X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Город, погрязший во лжи...


Город, погрязший во лжи...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наши дни. Европейский город поделен на части враждующими группировками. Каждый стремится урвать свой кусок власти в этом месте, но неприкосновенным остается центр. Недавно были полностью уничтожены группировки Северного и Южного районов, потому оставшиеся банды стремятся к расширению территорий. Группировка Западного района именует себя "Ночные звери". Возглавляет ее девушка из богатой семьи Фрост - Мелисса. Раньше группировку возглавлял ее отец, но после его внезапной смерти (убийца до сих пор не найден, но подозревают оппонентов) ей достались узды правления. Под их крылом существует самый известный и большой ночной клуб "Эйфория", где почти легально торгуют самыми разными наркотиками. Звери покровительствуют наркотикам, проституции и прочим радостям ночной жизни.
В Восточном районе обитает сициллийская мафия. Властный крестный отец стремится к экспансии путем убийств и оружия. Они снабжают весь город оружием, ассортимент которого может сравниться только с арсеналом Пентагона. Мафия мечтает о контроле над рынком наркотиков, но пока в этом лидируют их враги.
На чью сторону встанешь ты?
Или же ты захочешь остановить насилие и убийства, борясь за свое светлое будущее?
Выбор за тобой...

ВНИМАНИЕ: рейтинг игры NC-18
Город, погрязший во лжи...

0

2

проверена!

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Город, погрязший во лжи...