X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Дневники » Fire Diary of Fire Lady^^


Fire Diary of Fire Lady^^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У мну есть ещё есть днев на Ли.ру. Но тут я буду тож писать по крайней мере стараться.Так что мну можете комментировать и отвечайте плиз на мои вопросы,если у мну они будут.

Днев на Ли.Ру: http://www.liveinternet.ru/users/immortal_soul_/

0

2

25.10.07     
<Праздник,который греет душу>

Сегодня такой классный праздник)Я просто не могу нарадоваться)А Вы знаете какой сегодня праздник?Сёня День Матери.
Я праздравила свою мамочку и сильно-сильно чмокнула в щёку,обняв крепко-крепко.Папа большой букет уветов подарил.
Класс!))) Это у меня,как день рождения.Ща тусуемся и празднуем с мамиными и папиными друзьями. Я сижу в интернете и радуюсь морально.Эт скорее взрослый праздник,чем детский. А как Вы празднуете этот праздник?о4 интересно узнать...

http://i036.radikal.ru/0711/75/1874767af700.jpg

Отредактировано Магма (2007-11-25 16:16:55)

0

3

26.10.07
<Полный ППЦ(пепец)>

Короче вчера зашла в асю и смотрю списочеГ контакотов.Никого нет.Ну я поняла,что все поздравляют своих мам и т.д. Ну сижу скучаю в своём дневе копаюсь,Комеди Клаб смотрю. Бац!Как все сговорились давай в асю заходить!)))Мну обрадовалась конефф! Ну заходит мой друг Никитос)Ну,болтаем,болтаем.Вдруг говорит: "Я отойду,а с тобой пока мой друг поболтает!"Я ничего не заподазривая просто жду пока этот войдёт.Ну короче всё ок,потом такое началось...он давай пошлить!Называть меня своей женой!Я его чуть не убила и не сломала себе клаву из-за слова "нет,иди на..." и т.п. Короче я горела от стыда.Я была вся красная как рак!Вот все пацаны пошляки!Ну почему так,а?Природой что ли заложено,м?Короче я бегом из аси и всё...он прикиньте обешал ещё,что вернётся и обязательно узнает мой номер телефона! Я в шоГе...Хоть бы он не узнал)...
http://i006.radikal.ru/0711/6f/86e57114acb8.jpg

Отредактировано Магма (2007-11-26 15:35:39)

0

4

Магма написал(а):

Вот все пацаны пошляки!Ну почему так,а?

Они все такие! Хотя нет, есть редкие исключения - батаны и дауны :lol:

0

5

Rouge
эт точно) Вот нада воспитывать их заново)

0

6

Магма
Эволицию!!! ^yyyy^

0

7

30.11.07
<Фортуна на моей стороне>

Как Вы поняли мне ужасно повезло.Я получила 10 по физике.А это прикиньте большая редкость получить на этом предмете такую оценку!!!Короче я рада до безумия)))Вообще жизнь течёт у меня позитивно,но это пока,потому что с училкой по математике сразу забудешь,что такое счастье и когда оно бывает!Это нечтО из аси от меня на некоторое время отстало.Уффф...я так рада,что описать не могу.Скачу аЖ до потолка!)))Ну вроде больше нечего писать,а вот ещё у мя 10 по ИНГЛИШУ!!!!Оу,ес!!!

0

8

Магма
у вас десятибалльная система?

0

9

Rouge
ага)Говорят учителям так проще оценнивать.

0

10

Магма
прикольно

0

11

Rouge
гы)

0

12

Магма
Ыг

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Дневники » Fire Diary of Fire Lady^^