X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Магазины, кафе, клубы » Улица


Улица

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Светловолосый парень с улыбкой слегка пожал плечами,сбросив с себя два приличных пласта снега.
- Хорошая способность,ммм. - проговорил он.
Своими способностями Дейдара был вполне доволен,они помогали ему вершить искусство...Кстати об искусстве...что-то его давно уже не было...

Отредактировано Дейдара (2007-12-14 13:00:28)

0

62

Снег, который сбросил с себя Дейдара попал прямо на нос Рейн.. Рейн отряхнулась, так что капли от растаяшего снега полетели в разные стороны.. Вдруг в животе у неё слегка заурчало..
"Хммм.. Что- то есть хочется.. Сколько же я уже не ела? Надо что-нибудь придумать..  Но что? Денег у меня с собой нет.. А возвращаться в академию не охота.."

0

63

Идёт по улице.
- Ммм, надобыло узнать подробнее про этого парня... Ксоо! Опять чутьё использовать.- Раздражённо думала Эльрун. Остановилась и посмотрела вверх. Настроение улучшилось. Между крышами проглядывало небо и белые ватные облака.
- Впереди двое. Не попадись ещё не пришло твоё время. - Пронеслось в голове. Девушка посмотрела вперёд. Собака и блондин с неформальной пречёской... Больше никого. Эльрун резко свернула в какойто переулок.
Лёгкий звон в голове.
- Здесь. - Эльрун стояла перед входом в Банк Гуда.
- Конечно. Что может быть надёжнее банка. - Усмехнулась девушка.

Отредактировано Elryn (2007-12-20 10:06:03)

0

64

Дейдара слегка покосился на назнакомую девушку,шмыгнувшую в проулок и хмыкнул.
Где же Шестая?
Заметив,что Рейн отряхивается,парень слегка виновато улыбнулся.
- Гомене,ммм...

0

65

Эльрун шла по улице.
- Они всё ещё здесь? - Удевлённо подумала девушка. - Ммм, бедный парень холодновато наверное им. Да и одет не по погоде... Куда только родители смотят!
Эльрун постояла в нерешительности прикидывая подойти или нет. Силы воли не хватило. Девушка повернулась и пошла прочь но прежде чем скрытся в здании ресторана Эльрун на секунду обернулась. Жидкий кустик рядом с парой загорелся ярким пламенем.
Девушка зашла в здание.
- Он будет гореть пока я его не потушу... Или пожарники. - Подумала Эльрун и усмехнулась. - Интересно было бы, на это посмотреть.
По крайней мере она была уверена что странный парень не превратится в кусок льда.

0

66

Прошла к клубу.

0

67

Вышла из клуба. Душу разрывали противоречивые чувства. Не смущаясь прохожих Эльрун выпустила крылья и взлетела. Плевать что там внизу забегали люди испуганно тараща глаза в небо. Девушке нужно было найти тихое место где она могла бы всё осмыслить.
Заметив одинокую церковь за городом Эльрун повернула туда.

0

68

Обернувшись,Дей заметил ту же самую девушку,которая недавно свернула за угол.Она подожгла куст и вошла в клуб,после вышла,выпустила крылья и улетела в неизвестном направлении.
С прищуром проводив мутанта взглядом,парень хмыкнул.

0

69

(=======Кафе

Сирина медленно брела по улице опустив голову. Внезапно ее голову пронзила острая боль. Она упала на влажную землю, содрогаясь в конвульсиях. Перед глазами мельтешели картикни из будущего, прошлого и настоящего. Тысячи криков, стонов слышала Сиря у себя в голове. Девушка плотно зажмурила глаза.
- Нет, неееееет! Хватит! Прекратите! - кричала Бри неизвестно к кому обращаясь.

0

70

- Нани?...
Дейдара слегка опешил от подобного поведения.Он,не доставая рук из карманов,поспешно подошёл к девушке и присел рядом.
- Милая сан,успокойтесь,всё впорядке,вас никто не трогает,ммм...

0

71

Рейн, увидев девушку встрепинулась..
"Похоже ей очень плохо!"
Рейн превратилась обратно в человека и тоже подошла к девушке.
-Что случилось? Что с вами?
Рейн краем глаза заметила, что Дейдара всё ещё не достаёт руки с карманов..

0

72

Светловолосый подрывник из-зпод чёлки посмотрел на подошедшую Рейн с лёгким недоумением.
Девушке явно было плохо.
- Успокойтесь,всё нормально,та...

0

73

-Дей..
Минуту погодя Рейн смотрела на него не сводя глаз, затем продолжила:
-А что у тебя с руками? Почему ты их всё время держишь в кармане?

0

74

Дейдара помолчал некоторое время,неотрывно глядя на странную девушку,потом поднял голову и перевёл взгляд единственного голубого глаза на Рейн.
- Ты уверена,что хочешь это знать,ммм? - с лёгкой улыбкой проговорил он.
Опыт Дея подсказывал ему,что руки лучше держать в карманах,в противном случае люди будут шарахаться.Всегда шарахались.С самого его детства.

0

75

Рейн всё ещё смотрела на него. Затем перевела взгляд на девушку, всё ещё кричащую и лежавшую на земле, а потом опять на Дейдару и с увереностью ответила:
-Да.

0

76

Ответом ей было равнодушное пожатие плечами.
Сам Дейдара в своих руках не видел ничего сверхестесственного и сногсшибательного,но неискушённых сшибало стопроцентно.В общем,Дейдаре то было абсолюно пофигу.
Слегка подавшись назад,парень вытащил сжатую в кулак руку и поместил этот кулак неподалёку от лица Рейн.
По симпатичному лицу Дея скользнула насмешка.Непонятно,над кем.Над самим ли собой,или над любопытной девушкой.А может быть,над всем миром.
Секунда - и рука разжалась,щель на ладони,похожая на уродливый шрам,раскрылась,и из неё вывалился широкий мокрый подвижный язык.

0

77

Рейн стояла спокойно.. Когда из ладони Дейдары показался язык она не испугалась и потрясена даже не была.. Она лишь слегка улыбнулась, хотя сама не могла объяснить чему тут улыбаться.
-А для чего он служит? Или просто так..

0

78

Язык круговым движением облизал пространство ладони вокруг рта в неположенном месте и спрятался за ровным строем белых зубов.
Дейдара опустил руку и достал из кармана вторую.
- Он,ммм... - парень задумчиво усмехнулся. - Их у меня четыре,та.И каждый чему-то служит.
Дей поднял взгляд на Рейн и улыбнулся.

0

79

-Четыре? Интерестно..
Рейн не сводила взгляд от ротика на ладони, а когда Дей опустил руку, Рейн посмотрела ему в глаза, точнее, в один, всё ещё улыбаяясь..
-Хмм.. А впрочем, даже забавно..

0

80

Дейдара достал из кармана вторую руку и с улыбкой перевёл задумчивый взгляд с одного языка на другой.Затем поднял взгляд на Рейн.
- Один во рту,он служит для того,для чего и у тебя,Рейн-сан,ммм... - парень хихикнул. - Эти два служат искусству,та...
Языки дернулись,облизнули рты и скрылись за зубами.

0

81

Рейн тоже хихикнула..
-Ну.. Про тот, который во рту то я знаю.. Но ты сказал четыре, если мне не послышалось..
Затем Рейн перевела взгляд на два ротика, которые находились на ладонях Дейдары..
-Ты сказал искусству, мм?

0

82

В глазу Дейдары появился нездоровый лихорадочный блеск,какой бывает у волка,который долго голодал,его желудок слипся,а он нашёл тушу оленя и смотрит на неё,зная,что он сейчас съест столько,что его будет рвать,а потом он умрёт,потому что слипшийся желудок разорвётся от пищи.
- Тааа...Искусство,ммм...Моё собственное искусство... - с трудом скрывая восхищение,пробормотал он,глядя в глаза Рейн.
Язык на правой руке вывалился изо рта и попробовал на вкус воздух.

0

83

Рейн заметила тот блеск, который появился в глазу Дейдары..
-А.. в чём же заключается твоё собственное  искусство?
Рейн переводила взгляд то на его глаза, то на его ротики, которые находились у него на руках..

0

84

По лицу Дейдары расплылась довольная улыбка,как у объевшегося кота.
- Моё искусство - это взрыв!
На этот раз подрывник скрыть восхищения не смог и энергично всплеснул руками.

0

85

Рейн невольно сдлала шаг назад.. Нет, она не испугалась, а отошла она от неожиданности..
-Ты хочешь сказать, что..
Рахна ещё раз окинула взглядом его ротики..
-..Что эти твои ротики каким то образом создают взрыв?

0

86

Подрывник пару раз кивнул.
- Хай,ммм...Они пережёвывают...Ну да не так важно.С их помощью я создаю фигурку,которая потом взрывается,ога. - после недолгих раздумий Дейдара продолжил. - Это оружие...И моё искусство!

0

87

Девушка шла по улицам города никого не замечая...Ей было безразлично на всё и на всех, но и в тоже время скучно и одиноко...
мысл.:какая же скука навеяла...такой скуки я ещё не ощущала даже тогда когда я жила одна...
Девушка присела на ближайшую скамейку и посмотрела в небо...
-Порой мне кажется что небо это единственное что у меня осталось....
Эти слова девушка сказала так тихо что можно было подумать что она их прошипела, после окончания своей фразы девушка ухмыльнулась...

0

88

-Здорово.. Мне нравится..
Рейн закивала в качестве одобрения. Тут Рахна услышала как кто-то тихо идёт.. Она обернулась и увидела девушку, которая издавала себе под нос какие-то звуки, напоминающие шипение..

0

89

Дейдара приподнял голову,дунул на светлую чёлку и,прищурив синий глаз,посмотрел на пришелицу.
Странная девушка.Тоже мумунт...Много их что то развелось...
Языки на руках скрылись за зубами и в ближайшее время показываться явно не собирались.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Магазины, кафе, клубы » Улица