X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Комнаты учеников » Комната Роуг


Комната Роуг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая комната. Как и вся Академия им. проффесора Ксавье, очень уютная. Но несмотря на все эти черты сториты, комнатка выглядит довольно симпотично. В углу стоит кровать с разноцветным одеялом, на котором лежит плюшевый медведь. Рядом с кроватью стоит тумбочка, на ней стоит настольная лампа. В комнате стоит шкаф с одежной и большой стол с огромным зеркалом. За ним Руж делает письменные задания или наводит красату.

0

2

Девушка лежала на кровати и читала книгу "Пособие для мутантов". Для нее там не было нечего новым. Она хорошо все знала. Но какая то грусть овладела девушкой. Она была печальна, тяжесть не сходила с ее сердца. Что бы немножко сбавить тоску она повернулась на бок и упорно пыталась читать, что бы просто занятся чем нибуть. Руж больше не смогла держаться, сон овладел ею..

0

3

Проснувшись она подумала
Опять нет снов
Но это ладно...ей было жестоко скучно. Она потянулась и зевнула. Девушка думала, куда ей сходить...Псмотрев в окно, она увидела ее любимую пасмурную погоду. Настроение у нее повысилось и она тяжело, как старушка встала. Выйдя из комнаты, она отправилась в сад.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Комнаты учеников » Комната Роуг