X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Магазины, кафе, клубы » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Я нимогу понять!!Что в этом мире делают люди?Какой смысл им здесь быть?!!Я..я...непонимаю... ответила она.Она потихоньку стала вытирать слёзы с её глаз.

0

32

А какой смысл быть нам? Какой смысл быть этому небу? Зачем нужны трава, деревья, горы? Всё это создано Богом и не нам спрашивать, зачем!
Окунула руку в корман, вытащила белый плоточек и протянула девушке.

0

33

Зари встала.Какой смысл жить этим тогда этим людям!!Они нам ничего неделют хорошего!!Только вредят!!! кричала она на девушку.В глазах её был гнев.Смотреть она стала на всех только с опаской.Даже если ей предложат помощь она проигнорируют,что она щас делает.

0

34

Просто смотрела на девушку, спокойно удыбаясь.
А ты не обращай на них внимание, так же, как и на муравьёв, ползующих по земле

0

35

Зари села на скамейку рядом с незнакомкой Может быть,Я Зари. сказала она и протянула руку незнакомке.Хоть кто-то меня понимает..это хорошо подумала она.

0

36

Ответила рукопожатием.
Стейси...
Облокотилась на скамейку и вновь посмотрела на небо.
А откуда ты узнала, что я не человек?

0

37

Незнаю.Сама по себе как-то. сказала она.Зари посмотрела вокруг.А чем ты обладаешь?Я имею силу какая она у тебя? спросила она Стейси.Она облокотилась на спинку скамейки.

Отредактировано Зари (2007-12-02 15:12:06)

0

38

Потупила взор, будто размышляла. Затем оглянулась вокруг. Никого...Сняла с пальца кольцо в виде ангела и бросила вверх. Если бы оно упало, укатилось бы так, что не найти...Но оно не упало...Стейси протянула руку и оно вернулась к ней. Затем посмотрела на Зари.
А ты?

0

39

Зари улыбнулась.Она закрыла глаза и сосредоточилась.В один момент она перевоплатилась в Стейси.Точная её копия.Зари посмотрела на неё с улыбкой.на руке было тоже кольцо и она сделала тоже самое,что и Стейси,а потом она перевоплатилась обратно.Это вся моя сила сказала она и ещё раз улыбнулась.

0

40

Удивлёно смотрела на девушку.
А ты сильная...Не хотела бы я быть твоим врагом
Хихикнула.

0

41

В последнее время я сильно изменилась.Я перестала себя контролировать и преврощаться во всех зверей,да и людей... сказала она.Зари повисла голову.Ей нехотелось вспоминать как она тренировалась с Баги и протого полицейского.

0

42

Что то случилось?
Сочувствено положила руку на плечё.

0

43

===>>> в кафе

0

44

Зари посмотрела на Стейси.Она немного не любила выдовать себя без помощной и взяв руку Стейси она положила её на колени.Прости.Не люблю когда мне помогают,а со мной всё в порядке.Просто постоянно слышу голоса и кошмары по ночам ответила она.

0

45

Рейн начало надоедать ждать так долго.
"Где же они? Может к ним навстречу пойти? Нет.. Мы можем разминуться.."
Рейн зашла за угол дома, осмотрелась, и когда убедилась, что вокруг никого нет превратилась в волка и выбежала уже в волчьем обличаи туда, где недавно стояла и стала дальше ждать..  После превратилась обратно в человека.

0

46

Опустила голову. Опять сделала что - то не так...Это уже входило в привычку...Подобрала ноги и обняла их руками: было холодно. Не знала, что ещё сказать, разговор явно зашёл в тупик, но уходить она не хотела.

0

47

Ты входишь в какую-нибудь в команду или ты сама по себе? спросила Зари.На улице было и вправду холодно,но Зари любила холод и её это не волновало.Смотря на неё Зари немного повиселела.Это очень странно,но она улыбнулась.

0

48

Нет, я одна...А что ты знаешь о командах? Мне это важно!
Девушка вспомнила парочку, нагло ушедшую и оставившую её одну.
Надо будет вернуться в дом...Фаера покормить и посмотреть, может они вернулись?

0

49

Есть 3-и команды как я знаю.1-ая команда это мы мутанты.Защищаем людей и как говорит профессор живём вместе в мире и соглассии.2-ая это братство.Всё время цапаються с нами.Они против мира людей и вообще их ненавидят.3-ия это команда Магнето.Магнето очень силён и он мечтает уничтожить всех людей.Вот всё,что я о них знаю. ответила она.

0

50

А ты в какую входишь?
Девушке на самом деле захотелось побольше узнать обо всём, что касается команд. Как никак Мик и Добер ушли в одну из них...

0

51

Я вхожу в состав X-men.Защищают людей и всякое такое,но что-то хочеться передти в Братство так,что я пока у Иксменов. сказала она.Посмотрев на часы Зари подумала.ну как всегда вопрос.Попадёт ли мне?и каждый раз ответ нет

0

52

Увидела, как девушка посмотрела на часы.
Я тебя задерживаю?
Ей было жаль расстоваться, но такова жизнь...С одними мы встречаемся, с другими расстаёмся...Се ля ви!

0

53

Зари посмотрела на Стейси.Нет,но мне уже надо идти!!До встречи!! сказала она.Встав со скамейки она посмотрела вокруг.Никого небыло и перевоплатилась  в собаку.После она убежала в сторону института.

0

54

Стейси посидела немного и пошла по улице.

0

55

Дейдара свернул за угол и оказался на этой улице.Пока он дошёл от церкви досюда пешком,он,разумеется,уже успел замерзнуть,и прилично.Но теперь рубашка хотя бы была сухая и колом не стояла.
Поискав глазами знакомые лица,парень нашёл Рейн и не нашёл девушку со странным именем Шестая.
Ммм...интересно,где она?
Помахав рукой Рейн,Дей продолжил искать Шестую.Спохватившись,он поспешно сунул руку в карман,надеясь,что издалека девушка не заметила ничего необычного.

0

56

Рейн увидела Дейдару и подошла к нему.. Она заметила, что тот быстро сунул руку в карман..
-Привет, а где та девушка, Шестая..
Рейн огляделась, но потом вновь взглянула на Дейдару..

0

57

Светловолосый парень пожал плечами.
- Я сам пытаюсь её найти.
Сказав это,Дейдара обернулся и принялся выискивать Шестую.Однако успехом его поиски пока что не увенчались.
Холодно...

0

58

Рейн превратилась в волка, когда Дейдара отвернулся..
"Так чуять лучше.. Но не испугается ли Дей когда обернётся? И вообще поймёт ли что это я?"
Рейн повела носом и взглянула на Дейдару своими большими, голубыми, волчьими глазами..

0

59

Обернувшись,Дейдара действительно был удивлён,но не так сильно,как мог бы.
Он давно привык к глупости людей и непредсказуемости мутантов.Причём как с хороших,так и с плохих сторон.
Склонив голову набок,парень томно задумчиво улыбнулся,глядя в глаза волчице.
- Здорово,ммм...

0

60

Рейн огляделась: по её мнению никто кроме Дейдары не заметил, что вместо волка недавно здесь стоял человек..
"Ну и хорошо!"
Затем Рейн взглянула на Дейдару, прямо в глаза, вернее в один, так как второй был закрыт чёлкой, в её взгляде не было ничего свирепого, злого, как это бывало очень часто, а наоборот она смотрела достаточно дружелюбно, можно сказать лаского..

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Магазины, кафе, клубы » Улица