X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Столовая


Столовая

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Итачи не торопясь развернулся и увидел девушку.Он решил посмотреть что она из себя представляет.Парень взял салат и подошёл  к столу за которым сидела девушка.Ворон сел рядом и молча начал есть салат.
Мсл:Интересно видно мой ширинган или нет?- парень вё ещё жевал салат.
Мсл:Не плохо готовят.И поесть удалось.- пареь переодически переводил взгляд на девушку сидящую рядом.

0

122

Магма открыла глаза и посмотрела на парня,который подсел и смотрел на неё. Хотелось просто побыть одной и набраться сил,чтобы намылить пятую точку тому блондинчику,который решился соревноваться с огненной королевой. Церковь,святые небеса...Боги Амары лучше и древнее,они больше дают надежды,чем даёт надежду их единый Бог. Салат оставался нетронутым,вообще не хотелось есть.Этот парень видимо тоже не был в настроении есть его обед.
-привет...-прошептала Амара,надеясь,что парень услышит её и так.Говорить нормальным голосом не хотелось,ведь так её могли услышать другие. "Лучше шептать,а не орать..." Девушка пложила голову на стол и посмотрела в окно.Магма слишком устала,нужно идти отдыхать,но встать и идти не было сил...

0

123

Итачи услышал голос девушки и повернул голову был виден Ширинган.
Мсл:Ну...Отвечу.- посмотрел в потолок,а потом опять на девушку.
- Привет.- медленно,но обрывесто произнёс парень.Как обычно в его голосе не было интонации.Конечно он мог бы прожить и без знакомых,но тут ему надо было кого то узнать.
Мсл:Интересно о чём она думает?О бое,о любимом,о странном типе сидящем рядом...- это ему было не понятно.

0

124

Амара посмотрела на потолок и очень удивилась,когда не увидела ничего,а потом увидела какую-то фигню..."что это?"
-Амара!Зачем ты с ним болтаешь?!Он же ниндзя,а не мутант!-говорил ей её внутреннее янь
-но...я хоу излить кому-нибудь свою душу...своё...
-у тебя есть друзья!
-отстань!Я хочу общения с другими учениками!

-прости я задумалась.А что это у тебя такое и для чего оно?-показала пальцем на фигню,которая держалась на лбу. Девушка вздохнула глубоко и посмотрела на салат,который всё ещё стоял нетронутым. "Вот фигня!" Маг слабо улыбнулась."Нужно показывать,что я сильная..." Магма вдруг сжалась и зажмурилась.Огненная боль..."тогда она тоже была,когда я падала..." Но после бол утихла.Магма посмотрела из-под стола на парня и скромно улыбнулась.Сил стало меньше...самочувствие хуже...

0

125

Снял повязку.
- Это повязка из академии.- посмотрел на перечёркнутый знак академии.
Мсл:Так много воспоминаний от этой повязки...- одел обратно и завязал сзади.
Мсл:И их я убил именно в этой повязке.- Итачи посмотрел себе под плащ,сбоку свисала Катана.

0

126

Магма сщурила глаза.От этого парня веело смертью и горем...предательством..."Не вини его,у него свои причины,Ам.Ты тоже хороша!"
-интересно очень. А какие у тебя способности?-прошептала Магма,словно это был какой-то секрет,хотя тут все свои.Девушка поправила на себе жакет и значок-череп./тот череп вообще не спроста./то знак её Богов,которые древнее и лучше,как считала Магма."Боги,что со мной?Почему мне станочится хуже?!"Девушка закрыла глаза и стала ждать ответа. Роль здоровой уже выводило из себя и угнетало сильно."Нужно идти,но я слишком слаба..."

0

127

Итачи посмотрел девушке в глаза,своим Ширинганом.
Мсл:На счёт этого я промолчу.- три чёрных запитых переодически исчезали за веками.
Мсл:Обычно люди ошарашены им.- он положил руку на стол.Изпод воротника было видно половина лица.
Мсл:А у неё какие способности?

0

128

Магма отвела взгляд и посмотрела в окно. "Что за глаза?!Очень интересно...что-то я видела про это,но это же фигня,согласись?"Амара положила руки на стол,а потом на руки и голову.Стала внимательно изучать окно и что за ним. Красота...солнце,солнце..."Хочу к вулкану!Мне это необходимо!!!"
-не хочешь говорить?-немного обидчиво спросила Амара,но решила не обращать на это внимания,ведь всё таки это его дело,а не Магмы.

0

129

- Я не люблю разговаривать.- отвёл взгляд.
Мсл:Так бывает регулярно.- посмотрел через плечо девушке.
Мсл:Что она там нашла?- не увидев не чего стоющего посмотрел на катану вновь.
Мсл:Ей я это сделал..

0

130

-а почему же ты сейас говоришь слова эти,м?-язвительно спросила Амара. "терять уже нечего.Надо будет потом к учителю зайти..."Магма тяжко вздохнула и перевела взгляд на свой салат."Надо есть!" Магма опять начала водить вилкой по своему обеду.Потом насадила несколько ломтиков огурчца на вилку и сунла в рот.Стала лениво и неохотно жевать. "И почему меню такое скудное?!"

0

131

- Ответил.Просто ответил.- парень преподнял голову и снова её опустив принялса за салат.
Мсл:Хитрая...- Итачи ел аккруратно и не торопливо.В любом случае он был воспитан хорошо.На лице не отражалось имоций.
Мсл:Не плохой салат,но ей и лутше.- он ворочал по тарелке салат,а только потом опускал вилку себе в рот.
Мсл:Не так уж и есть хочется...

0

132

<--- комната Лианны

Открылась дверь и в столовую вошла Лианна. Она пробежалась глазами по помещению, ища кого-нибудь знакомого. Не найдя таковых, девушка направилась к тарелкам с едой. Наложив себе немного салата, Лианна села на свободное место.
Только увидев еду, она поняла, насколько проголодалась.
Девушка едва удержалась от того, чтобы положить себе вторую порцию, еще не доев первую. вместо этого, Лианна налила себе в стакам сливового сока и стала есть как можно медленнее

0

133

Магма посмотрела на незнакомца глазами полного интереса,любопытства. "Кто же ты?Что за способности?И эти глаза..." Амара тряхнула головой и посмотрела на девушку,которая ела жадно свою еду.Стала очень завидно,когда та с большой охотой ела свой салат.
-вот бы мне такой аппетит.-прошептала девушка и тяжко вздохнула.Хотелось с кем-то поболтать,а из этого парня ни слова не вытянешь,словно он вообще не хотел общества Амары,хотел просто побыть наедине. "или я ошибаюсь?" Амара устало улыбнулась незнакомцу.
-я,наверное,тебе мешаю...-начала Магма,но запнулась на слове. "Надо быть более дерзкой,ибо я огненная КОРОЛЕВА!"

0

134

Парень перестал жевать и положил вилку.
- Нет.- Итачи говорил спокойно,но отрывисто.Нет,ему было приятно что кто-то хочет с ним общаться.Обычно все уходили с криками"Мутант!"а тут он имеет дело с таким же как он,мутантом.
Мсл:Неужели...Неужели все они мутанты?- воин Ширинган обернулся вроде сидели самые обычные люди,но они все мутанты.
Мсл:Им легче чем мне.У них способности не видны.

0

135

Магма глубоко вдохнула и посмотрела на небо,которое так и манило девушку в свою высь."Почему у меня нет крыльев?!"Слабость становилась сильнее.Огненная регенерация всё таки брала много сил."Лава...источник огня!" Боль! Амара зажмурилась и стиснула крепко зубы.Схватилась руками за голову и из глаз потекла слеза лавы.Девушка стала часто глубоко дышать,боль утихла.Амара вытерла одеждой лавовую слезу и облегчённо задышала."Никогда такого не было...мне нужно на Родину!"

0

136

Итачи посмотрел на девушку.
- Что с вами?- парень понял что что-то с ней не так.
Мсл:Что с тобой?Обычно я не начинаю разговор.
- И не говори что с тобой всё впорядке.- у Итачи Ширинган стал значительно больше.
Мсл:Что?Что...Я мог такое сказать после...Не важно...- взял девушку за плечо.

0

137

-я...просто устала и простудилась!-соврала Амара.На руках появился огненные шары.Девушка прикусила губу и сжала руки в кулаки.Пошёл дым.Маг посмотрела на свои руки,там ничего не соталось.Так всегда...Амара посмотрела на парня.Глаза у огненной леди расширилсь от удивления и страха."Что происходит?Что за глаза-то такие?!" Амара отодвинулась плотно к спинке стула и посмотрела в окно.

0

138

Итачи посмотрел на руки девушки.
Мсл:А вот теперь у меня и такое имеется.- Ширинган закрутился.
Мсл:Так всё закончено,а теперь испробуем.- парень напряг руки и у него появились огненные шары.
- А вот и моя сила.

0

139

==>Спортивный зал==>
Зари пришла в столовую.Она зевнула смотря на остальных.Она подошла к холодельнику.Достав оттуда колу она села на стул подальше от всех.Открыв её она выпила немного.Смотря на всех она заметила знакомого.Не оброщая внимания она продолжала пить колу дальше.

0

140

Итачи огляделся вокруг.
Мсл:Ксо!Ширинган крутится!- парень закрыл глаза и запятые остоновились.Тут он увидел сидящую девушку которую он ещё не видел.
Мсл:Интересно,а Магма не хочет знать что я тут делаю?Не хочет так вполне не плохо.- огонь в руках не загасал,нооборот он стоновился больше.Итачи попытался остоновить его,но попытка была сщетной.
Мсл:Этот мутант очень сильный.- с усилиями он утехомирил огонь и остался лишь маленький огонёк.

0

141

Зари положила ноги на стол.Вокруг неё небыло некого.Как-то нехорошо получилось с Баги.Надо ей помочь сказала она.Встав со стула Зари перевоплатилась в собаку и побежала спорт.зал.
==>Спорт.зал==>

Отредактировано Зари (2007-11-27 21:06:38)

0

142

Итачи поднял одну бровь.
Мсл:Ещё одна способность.  - опустил бровь и глянул на огонь.
Мсл:Зачем я его держу?- огонь в руках погас.

0

143

Девушка посмотрела на парня и его руки."Такие же шары?Быть того не может!"Магма вспыхнула,но сразу потухла.Горячая сила разливалась по крови,как кровь по жилам.Амара сщурила глаза.В глазах стали играть небольшие языки пламени.
-ты...у тебя ширинган!Я читала про это!-Магма резко встала и уже с опаской смотрела на незнакомца.В глазах пылал в прямом смысле слова гнев,ярость.Ноги Маг подкосились и девушка упала на колени.Боль в голове стала невыносимой.Магма стала кричать от боли.Эта чёртова регенерация и ярость девушки совсем обессилила её.

Отредактировано Магма (2007-11-27 16:43:54)

0

144

Парня это забеспокоило.
- Да Ширинган.- парень встал на коленки перед девушкой.
Мсл:Так надо ей помоч.- Итачи взял девушку на руки.
- Где ваша комната?

0

145

Маг почувствовала под собой пустоту и её бил сильный жар.Обычно девушка наоборотрадовалась,но только не в этот момент.Амара впилась своими ногтями в плечо парня и скривилась от невыносимой боли,словно её терзал какой-то демон,который гневается за поступки Маг.На вопрос юноши девушка не ответила.Хватка ослаьилась и девушка упала в обморок.Волосы Амары подметали и оставляли чёрные пятна на кафеле.Всё тело по-тихоньку начинало остывать и становиться холодным.Девушку срочно нужно было опустить в лаву.

0

146

Мсл:Так... - парень с ней быстро огленулся.
Мсл:что с ней делать!?- посмотрел на похолодевшую девушку.
Мсл:Что то надо срочно делать.- он задумался,но думаеть некогда было.
Мсл:Не сожду ли я её?Но надо попробувать.- Итачи зажёг в руках огонь не зная что будет дальше.

0

147

Амара зажмурилась и на лице расплылась довольная улыбка.Перед взором был виден тот момент,когда девушка упала в лаву и как раз пробудила в себе способности.Магма открыла глаза и увидела перед собой парня,котрый растерено смотрел на неё.Маг посмотрела вниз и уже заметила,что на руках этого незнакомца.Амара перевела свой взгляд на парня,благодарно одновремено опасливо смотря на него.Девушка почувствовала под собой тепло,но не совсем достаточное.Нужна всё равно лава,в вулкане было более горячее,чем сейчас.
-что произошло?-слабо прошептала Амара и оглядела столовую,где на них удивлённы смотрели."Что же происходит со мной?!"

0

148

- Не знаю.- держал девушку.
- Это я у вас хочу спросить.- сел и посадил девушку рядом.
Мсл:Что с ней?

0

149

-моя способность...она слишком долго открывает свои тайны от меня.-девушка тряхнула головой и пригладила вздыбившиеся волосы.Ей было всё равно,понимает слова её парень или нет.В глазах играл мелкий усталый огонёк,который по-тихоньку угасал с каждой секундой.Девушка становилась слабее,хотя показывала внешне,что не нуждается не в чьей помощи и поддержки.Она сама по себе,как чёрная кошка,которая несёт невезенье.После того мимолётного тепла,стало лучше,но откуда это тепло?Человеческое или искуственное?

0

150

- Так чем я могу помочь?- парень был взьерошоный и усталый,потому что Ширинган отнимает энергию.
Мсл:Я не смогу много его использовать.- парень взял девушку за плечо если что.
- Не стисняйся меня или моих глаз.- Итачи отвёл взгляд.Ширинган перестал крутиться.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Столовая