подругу.

0

37

Мик сначала сжала руку Стейси, но потом поднялась и вновь подошла к окну.
- Я пойду и все узнаю....не зачем седеть в страхе....
Мик обернулась на Dobermann и Стейси и сверкнула свойми желтыми глаза.
- Мне лучше сходить одной! Так будет безопаснее для всех...

0

38

Вскочила.
Мик, как же ты не понимаешь...Да и зачем тебе это?

Так не забываем три строки!!

0

39

- Я не знаю..., но я не хочу прятаться от всех. Стейси поверь все будет хорошо! Я вернусь и все вам доложу. Только прошу не ходите за мной! Я не хочу подвергать вас опасности.
Мик обняла Стейси и через минуту обратилась в волка. Она резко выбежала из дома и направилась к церкви. Мик была серьезно настроена найти Магнето или члена его команды.

=Церковь

0

40

Парень посмотрел на Мик.
-Вот какая!
Парень направился за ней. Но потом, он резко остановился, и сказал
-Stasy, посмотре за Fire.
Парень вышел из дома.

Отредактировано Dobermann (2007-11-25 20:53:32)

0

41

Стейси грустно уселась в кресно и начала гладить собаку, грустно скулящую...
Ничего...Они скоро вернуться!
Лаского улыбнулась, хотя в душе очень переживала...Вскоре уже уснула на кресле, уставшая за сумашедшие дни.

0

42

Проснулась и огляделась.
Они ещё не пришли?
Спросила сама себя. К ней подошёл доберманчик и положил голову на колени.
Заинька...Бросил тебя хозяин..
Встала и пошла на кухню. Открыла холодильник, вытащила мяса и через пол часа собака с удовольствием ела предоставленую гречневую кашу с мясом.
Себе же скипятила чайник, насыпала кофе и села за стол.
Чтож мне делать то...

0

43

Выпила кофе, собралась, выключила свет.
Фаер! Буть хорошим мальчиком! Охраняй!
Захлопнула дверь и пошла, куда глаза глядят.
Может наткнусь на них...

0

44

Черный волк прибежал к двору дома. Там ее радосным визгом и лаем встретил Фаер. Мик перевоплатилась в человека и присела на корточки перед собакой.
- Ну что куда ушел твой хозяин?
Но собака не сказал не чего ей полезного. Говорит что незнает. Мик одобрительно потрепала добермана за уши и поднялась с корточек.
- Стейси я обойду дом, а ты покорми Файра, хорошо?
Мик улыбнулась и вновь обратившись в волка начала рыскать вокруг дома, ища след парня.

0

45

Прилетевшая только что девушка кивнула и вошла в дом. Прошла в кухню, сварганила кашу и положила в миску.
Извени, боьше ничего сготовить не смогла...Времени нету...Собака напинулась на миску. Ей, кажется, было всё равно.

0

46

Мик сново завыла зовя свою подругу. Похоже она наткнулась на след.
- Я нашла. След довольно четки и оставлен им не так давно. Я думаю мы быстро его отыщим.
Сначала мик доволно медленно побрела вдоль следа, но с каждой минутой она прибовляла шагу и вскоре понеслась голопом по следу Добермана.

0

47

Сначала шла рядом с подругой, но когда та начала увеличивать бег, поняла, её не угнаться...Поэтому опять пришлось прийти к помощи крыльев и лететь близко к земле, чтоб не потерять Мик из виду.
Надеюсь она знает, что делает...

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Дом Dobermana