X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Спортивный зал


Спортивный зал

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

Росомаха подошёл к лавке и начал одеваться наблюдая за уходящей дочерью с одной из девушек мутантов.
Да...неплохо...но нужно чтобы было отлично... думал Логан про тренировку с дочерью.
Одевшись он посмотрел на драку Багиры и волка, принюхавшись Логан понял что в образе волка мутант. Он продлжал наблюдать увидев, что волк как-то странно начал себя нападая уже всерьёз на Багиру, Росомаха стал между волком и Багирой, которая села на лавочку.

0

92

Баги встала с лавки, и подошла к волку. Она посмотрела на него, и спросила:
-Мик, ты как?
Баги неволновала как она, как ее рука, место укуса стало синеть, и вся рука была в крови. Баги зажала руку, и помотрела на волка.  Она назад пошла спиной, и наткнулась на Росомаху, и у Баги появились когти. Она повернулась, посмотрела на него, и  тут же спрятала когти об пол. По ней было видно, что она его боялась. Она незнала, почему она его боиться. Может она просто она его незнает, может еше что-то. Она нелюбила показывать страх, но именно здесь, она его показала. Баги почувствовала сильную боль, и от этого она еше сильнее сжала руку. Баги несильно боялась волка, и он ее укусил, наверное только из-за того что она имеет мало опыта. Баги снова села на лавку, и сказала:
-Если бы я не выташила когти, может все бы обошлась. Я от них избавлюсь, если ненаучусь, что мало вероятно.
Баги сказала это так тихо, что только зверю подсилу услышать, или животному, но не человеку. Баги подняла голову и стала смотреть на волка...

0

93

ООС гамбит и Джина давайте быстрей ченить сделайте,мне надоело в обмараке находиться!!

0

94

--------Большой зал...
Вошли в большой зал.....
Похоже это зал тренировок....
Но не это его заняло....в зале были люди....
Вай....наверно суда все сбежались....
Всем здрасьте......-неуверенно произнес Эльмаир...

0

95

Перемещаться в пространстве явно было для девушки впервой.
Она сама не поняла как, но её руки оказалась на плечах парня.
Кошка огляделась.
- Ну и...где мы?

0

96

Похоже в спортивном зале....-промелькнуло в голове у Кошки: и похоже мы правильно сюда прибыли...
Эльмаир оглядел всех присутствующих....Вдруг ощутил руки девушки на своих плечах....мысленно улыбнулся...

0

97

Эльмаир

Ладно...что мы тут делаем? Ты уверен, что это именно то место, которое нам нужно?
Кошка не сводила с него любопытных карих глаз, руки по прежнему занимали своё место на плечах парня...

0

98

До этого черный волк получил хороший удар когтями Багиры по левому глазу. Все три раны пересикали его. И тут наконец в звере проснулся человек. Мик снова стала человеком, но она не встала с пола. Опустив голову она хотела заплакать, но левый глаз сильно болел и соленая вода приченила бы больше вреда ему. Девушка сидя на коленях и опустив голову, боялась посмотреть на Багиру. Боже....что она обо мне подумает! Ведь я могла убить ее! Нет! Мне нет здесь больше места! Только эти мысли лезли в голову.

0

99

Итачи осторожно открыл дверь и увидел не знакомых людей.
Мсл:Хм...Уже что-то...Люди...- войдя в зал встал около двери.
Мсл:Много людей...Людей?Что я думаю...Мутантов.- парень опустил голову что-бы не было видно Ширингана.
Мсл:Полезут,драться или нет?Интересно узнать...- киллер приоткрыл глаза,но тут сново их закрыл.

0

100

Со своим остырым слухом и обоянием Мик заметила новопришедшего. Она подняла свою окровавленое лицо на Багиру и Логана. Так минуту посмотрев на них умоляющим взглядом Мик поднялась и быстро побежала к выходу из зала. Закрыв больной глаз рукой она пробежала мимо незнакомца и выбежала из спортиыного зала.

=Крыша

0

101

Итачи проводил взглядом девушку пробежавшую мимо.
Мсл:Что у неё с глазом?- Итачи задумался.
Мсл:А мне то что?- прикрыл глаза и скрестил руки на груди.
Мсл:Эта,школа...Мутанты кругом.Не привычно.- посмотрел в пол.

0

102

Баги посмотрела на Мик, и сказала:
-Мик, ты куда?
Но Мики уже скрылась. Баги хотела пойти за ней, но рука сильно болела. Оно осмотрела всех кто пришол. У Баги очень сильно болела рука, и она сжала ее еше сильнее. Баги думала, что она плохо дереться. И все кто наблюдал подумают что она слаба. Баги посмотрела на всех. и снова опустила голову.
-Если бы я умела драться, и управлять когтями.
Сказала Баги, тихинько.

0

103

Посмотрев на все это и поняв,что их вроде как не замечают,а заняты люди дракой,Эльмаир ответил наконец девушке.
Нееет...вроде как мы попали не туда....-сказав это Эльмаир неодобрительно поджал губы и покачал головой....
Всем пока...-сказал Эльмаир,даже не надеясь,что его услышат,но этого требовали правила приличия....хотя.....они ворвались в дом без разрешения....о каком приличии можно говорить?
Эльмаир еще раз окинул комнату взглядом и померк,вместе с Кошкой....
(ООФ:Кошка....ээ...ты в курсе,что моему персонажу 17,а твоему 20?)

-------столовая...

Отредактировано Эльмаир (2007-11-13 08:59:59)

0

104

Логан посмотрел на Багиру затем на её руку и сказал:
- Быстро иди в медпункт!
Затем Росомаха увидел ещё какого-то парня на входе в зал и он решил подойти к нему.
- Кто ты и что тебе здесь надо? грубо  сказал Росомаха незнакомцу.

Отредактировано Росомаха (2007-11-13 11:22:55)

0

105

Баги посмотрела на Росомаху, удивленным взглядом, когда он отошол, она сказала:
-Ага, шас. Непойду, незаставишь.
Баги сказала это тихо, что бы он неуслышал, как она думала. Баги резко почувствовала боль и сжала руку сильнее.
-Ай, больно
Прошиптала  Баги, но она все ровно нехотела идти.  Баги подумала:-Хоть за воротник бери, не пойду.  Баги отвернулась, и стала смотреть куда-то в стенку, пытаясь отвлечь себя от боли.

0

106

Стоя возле парня Росомаха услышал, то что сказала Багира. Он обернулся и сказал:
- Ты уверена, что не заставлю?
И Логан вытащил когти.

0

107

Баги посмотрела на Росомаху, потом на его когти.
-Напугал...
Сказала Баги тихо, что бы он неуслышал, она слегка рассмеялась, сама незная от чего. Может он ее и напугал, но она этого непоняла, она была в шоке от укуса волка.  Баги продалжила смотреть в стену. Баги посмотрела на руку, она стала синеть, и кровь капала с руки.
-Синяк будет
Баги зажала сильнее руку, и снова продолжила смотреть в стену, думая что рука сама пройдет.

Отредактировано Bagira (2007-11-13 11:52:36)

0

108

Росомаха продолжал смотреть на девушку.
- И не собирался пугать! сказал Логан просто помогу тебе прямо здесь, отрублю руку и всё, все равно если ты в медпункт не пойдёшь начнётся гангрена, а так я побыстрому раз и всё! Хочешь? Или лучше в медпункт, пока не позно?

0

109

Баги посмотрела на Росомаху. Просто молча. Баги  знала что он может руку отрубить, и её это непредвещало ничего хорошего, но она все равно не хотела идти. Баги понимала, что он хочет помочь, но незнала чем это обернеться, ведь ей никто и никогда не помогал. Баги просто незнала соглашаться или нет.  У Багиры сильно болела рука.  Баги отвернулась, и сжала сильнее руку, Баги думала что все пройдет само, ведь все другие раны проходили сами, конечно они были не такими, но все же. И сдругой стороны она знала что Росомаха ей ничего незделает. Разве что как котенка возмет за воротник и отнесет, но это ее неволновала, ведь он так не сделает, вовсяком случай она так думала...

Отредактировано Bagira (2007-11-13 12:36:45)

0

110

Росомаха спрятал когти.
- Ну ладно! Дело твоё, - спокойно сказал Логан и повернулся на незнакомца.
- Давай живо отвечай кто ты?

0

111

Баги спокойна посмотрела на Росомаху, и снова отвернулась. У Баги стала кружиться голова, и она упернась кулаком в что бы встать, она совсем забыла про когти. Но, как это и бывает они появились, и застряли в лавке. Баги дернула руку, но сил нехватило.
-Ну вот, застряла.
Баги снова села на лавку, и стала дергать руку.
-Мда, доставать когти более мение научилась, а убирать их никак.
Баги  перестала дергать руку. Она ждала, может они сами убируться. У Баги пошла кровь силинее, ведь до этого она жотябы пережимала рану, а теперь нет.

Отредактировано Bagira (2007-11-13 13:11:36)

0

112

Гамбит подошёл к ближайшему мату и оторожно положил Паука на него.Подведя к мату Джин Реми произнёс:
-У меня к тебе два вопроса - мутант сопроводил слова, показывая два пальца: указательный и средний - Первый важный, а второй не очень.Первый.Наш дружок паук опять мутируе.Только сейчас он разнёс пол столовой, когда мы пытылись его успокоить.Мы решили его где-то пока спрятаь.Это первая часть вопроса.Вторая заключается в следующем.Может ты знаешь, что с ним делать? - Гамбит пожал плечами - Ну я не знаю.Антибиотики иам какие, сыворотки.Короче по твоей части.Ах да!Совсем забыл.У нас ни где нет запасных замков?Мою дверь опять заклинило, и мне пришлось взорвать старый замок.

0

113

Баги набралась сил, и еше раз дернула, но не смогла дастать когти из лавки.
-Ну, когти вытаскивайтесь. Надо пойти к людям и избавиться от них, если не на учусь.
Баги  уперлась ногой в лапку, и дернула еше раз, но ничего невышло.
Баги села, и стала думать, как их выташить.

0

114

==>Столовая==>
Зари пришла в спорт зал.Она увидела Бвги.Привет Баги!!!Помочь? спросила Зари улыбнувшись Баги.Она хотела отвлечься от мыслей.Подойдя к лавке Зари посмотрела на когти воткнувшися в скамейку.Она немного цокнула.

0

115

Баги увидела Зари
-Привет!  Ну, если не трудно, то помоги, если силы хватит.
Баги посмотрела на Зари и улыбнулась.

0

116

Ок!! Зари взяла руку Баги.Будет больно потерпишь? сказала Зари.Она потихоньку потянула руку затем резко вытощила руку из скамейки.Зари окуратно посморела рану.Тебе надо в медпункт.Пойдёшь со мной? спросила Зари.Она немного была грустной,он не подовала виду.

0

117

Баги посмотрела на Зари
-Ну, знаешь я нехочу...
Сказала Баги, и посмотрела на руку.
-Может лудше ты меня поучишь когтями управльть, а то я хотела избавиться от них, как думеишь люди помогут?

0

118

Зари удивившись посмотрела на Баги.Почему бы тебе не обротиться к Логану?Он отличный учитель!!! сказала Зари и немного улыбнулась подовляя грусть.Небоись его!! подбадривая сказала Зари.
Если он что может это только напугать или наругать,но это врядли!!

Отредактировано Зари (2007-11-13 18:52:36)

0

119

Баги посмотрела на Зари, и сказала
-Ну, я незнаю, я плохо дирусь, не умею обрашаться с когтми, и вообше он тебя учит.
Баги посмотрела на когти, и добавила:
-Вот посматри, я даже  убрить их немогу.

0

120

Да неволнуйся ты так!!!он может тебя научить!!Я даже думаю он будет рад этому....пошли..а насчёт меня не волнуйся я могу и сама научиться.... Зари немного улыбнулась и взяла вторую руку Баги.Она встала со скамейки.Пошли щас к нему подойдём? Зари была немного напрежена,но она как могла скрывала это.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Спортивный зал