X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Комнаты учеников » Комната Багиры


Комната Багиры

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

==>Шоссе==>
Волк медленно открыл дверь.Он посмотрел на лежащиге человека и оскалился.ОН лёг на пол и немного проскулил.Смотря на девушку волк закрыл глаза,но ничего не происходило.Волк остался тем же.Что за?Я нимогу превратиться обратно!!! подумала Зари в шкуре волка.Волк медленно подошёл к кровати Баги и лёг на пол без сил.

0

32

Баги посмотрела на волка, и встала с кровати.
-Зари, это ты?
Баги присела, и погладила волка по голове.
-Вот, и погуляли...
Сказала Баги, слегка улыбнувшись и продолжила гладить волка.

0

33

Волк немного покасился на Баги.Он сел на корточки и закрыв глаза превратился обратно в Зари.Улыбнувшись Баги Зари немного айкнула.Ай!!Как у меня всё болит.....вот и встретили на свою голову приключения.. сказала Зари слегка улыбнувшись.

0

34

Баги встала, и посмотрела на Зари
-Да, ты их нашла, и я.
Сказала Баги, и посмотрела на плечо, оно было слегка в крови.
-В меня первый раз стреляли, и я первый раз поколечила кого-то когтями. Просто супер, с тобой интерестно, но опастно. Все-таки мне надо учиться когтями управлять. Кстати, спосибо что спосла меня от того полицейского.
Сказала Баги слегкой радостью в глазах, и в голосе.

0

35

Не за что!!!Теперь ты и я  знаешь как опасны эти люди.Я бы расстерзала этого полицейского на месте пока я себя не остановила сказала Зари.Она немного прищурила глаза.Ой кажетсо когда я прикусила у этого полицейского руку я немного глотнула его крови...фуу.... сказала Зари,но смирившись сразу повеселела.Куда пойдём дальше?

0

36

Баги посмотрела на Зари
-Да, они опасны, а я думала, они могут помочь, а они. Ну, даже незнаю. Кстати, ты отцу скажешь?
Баги подошла к шкафу, и достала кофту, и одела на себя.

0

37

Зари немного прдумала.Главное не прговориться ему про поход в город.Он не любит когда я выхожу на улицу,а сходить мы к нему сходим не волнуйся слегка улыбнувшщись ответила Зари.Она встала с пола и отряхнулась.Она пощупала шею и ужаснулась.На неё не было кулона.Ну вот...потеряла кулон...,а и ладно с ним... сказала Зари слегка улыбнувшись.

0

38

Баги посмотрела слегка удевленным взглядом, и сказал
-Я его боюсь, я тебе уже говорила!
Баги посмотрела на зари, и потом на руки.

0

39

Небоись..если он несогласиться я тебя буду консультировать согласна? сказала Зари смотря на Баги.Она неловко села на кресло.Смотря на Баги она подумала:Главное что бы она нечиго не запазорила..мне неочень-то нравиться здесь хочеться свободы,но каждый день я немогу выходить.Надеюсь мне поможет её обучение... подумала она и опустила голову,но потом подянала и улыбнулась Баги.

0

40

Баги посмотрела на Зари, и тоже улыбнулась.
-Может лудше сразу, с тобой?
Спросила Баги, и тоже села, но только на кровать.

0

41

Зари немного падумала.Ладно как хочешь в чём твоя проблема? спросила Зари.Она немного подумала.Хотя это даст мне приемущество всё равно мне как-то хочеться побыстрей уйти отсюда.Что-то мне слишком не нравиться замкнутое пространство подумавшись Зари спросила Баги:Баги ты кога-нибудь думала о побеги из школы?Ну.. выйти отсюда и стать свободной.Никому не подчиняться присоединиться к тем кто против людей и кто за свободу....какое твоё мнение? спросила Зари.Она посмотрела в окно.Там за стенами школы есть другая жизнь.Никаких тебе правил,подчинений.Делай что хочешь..ммм..как ты думаешь?

0

42

Баги посмотрела на Зари, и сказала:
-У меня нет проблемы, посто я его боюсь.
Баги затихла. Но потом, услышав другой вопрос, она ответила:
-Да, думала, это классно, но есть различия, например здесь о нас заботяться, а там даже если ты будешь ранина, тебе не помогут. И вообше, мы хотели погулять!
Сказала Баги, и повернулась всторону Зари.

0

43

Я знаю,но я даже во сне придставляю как я свободна,но увы это всегда обрываеться каким-то кашмаром.... сказала Зари.Логан он не страшный нет он просто слишком строгий....да и небойся его..если что я с тобой..ну что начнём обучение? спросила Зари Баги.

0

44

Баги посмотрела на Зари, и сказала:
-Я не считаю, что он страшный, просто, он такой..такой.. не вообшем, я считаю его сильнее... Ладно, начнем с того, что пойдем в спорт.зал.
Баги, посмотрела на Зари, и сняла кофту, она осталась в одной футболке. И стала смотреть на Зари, ждя пока она встанет.

0

45

Зари встала с кресла немного покачиваясь не подавая виду.Она ещё раз посмотрела на окно.Может мне всё таки самой выброться отсюда?Там есть жизнь,а тут совсем не-то,что предпологала..... подумала она.Она повисла голову,но потом подняла её и направилась к двери и вскоре уже спускалось с лестницы.
==>Спорт зал==>

0

46

Багира зашла в комнату. Она закрыла дверь, и тут же скатилась по ней. Оставляю следы крови на двери. Багира зажала рукой ранение.
-Что я делаю, мне надо в мед. пункт...
Багира встала, и подошла к шкафу. Достав оттуда футболку, она переоделась.
-Со мной все хорошо!
Сказала Баги сама себе. Она нехотела признать, что ей нужна помощь. Баги одела кофту с капешоном. И вышла из комнаты.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Комнаты учеников » Комната Багиры