Комната нашего самого главного и безумно очаровательного синего ушастика и хвостатика. Находится на втором этаже, так как нашему во всех отношениях попрыгунистому герою - все равно, где у него комната, лишь бы не в подвале. Ведь наш очаровательный Курт может за долю секунды попасть из точки А в точку Б, не применяя особых усилий.

Что касается комнаты: Она обставлена в очень "стандартном" так сказать уютном стиле. Двухспальная кровать, рядом стоит тумбочка на которой лежат различные вещи Курта, начиная какой то книжкой, заканчивая наручными часами. Напротив кровати стоит небольшой телевизор (все таки надо знать, где куда и чего происходит в мире).

====

Несмотря на то на улице уже давно стоял вечер и время близилось к ночи, наш во всех отношениях положительный и доброжелательный герой все ещё спал сном младенца в своей кровати, очевидно просто не хотя подниматься и идти куда либо.
Будильник сейчас был просто бесполезным предметом интерьера ведь каждое утро один будильник отправляется в ближайшую стену, уступая место другому. Камуфляжа на Курте не было а по сему - хвост так мило торчал из под одеяла, мешая всему и вся.
Однако через несколько минут наша спящая красавица начала просыпаться и через буквально десять минут, Курт уже благополучно, правда с некоторой неохотой.
Мило, очень мило.., - с некоторым недоумением на лице подумал Попрыгун, посмотрев в окно и констатировав, что на улице уже чуть ли не ночь.
В следующее мгновение раздался небольшой хлопок и Вагнер, решив прогуляться, использовал комуфляж и отправился в сторону Шоссе.

---> Шоссе