X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Техн. раздел » Замечания


Замечания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь администраторы и модераторы пишут замечания участникам.

0

2

Замечание Рекламе ( :lol:), создавайте свои собственные темы и не забывйте о взаимности

0

3

Первое замечание Зари, Багире И  Человеку-Пауку.

Ничего личного, но... КАКИМ МЕСТОМ ВЫ ЧИТАЛИ ПРАВИЛА? Там ясно написано:

1. Длина рабочего поста-минимум 3 строки, офф не в счет!

А также лично Зари. Не надо в посте использовать ники участников. Просто пиши то, что хочешь сказать. Вот:

Твой пост в "Саду":

Человек-паук это точно!!! ответила с  улыбкой.Она обратилась к Багире Способности вот какие!!.Зари немного соредоточилась и превратилась в саму Багиру.Ну вот мои способности!! ответила Зари голосом Багиры
Bagira
Человек-паук
А ваши какие? спросила Зари в обличии Багиры

А надо так(пример):

- А ваши какие? - обратилась Зари к Багире и Человеку-пауку

0

4

Да, нород, вы конечно извините, но плз старайтесь, что бы всем нам было понятно и интересно.

0

5

Напиши в таблице таблице: ПРАВИЛА ЧИТАТЬ ВСЕМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!КТО НЕ ПРОЧИТАЕТ ТОМУ.. и придумай что-нибудь

0

6

Зари
Не хочу я угрожать не каму!

0

7

Все, я устала всем писать всем

Не меньше 3 строк в игровом посте!!!

Нет, все равно меня не кто не слушает. Значит сообщения будут удалятся без предупреждения. Если вы так ко мне относитесь, а почему я должна ползать на коленях перед вами? Веть русским языком написанно

1. Длина рабочего поста-минимум 3 строки, офф не в счет!

:rtfm:

0

8

Очень долго за всеми наблюдала. Народ, убедительная просьба ПИШИТЕ ГРАММАТНО. Ну не приятно читать такие посты, честное слово!!! Это касается всех, ну естественно, кроме Storm, она у нас грамотейка (комплимент).

0

9

Rouge

Извините конечно, но Вас это тоже касается...

0

10

Black Cat
Я знаю. Я тоже стараюсь. впоследнее время воще на Word проверять стала.

0

11

Rouge

Эм...просто, для того ЧТОБЫ Вы знали..ЧТОБЫ пишется именно так...а не раздельно...

Спасибо.

0

12

Black Cat
хорошо!!!

0

13

Rouge написал(а):

Нет, все равно меня не кто не слушает. Значит сообщения будут удалятся без предупреждения. Если вы так ко мне относитесь, а почему я должна ползать на коленях перед вами? Веть русским языком написанно

Ок, я тогда поступлю так, чтоб админы не мотали себе нервы! Если не соблюдает кто-то правила, то щас я создам поле внизу аватарок Предупреждения и буду отслеживать всех! Кто правила не соблюдает, вношу предупреждение в это поле, если наберётся 3 предупреждения, бан на три дня!!!

0

14

Рейн
Нет, на 3 дня ненадо. На несколько часов

0

15

Rouge
На день тогда ;)

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Техн. раздел » Замечания