X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Столовая


Столовая

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

-я открыла новую способность недавно.Огненная регенерация себя и других.Я встретила парня одного в церкви.Он был ранен и я залечила его раны с помощью этой новой моей спсобности.Я отняла у меня слишком много сил.Я еле-еле дошла сюда.Но в послденее время голова раскалывается и Огненная Богиня моего народа приходит ко мне и говорит мне какие-то вещи на древнем языке,который был давно забыт.Я не знаю,что делать.Она мучает меня,хотя она избрала меня,ибо я не выжила,когда упала в лаву вулкана этой Богини.-девушка прошептала эти слова с какой-то болью в душе.Магма тяжко вздохнула и положила руки нас тол,а голову на руки,закрыв глаза.Волосы закрывали лицо полностью.
-ну а ты?Что у тебя за способности,кроме ширинган?Я тебе открылась,теперь твоя очередь!-твёрдо сказала Амара,не взглянув на парня

0

152

- Некаких.Их просто нет.Способности других мли способности.- парень посмотрел куда то в даль.
Мсл:Так много времени прошло...- он решил задать вопрос Магме.
- Ты когда нибудь убивала?

0

153

-да,я убила собственную сестру,но эта была чистая случайность.Отец не понял меня и сказал,что я сделала это специально,ибо быстрее хотела занять царский трон и стать Правительницей.-на глаза девушки наступили слёзы,которые были горячее чем кипяток,это была чистая лава,только похожая на человеческие слёзы.-а ты?

0

154

- У меня всё сложнее.- вспомнил своё убийство.
Мсл:У меня было всё гараздо сложнее...- посмотрел в окно.
Мсл:Долеко...

0

155

-ну и...что было?-девушке стало любопытно,она даже взглянула на него с неким интересом.

0

156

- Я убил всю свою семью.- посмотел на девушку.
- Кроме маленького брата Саске.- взгляд был не обычный,взгляд был убийцы.
Мсл:она сейчас подумает что я изверг.

0

157

-ты это специально или как?!-голос девушки стал громче и суровее.В глазах был ужас и гнев.Языки пламени танцевали танец гнева.
-а где сейчас твой брат?-с волнением и тревогой спросила Амара,всё таки этот парень её настораживал.

0

158

- Да специально.- голос был спокойный и холодный.
- Я холодный убийца.- прозвучало из уст парня.
- А где глупый маленький брат я не знаю.- взгляд он перевёл на девушку.
- А если он мститель,то он найдёт меня,тогда и поговорим.

0

159

-зачем ты убил их?-Магма сжала руки в кулаки,она хотела дать этому парню горячий пенок,но сдержалась.
-зачем ты убил тех,кто любил тебя?-с нажимом спрашивала Амара.

0

160

- Все спрашивают это у меня.- простым взглядом глянул на девушку.
- Я хотел испытать сво силу.- посмотрел себе под плащ.
- А вот и моя катана.

0

161

-на семье?!-гнев и презрение выходили наружу,но тут девушка успокоилась,когда заметила,что вся вспыхиваетя,как огонь.
-прости!Я не туда лезу,но...это слишком жестоко!-девушка прошептала эти слова,и чёлка закрыла правый глаз.Девушка грустно взглянула в окно,в ту сторону,где она считала была её родина.

0

162

Итачи промолчал.
Мсл:Что-то я разговорился.- посмотрел в окно.
- Дело твоё,хочешь говори,хочешь нет,но они уже убиты.

0

163

Магма ничего не сказала.Красно-чёрные гетры были уже в чёрную дырочку от горячих огненных слёз."Надо будет перестать рыдать вообще и надеть новые гетры на руки и на ноги!"Магма заметно повеселела,но не падала признаку.Всё таки был шок от такого рассказа.

0

164

- Давно ты тут?- поинтересовался Итачи.
Мсл:Ну вот...Опять начинаю разговор.- облокотился на спинку стула.
- Нравится тебе здесь?

0

165

-я тут с четырнадцати лет.Ну,это мой родной дом!-девушка пожала плечами и тяжко вздохнула.Вспомнились те моменты,когда Маг была совсем ещё ребёнком.
-а ты как сюда попал,м?-глаза Магмы свекнули словно маленькие светлячки и потухли сразу же.

0

166

- Я только что пришёл.Решил посмотреть что за школа мутантов.- посмотрел на девушку глаза не чего не выражали,но это было не удивительно они почти не когда не чего не выражали.
- Я тут не официально.

0

167

-хм...и тебя до сих пор не заметили учителя?нда...слепые,я бы сказала.-Магма протянула и тихо хихикнула.Слабость становилась сильнее,но девушка не показывала,что ей сейчас плохо.Магма положила голову на стол и посмотрела на пол,где были расписаны какие-то рисунки.Амара стала разглядывать их с большим любопытством.

0

168

Посмотрел в пол.
- И что вы там увидели?- Итачи пристольно вглядовался Ширинганом в пол,но не чего не видел.
Мсл:Странная она...

0

169

==>Улицы==>
Собака прибежала в столовую.Пройдя мимо она смотрела по сторонам.Подойдя к холодельнику лапой открыла его.Собака закрыла глаза и перевоплатилась в девушку.Посмотрев на холодельник она достала отуда салат,колу и отсела от остальных.Зари смотрела по сторонам.Дауж... подумала она и покачала головой.Принимаясь к еде Зари начала его есть.И через час его и след простыл.аевшись Зари положила ноги на стол и принилась за колу.На лице у неё была довольна улыбка.

0

170

-что-то да увидела!-просто ответила Амара.Девушка хлопнула себя по лбу и тряхнула головой.С кожи следтел комар."Чёртовы насеомые!"
-а ты что увидел,м?И как твоё имя?Или я уже узнала,но не помню?-Акила стала много задавать вопросов этому парню.Сейчас Амара глупо смотрела в пол и представляла себе,как делают росписи этого пола,на котором были разные изобрадения.

0

171

Зари допила колу.Опустивши ноги она поднялась со стула и не подходя к баку га росстоянии кинула банку в урну.Банка попала прямо в цель.Йесть!!Ещё один бросок!! закричала она на всю столовую и со свистом ушла из столовой посмотря в след девушке и парню сидящих за столом.
==>Площадка==>

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Столовая