X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Хогвартс Маховик времени сломался!!


Хогвартс Маховик времени сломался!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

~Новая легенда о маховике времени~

[реклама вместо картинки]

Да вы не ошиблись, это очередная ролевая про жизнь Хогвартса. Но теперь в школе учатся не герои, известные нам по книгам матушки Ро, а их дети. Не сомневаюсь, что вы уже много раз видели ролевые наподобие этойю Но у каждой игры есть что-то свое, особенное. Но этот раз мы решили совместить вышеупомянутых детей с теми, кто жил еще до появления на свет их родителей. А именно с Мародерами!
У нас есть сюжет, но не каждый захочет, или сможет по нему играть. Поэтому я предлагаю вам на нем не зацикливаться, а просто пожить в волшебной школе Хогвартс. В школе где могут свершиться все самые заветные мечты. Это место, где только ВЫ решаете что произойдет дальше.

Наши плюсы:

+ Добрая и справедливая администрация
+ Форум новый, поэтому полно свободных ролей
+ Незамысловатый сюжет
+ Рейтинг игры NC-17(в игре разрешен слеш, яой, юри и т.п). Лично я, считаю это плюсом, а вы уж смотрите сами.

Наши минусы:

- У нас мало игроков
Но самый наш главный минус: у тас нет ТЕБЯ!

Вы дочитали эту рекламу до конца и я надеюсь, что смогла вас заинтересовать. И помните, здесь Вы будете желанным гостем.

~Новая легенда о маховике времени~

0

2

Проверена

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Хогвартс Маховик времени сломался!!