X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Место, где устаивают вские вечеренки и т.д.

0

2

Магма вошла в зал и осмотрела его. "Колонки,музыкальный центр...то что нужно!" Девушка плавной походкой подошла к музыкальному центру и включила свой рок. Магма танцевала в центре зала одна и никто не заходил.Огненная леди подпевала,изображала,что играет на электро-гитаре.Было просто весело тусоваться вотхотя жалко,что без друзей...Магма включила ещё цвет-музыку и выключила свет.Теперь было как на настоящей дискотеке.
-ЗАЖИГАЕМ!-крикнула Магма и начала двигаться быстрее,ловчее и конечно же лучше импровизировать себя пивицей.

0

3

Магме надоело уже быть одной. Девушка быстро всё убрала,выключила и пошла в город,чтобы пройтись и чего-нибудь прикупить.

0

4

Парень вошел в зал....
Извините....ээ....извините...здесь кто-то есть?Ау....-проговорил громко парень....Он неуверенно посмотрел в разные стороны...
Похоже пусто.....-мрачно подумал Эльмаир....

0

5

Эльмаир

- Привет милый.. - девушка усмехнулась. Кошка удобно устроилась на подоконнике, окно было на распашку..
- Не скажешь, куда я попала?
Девушка оглядела комнату...На самом деле она искала Институт Чарльза Ксавьера...И кажется зданием не ошиблась, но проверить факт не мешало бы...

Отредактировано Black Cat (2007-11-12 19:51:14)

0

6

Эээ....извините-Парень улыбнулся девушке и немного прищурился ,будто от света...Появление ее было неожиданным,но Эльмаир быстро взял себя в руки...Он привычно закрыл разум,как всегда это делал при разговоре...
Вы,вроде как,в академии профессора Ксавьера.....-ответил Эльмаир...Он внимательным взглядом посмотрел на девушку...

Отредактировано Эльмаир (2007-11-12 19:57:46)

0

7

Эльмаир

Девушка улыбнулась, глаза заблестели...
- Это именно то, что мне нужно...
Кошка грациозно спрыгнула с подоконника и закрыла окно, которое сама же и открыла...
- Кошка... - девушка усмехнулась и протянула руку в белой перчатке.

0

8

Эльмаир увидел протянутую перед собой руку....
Главное не волноваться...а то сшибу ее током....
Он осторожно протянул руку и пожал руку девушке....Во время рукопожатия,Эльмаир не спускал глаз со своей новой знакомой....
Вроде прошло....-облегченно подумал Эльмаир,отпустив руку девушки....Улыбнулся...
Эльмаир.....меня зовут Эльмаир....-представился парень....

0

9

Эльмаир

- Странное, но прикольное имя... - девушка улыбнулась.
Кошка начала прохаживаться по комнате, осматривая её.
- Мило...
Девушка плюхнулась на диван и провела коготками по обивке дивана, слегка порвав её...
Заметив, что она слегка подпортила государственное имущество, девушка натянула на себя улыбку аля "а что я? я ничего".

0

10

Ну у тебя тоже довольно необычное имя для человека....-возразил Эльмаир,садясь напротив девушки....
С легкой улыбкой покачал головой,увидев действия Кошки......
Дааа....довольно уютно-подтвердил Эльмаир,осматривая большой зал взглядом....

0

11

Эльмаир

- У меня есть имя, но я предпочитаю его скрывать в своей голове, а своё лицо вот за этой маской!
Девушка указала на чисто символическую чёрную маску, скрывающую только карие глаза, но образ всё равно уже был таинственным и определить лицо незнакомки за маской было явно трудно и легко в тоже самое время.

Отредактировано Black Cat (2007-11-12 20:19:42)

0

12

Так все-таки.....как тебя зовут?-пронеслось в голове у Кошки....
Эльмаир заулыбался.....
Это называется психологический контакт....то есть разговор.....-проговорил Эльмаир,как бы извиняясь...
Так что тебя сюда привело?-спросил Эльмаир,после недолгого молчания....

0

13

Эльмаир

- Ну как тебе сказать... - девушка усмехнулась. - Война..у этого только одно слово и одно значение...
Кошка глянула на парня, в его глазах промелькнуло многое...
Странное смешение разных чувств, совершенно противоположных друг другу.
- Это сложно объяснить...Мне нужна Шторм или кто тут у вас главный?
Спросила девушка с неким небрежеством.

0

14

Ну ,верно, ты кое-что путаешь.....они такие же "мои" как и твои......Так что вернее будет сказать:кто тут у них главный....-поправил девушку с улыбкой Эльмаир....
Эльмаир болше не хотел лезть ей в мозги и проверять,что думает эта девушка....
Видишь ли...я тут тоже в первый раз....так что вот так....-добавил Эльмаир...

0

15

Эльмаир

- О...я не знала...Извиняй уж...
Девушка мило улыбнулась и с видом "я не виноватая он сам пришёль" тупо сидела на диване, закинув ногу на ногу.
- Ну а...ты тут какими судьбами?
Кошка внимательно глянула парню в глаза.

0

16

Спокойно ответил на взгляд своим взглядом....
Я пришел учиться управлять своими способностями....-ответил честно Эльмаир,вытянув ноги....
Блин...куда все подевались?-спросил Эльмаир,покрутив головой в разные стороны....
Не увидев никого,он вновь обратил внимание на девушку....

0

17

Эльмаир

- Все умерли...
Девушка дала привычный и шутливый ответ на этот вопрос.
- Ладно, это не смешно...Или смешно...
Кошка улыбнулась.
- И что же ты уммеешь? Покажешь? - девушка усмехнулась.

0

18

Смешно...да не очень....-ответил Эльмаир.Он начал взвешивать все плюсы и минусы от показа своих возможностей девушке....
Ну одну ты уже знаешь......а зачем тебе это?-спросил Эльмаир и померк....
Тут же оказался сзади девушки и положил ей на плечи руки....
Вот и вторая возможность....-пожав плечами,произнес Эльмаир....

0

19

Эльмаир

Девушка слегка вздронула, затем критично и оценивающе глянула на парня.
- Впечатляет!
Кошка услышала вопрос в своей голове "А что умеешь делать ты?"
- Ничего особенно...и такого как ты например, но... - девушка усмехнулась и протянула парню руку.
Эльмаир недоверчиво пожал хрупкую руку девушки и тут же оказался на полу.
Девушка слегла улыбнулась и заправила прядь волос за ухо.

Отредактировано Black Cat (2007-11-12 21:00:51)

0

20

Хохохо.....да уж....молодец....-рассмеялся Эльмаир и померк....
Оказался снова на диване...Немножко размял плече,все еще улыбаясь....
Посмотрел на девушку...
Все равно...куда все подевались-спросил себя Эльмаир....
Я думаю.....что лучше пойти...куда-нибудь....поискать их что-ли....-предложил парень...

0

21

Эльмаир

- Ладно...давай..Но...
Девушка улыбнулась.
- Если учесть, что не ты не я здания не знаем, то вероятность потеряться и заблудиться в четырёх стенах очень велика!

0

22

Пффф.....если что я уже знаю эту комнату,так что я могу себя....да и тебя переместить...-ответил Эльмаир и померк....
Оказался рядом с девушкой....
Ээээ....ну что?Куда идем?С чего начнем?-спросил Эльмаир,переводя взгляд с двери на дверь...

0

23

Эльмаир

- C чего хочешь... - девушка улыбнулась.
- Эм... - Кошка слегка замялась. - Я должна наверное..взять тебя за руку ну или не за руку..но лучше за руку, так?
Девушка вопросительно глянула на парня...

0

24

Эльмаир неуверенно дотронулся до ближайшей двери и открыл ее....
Да...ты до меня должна будешь дотронуться....-заметил Эльмаир,подходя к двери:но сейчас это не ненужно....
Заглянул в коридор.Там было пусто...
Ммм....все равно никого....таак...попробуем переместиться....

----спорт зал...

Отредактировано Эльмаир (2007-11-12 21:32:23)

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Внутренняя часть » Большой зал