X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Школа 4 стихий


Школа 4 стихий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Школа 4 стихий
http://i028.radikal.ru/0711/5d/cc5e3d152487.jpg

Давным давно в стране под названием Япония был царь. И у этого царя была дочь по имени Шун Ли. Эта девушка была очень добрая и помогала своему народу,а ей в свою очередь помогали четыре дракона и их всадницы. 1 Дракон по имени Фауст обладал магической силой огня и его наездницой была Саламандра - огнянна фея, существо живущее в огне. 2 Дракон имя которого Рейн умел управлять водой, а его всадницей была Ундина - русалка или существо состоящее из воды. У 3 Дракона по имени Хауа была воздушная сила. Его наездницой была Сильфида - фея воздуха или женщина с крыльями стрекозы. А 4 Дракона Тера - природа наделила магией флоры и фауны - тоесть земли. Его всадницей стал Гном - человек живущий под землёй или покровитель всего живого. Царю, отцу Шун Ли, не нравилось что драконы даруют жителям Японии радость и счатье и он решил заточить их в 4 клетки, чтобы они больше никогда не смогли помогать людям. Но Шун Ли сказала отцу: - Раз уходят драконы, я ухожу с ними. И в этот момент драконы и их всадницы слелись в одно целое. В одну единую стихию. А Шун Ли превратилась в кристал и исчезла. В память этим драконам и этой девушке была воздвигнута школа четырех стихий. Ведь магия Фауста, Рейна, Хауа и Тера не исчезла... Она лишь ушла на время... Стихии существуют до сих пор и они буду жить пока стоит эта школа.

Так не дай же ей погибнуть! Присоединяйся и овладей одной из стихий 4 драконов!

Школа 4 стихий <----- жми!
Школа 4 стихий
Школа 4 стихий
Школа 4 стихий

0

2

:)

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Школа 4 стихий