X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Спортивный зал


Спортивный зал

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Баги отдышалась и перестала бить грушу. Она посмотрела на девушку, и слугкой улыбкой сказала ей:
-Приятно познакомиться, Лианна. А мое имя Багира.
Багира немного отдышалась и сказала:
-У тебя очень красивое имя.

Отредактировано Bagira (2007-11-09 12:49:14)

0

32

Отдышавшись она снова продолжила бить грушу. Она была рада, что познакомилась, но в душе у нее было много других проблем. Одна из которых была когти. Она продалжала бить грушу. Она шопотом сказала сама себе:
-Главное что бы когти непоявились, и я непроткнула грушу.
Побив немного грушу, она остановилась, что бы отдышаться. Она на минуту подумала о том мутанте, который севодня иже два раза отправил в накаут паука. Она чувствовала, что слегка боиться его, ведь у него тоже когти, и он сильнее её, и вдобавок она неумеет пользовоться своими когтями. Она их боялась.

0

33

Когда Баги отдышалась она почувствовала, что хочет перекусить. Она посмотрела на Лианну и сказала:
-Довстречи Лианна.
После чего она пошла к двери и вышла.
---->Столовая

0

34

Рейн пришла сюда в образе волчицы, она огляделась и увидела девушку, которую ещё не знала.
"Интерестно, она подумает, что я волк или догадается, что я мутант? хотя, в принципе догадаться не сложно, я ведь в школе мутантов... Но всё равно, вдруг решит, что я бешеный волк?
*Мысленно улыбнулась*"

0

35

<----- Столовая

Зайдя в спортзал Логан увидел только волчицу и одну из учениц этой академии, которая бегала на беговой дорожке. Росомаха подошёл к лавочке и снял рубашку, затем подумав, что его дочь может принять облик медведя и решил снять и футболку, чтобы не порвать. Затем зашёл на маты.

0

36

==>Столовая==>
Зари вместе с Логанам в спорт зал.Она сняла кофту и осталась в футболке.С чего начнём? спросила Зари оброщаясь к Логану.Она сняла кулон с шее и положила его в карман.Будешь меня оберегать подумала Зари.

0

37

Логан посмотрел на дочь и улыбнулся.
- Начинай с чего хочешь! сказал Росомаха, - хоть с превращения начни!
- Я буду всего лишь защищаться, а небить!

0

38

ладно сказала Зари и зашла на матрас.Она закрыла глаза и сосредоточилась.Неожидавшись она превратилась в волка.Она открыла глаза и разозлившись прыгнула на Логана.Логан упал на спину.Он держал пасть волка,чтобы тот его несмог укусить.Волк поцарапал ему лицо и отскачил на место,когтями держась за матрас.Волк закрыл глаза и превратился в Багиру.Багира вытащила когти и со злостью смотрела на Логана.

Отредактировано Зари (2007-11-09 19:02:06)

0

39

Мик зашла в спорт зал и тут же остолбенела...
- Либо у меня глюки, либо у Багиры есть сестра близняшка!!!
Произнесла Мик себе под нос. Она поставила себя в неловкое положение и незнала как из него выйти. Вот млин...влипла. Явно Багира2 была чем-то недовольна.

0

40

В зал зашла Багира. Она осмотрела зал, и увидела на матрасе сасу себя:
-Офигеть! Вырвалась у багиры.
Потом она посмотрела на Мик, и сказала:
-Ну, чем займемся?

0

41

Зари,а точнее Багира посмотрела в сторону и увидела ещё двух ребят.Она нестала оброщать внимание и сосредоточилась на драке.Не паникуй,не паникуй!!!Тебе нельзя паниковать!!!Сосредоточься на драке!!!! подумала Зари и приготовилась драться.

0

42

Баги сказала Мик:
-Я к груше, а ты решай, чем займешся.
Багира вставила когти об стену, и подошла к груше. Баги начала ее бить.  Ударив ее пару раз, ногой, она решила побить грушу руками. Она замахнулась, и ударила, потом еше, и ешё. На последнем замахе, у Баги снова выросли когти. Она опять чуть не проткнула грушу. Она сказала:
-Все, больше я грушу бить небуду. Вовсяком случаи поко неаучусь управлять когтями, а это будет наскоро.
С этими словами Багира села, и вставила когти об пол. После чего села на лавку, и стала смотреть, чем можно заняться.

0

43

Кувыркнувшись назад Логан встал. Его раны на теле и лице оставленые дочкой в облике волка сразу же зажили.
- Так, хорошо, в кого теперь... не успев он это сказать Зари превратилась в Багиру и выпустила когти.
Росомаха опять зашёл на маты наммереваясь защищаться.
- Поехали! сказал он дочери.

0

44

Мик прошла дальше. Здесь было столько всего, что она даже не знала с чего бы начать. Пройдя еще пару метров Мик увидела батут. Вот это по мне! Подумала она и запрыгнув на батут начала прыгать вверх и вниз.
- Здесь так весело!
Проговорила она.

0

45

Багира встала с лавки, и пошла за Мик, она посмотрела на Мик и сказала:
-Я рада, что тебе это понравилось
Багира наблюдала, как Мик летает, вверх, вниз...

0

46

Мик спрыгнула с батута и приземлилась около Багиры. Сначала она посмотрела на нее, потом на ту парочку когтистых.
- Это и есть Росомаха?
Указала она кивком головы на мужчину.
- Да...а вид у него действительно, не красной шапочки...
Сказала Мик и снова посмотрела на Баги.
- А давай тоже потренеруемся. Ты за меня не волнуйся.

0

47

Багира посмотрела на Мик сказав:
-Я бы с радостью, но я незнаю как когти выташить, и потом вдруг я тебя раню.
Багира посмотрела на руки, и сжала кулаки, она думала, что у нее появяться когти, но нет.

0

48

с удовольствием!!! Зари подпрыгнула в воздухе и ударила Логанна в руку,но внезапно Логан успел увернуться.Зари,а точнее Багира прыгнула на место.Одной рукой она взяла себя за голову второй она приготовилась снова вступить в бой.Я больше не могу контролировать!!!Слишком сложно!!!нет надо собраться!!! Багира закрыла глаза и превратилась в Руж.Руж сняла перчатки и отбросила её в сторону.
Она В воздухе она кувыркнуласьи и приземлилась около Логана ударив его в живот.Руж схватила себя за голову.Сложно слишком сложно!!! она опустилась на колени и превратилась обратно в Зари.Ну хотябы так я попробую с ним сразиться Зари встала.

Отредактировано Зари (2007-11-10 17:59:13)

0

49

Столовая -->

Гамбит приволок паука в спорт зал, надеясь, что Джина либо там, либо кто-нибудь знает где она.Реми открыл дверь и вошёл вместе с пауком.
-Никто Джин не ви... - произнёс было мутант, но тут же заметил ту, которую искал - Джин!Можно тебя на пару слов?

0

50

Багира обратила внимание на пришедших, а особено на мутанта с пауком. Она посмотрала в их сторону, но потом она снова переключилась на Мик.
-Мики, а ты незнаеш как их выташить?
Сказала Багира, смотря на Мики.

0

51

Мик оглядела Багиру с головы до ног и немного зазмуриышись сказала.
- Хм...попробуй их почувствовать. Не просто знать что они у тебя есть, а именно в голове. Сделай нужную ситуацию чтоб они вышли автомотически. Попробуй разозлиться.
Мик хихикнула и тут же обернулась в пантеру. Она пругнула на Баги, не выпустив когти, и повалила ее на землю.
- Ну???
Заняв оборанительную позицию сказала Мик.

0

52

Багира упала на пол, и посмотрев на руки сказала:
-Нет, нехотят.
Немного подумав Баги спросила:
-Если они резко вылезут, а вдруг я тебя пораню.

Отредактировано Bagira (2007-11-10 17:07:27)

0

53

- Нечего!!! Я привыкла! Ну давай! Попробуй напрягая руку. Может тогда получиться!
Сказала пантера. Она поднялась из стойки и внимательно смотрела сначала на Багиру, а потом на ее руку. Мик жаждала маленькой битвы.
- Ну как?

0

54

Багира понапригала руки, но когти непоявильсь:
-Мик, я придумала, обычно, когда я что-либо бью, или упираюсь кулаком, они появляються.
Багира подошла к стине и уперлась в нее обеими руками, которые она сжала в кулаки, ничего невышло. Тогда она подошла к груше и начала ее бить. Когти появились.
-Мик,  они появились, начнем.

0

55

Мик сразу приготовилась. Пантера резко веляла хвостом и искала точку куда нанести удар.
- Начнем!
Сказала Мик и прыгнула Багире на грудь. Повалив ее она резко наклонила скалищуюся морду к ее лицу. Рыча она не давала встать Багире, но надолго она сможет задержать ее.

0

56

Багира уперлась ногой в живот пантере, и перекинула ее через себя, и встала.
-Тебе не больно?
Спросила Багира. Просто даэтого она нискем не дралась, ну если не считать одного полицейскаго.

0

57

Пантера поднялась и немного покачала головой, а после отряхнулась.
- Нет! Бывало и хуже...Ну попробуй меня обезвредить. Только посторайся не проткнуть!
Засмеялась и обежав Багиру хотя нанести удар со спины.

0

58

Багира повернылась, смотря за пантерой, она сказала:
-Ладно, попробую. Нападай
Багира внимательно смотрела за пантерой, и думала как можно обезвредить пантеру.

0

59

Мика попятилась назад для разгона. Заняв позицую она рыкнула в знак того, что она готова. Через пару минут она сорвалась с места и побежала на Багиру. Ее траэктория была не прямой, а она бежала змеей. Когти помогали ее удерживаться при поворотах. В 2 метрах Мик сделала длинный прыжок в сторону Багиры...

0

60

Багира резко нагнулась, и позволила перелитеть через себя. Когда пантера перепрыгнула, Баги резко развернылась, и подбежала к ней, повалив ее на пол. Багира села на пантеру, и спросила:
-Ну, как, ты впорядке?
Багира прижала руками голову пантеры к полу...

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Спортивный зал