X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Дом Dobermana


Дом Dobermana

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Это красивый большой дом, в котором теперь живу я. Он двух этажный. Он находиться посреди леса, и он довольно теплый. А еше, со мной в доме живет мой доберман, которого я тут нашел, похоже, что его бросили хозяева, но теперь я его хозяин. Я его назвал Fire, потому, что в его глазах есть огонь, и он такой же неудержимый, как огонь. Он большой, сильный, красивый, элегантный почти, как и я.
Дом очень красивый, видно, что тут жили, но недавно уехали. 
  Вся мебель закрыта белыми чехлами, а собачья миска перевернута.
На первом этаже расположены кухня, и гостиная, а на втором, спальня и домашний кинотеатр.

Доберман - сильная и элегантная собака, с гордой осанкой и высоко поднятой головой. Корпус крепкий, квадратного формата. Клиновидная голова с длинной мордой, взгляд внимательный и настороженный. Грудь глубокая, с выступающей вперед косточкой (соколком). Живот слегка подтянутый, образует красивую изогнутую линию от груди к паху. Хвост, в основном, купируется. Конечности прямые, с крепким костяком, мускулистые. Крепкие лапы с короткими крепкими когтями. Двигается свободно, легко и упруго. 
Вот, мой пес.

1.Моя собака
2.Мой дом
3.Спальня
4.Кухня.

Отредактировано Dobermann (2007-11-20 16:19:56)

0

2

Dobermann подошёл к дому, небыло света, и ничего не было слышно. Он зашел в дом. Но, как только парень зажег свет, на него бросился здоровый доберман. В его глазах был огонь, он был зол. Dobermann вытащил когти, и выставил руки с когтями перед собой, надежде, что собака остановиться. Так и произошло. Собака остановилась, и понюхала парня. Он привел, и погладил собаку.
-Привет красавец, где твои хозяева, они тебя бросили?
Спросил Dobermann у добермана, которого он гладил. Парень прошел по дому, и осмотрел все. Здесь было чисто, но вся мебель была в белых покрывалах. Dobermann порошелся по дому, и убрался. Он зажег камин, и сел в кресло перед ним. Сбоку на коврике примостился его новый друг по кличке Fire. Dobermann посмотрел на друга, и понял, что он очень похож на него.

Отредактировано Dobermann (2007-11-20 16:32:09)

0

3

Doberman`y  было сейчас тепло и хорошо. Он расслабился, но вдруг, всю эту замечательную картину нарушило бурчание живота Fire.
-Что Fire, я тоже думаю надо перекусить.
Парень пошел на кухню, Fire за ним.  Заглянув в холодильник, он увидел, что там было только молоко, консервы с мясом, морковка, а в углу лежала картошка.
-Ну, что дружок, я думаю, от горячего ты не окажешься.
Сказал Dobermann. Он быстро сообразил, что надо сделать. Он поставил воду греться, начистил картошки, морковки, открыл консервы... На плите был горячий суп. Парень взял миску у собаки, и налил в нее супа, и себе он тоже налил супа. Они вместе отправились в зал, и сев перед камином, парень стал, есть, и Fire тоже. Наевшись, он убрался, и подкинул в камин. Взяв плед, он улегся в кресло, и стал смотреть на огонь. Fire тем временем облюбовал себе место около ног Dobermana.
-Ну, что ты доволен?
Спросил он, в ответ пес тихонько заскулил, как бы замурлыкал.
-И я тоже.
Ответил он.

0

4

Мик и Стайси наконец приближались к дому. Он выглядил очень ухожиным и красивым. Они остановились не далеко у входа. Мик довольно напряглась. Она чувствовала сторожа этого дома. Не перевоплащаясь в человека волк долго и очень пристально смотрел на дверь дома и чего-то ждал. Волк был не в лучшем состояний чтобы принять бой от противника, но и отказываться она тоже не собиралась. Все же Мик надеялась на гостеприимную встречу.

0

5

Парень дремал в кресле. Внезапно залаял Fire.
-Тихо мальчик, фу.
Сказал он ему. Он подошел к двери, и пес пошел за ним. Открыв дверь она увидел друзей, а точнее Stasy и Мики. Но Мик была в образе волка, и поэтому у Fire встала дыбом шерсть. Парень взял его за ошейник и сказал
-Это свои, не трогай их.
После чего она вышел и позвал Stesy и Мик в дом он завел их в комнату, и посадим на кресло возле камина.
Подкинув намного дров, он вел рядом и сказал
-Привет, девочки.
Он оглядел их взглядом, по ним было видно, что им холодно. Парень умчался в кухню и налил им супа, который он сварил.
-Вот, кушайте, теплее станет.
Произнес парень и улыбнулся. Fire лег напротив них, и стал рассматривать их. У него был очень добрый взгляд, почти как у самого Dobermana.

Отредактировано Dobermann (2007-11-24 08:11:50)

0

6

Мик немного растерялась по началу, но потом все пришло в норму. В образе человека она сидела на диване и поедала суп. Отложив чашку Мик сначала посмотрела на собаку потом на парня, а потом и на Стейси.
- Вы наверное знаете про команду ИКС-мены? Так вот я была у них недавно, там краем уха услышала разговор. Они обсуждали какого-то Магнето. Не кто не знает о нем?
Мик снова оглядела всех присутсвующих и немного улыбнулась, но вскоре ее лицо снова стало серьезным.

0

7

Парень посмотрел на Мик, с вопросительным взглядом.
-Нет, я не знаю никого из ИКС-менов  и Магнето я тоже назнаю.
Парень встал, и убрал чашки. Придя с кухни он снова сел напротив девочек, и стал слушать. К парню подошла собака и легла, положив голову на его колени. Он стал ее гладить и смотреть на девушек.
-А кто они, это икс-мены?
Спросил парень, ему стало интересно.

0

8

- Я познакомилась с одной из них. Она оказалась гораздо приветливый чем остальные. Все эти икс-мены мутанты. Они живут в своем одном большом доме. Мне там понравилось, но не все меня приняли туда. Я сбежала от туда.
Мик немного опустила голову. Она вспомнила Руж и других. Небольшая неновисть поселилась в ее сердце к ним.
- Я тоже хочу вступить в какую-нибудь команду. Одной мне не выжить....
Проговорила Мик и подняла голову.
- Теперь я хочу найти этого Магнето и поговорить с ним. Надеюсь у него будет такой же дружелюбный характер. И мутанты я думаю там добрее. Меня примут и я буду помогать ему.
Но Мик совершенно не имела понятия о Магнето. Просто услышала его имя и что он собирает команду, но для чего он ее собирает, Мик не знает. Но желание войти в его команду почти встало на первое место в ее планах.
Мик посмотрела на собаку и улыбнулась ей. Собака посмотрела на нее и через минуту встала и подошла к Мик. Девченка погладила ее по голове и положила руку ей на спину.
- А ты Dobermann желаешь войти в какую-нибудь команду?

0

9

Он посмотрел на Мик, потом на собаку.
-Ты ему понравилась, его Fire зовут.
Сказал парень. Потом он перевалился на другую коленку, и сказал:
-Незнаю, наверное это здорово, когда ты в команде.
После чего парень стал смотреть на Мик.
Мысль:Да, мы с Fire похожи, нравиться одно и тоже.

0

10

Мик посмотрела на добермана. Он поднял свой черные глаза на Мик и что-то сказал ей. Мик кивнула и снова перевела глаза на Dobermann'а. - А вдруг мы будем в разных командах? Нет! О чем я! Икс-мены и Магнето не будут враждавать! Они ведь такие же мутанты как и мы. Ну а вдруг.... - задумалась Мик. Но от таких мыслей она сразу захотела избавиться.
- Хорошее имя! А тебе Fire нравиться это имя?
Собака радостно заяла после вопроса Мик и завеляла хвостиком.
- Так это твой дом?
Спросила Мик у Dobermann.

0

11

Парень отвлекся от мыслей, и ответил Мики.
-Ну, похоже, что теперь да, точнее это дом наш с Fire
Парень улыбнулся и посмотрел на Мик и Fire.

0

12

Стейси сидела молча, поглядывая то на парня, то на подругу, то на собаку. Взгляд остановился на псе. Она всегда их очень любила. А особенно волков. И жалела, что не обладает способностью Мик. Поэтому сейчас сидела немного грустная, не отрывая взгляда от собаки, которая ластилась к Мик.

0

13

- Эй Стейси! А ты как думаешь? В чью команду ты пойдешь?
Вспомнив о подруге, немного вскрикнула Мик. Она увидела что Стейси была печальной и грусной. Мик наклонилась к собаке и что-то прошиптала ему на ушко. Fire поднялся и подошел к Стейси. Он положил на ее колени голову и мордой приподнял ее руку.
- Ты ему тоже нравишься!
Улыбнулась Мик Стейси.

0

14

Парень посмотрел на Stasy, потом на пса.
-Иди сюда, Fire
Собака тут же подбежала к нему. Шепнув что-то на ухо собаки, он ее развернул к Stasy.
-Давай, мальчик.
Сказал он собаке, и слегка подтолкнул ее. В миг собака ринулась с места, подбежав и прыгнув на Stesy она начала ее лизать.
Парень, четь не лопнул со смеха, когда Stasy упала с кресла, на подушки, и, когда Fire начал лизать ее лицо. Лицо девушки пылало от счастья, и парень был рад.

0

15

Улыбнулась, лаского провила рукой по мордочке и почесала за ухом.
Не знаю...Я вообще одиночка...Да и не думала про команды...

0

16

Мик взглянула на Стейси непонимающим взглядом.
- Одиночка? Я тоже люблю одиночество, но все таки хочу сохранить свою жизнь.
Мик раслабленно облокотилась на кресло и медленно закрыла глаза. Она не хотела не кого терять, ни Стейси, ни Dobermann.
- Стейси, а ты запомнила того парня который хотел помочь нам в церкви? У него мыла отметина. Он должно быть из команды Магнето.

0

17

Валялась на полу и играла с собакой. Начала ползать на четвереньках и рычать. Смех и рык сливались в одно. Собака прыгала рядом и лаяла, весело виляя хвостом. Стейси повалила её и начала чесать животик.
Нет, не запомнила...Мне было не до этого...

0

18

Парень обхотался, и свалился на спину, встав, он посмотрел на Мик, Stasy.
-Вот, так веселее!
Dobermann тоже стал играть. Парень переключился на окно, был вечер, и погда холодная.
-Девченки, может переночуите у меня?
Спросил он, и потом он сказал:
-Мик, присоединяйся к игре!

0

19

- Черт....
Сказала Мик и отрыла глаза.
- Он точно знает где Магнето! Как же мне его найти?
Мик поднялась с кресла и подошла к окну. Она замерла около него и смотрела как падал снег.
- Где мне взять его след....
Снова проборматала Мик смотря в окно.

0

20

Парень поднялся на ноги, и подошел к Мик
-Что с тобой?
Спросил парень и положил руку на плече.

0

21

Сидела на полу, гладя собаку, и смотрела на парочку.

0

22

Мик увидела в слабом отражений от окна Dobermann. Она немного раслабилась и и шлубоко вздохнула.
- Нет, нечего. Просто я немного боюсь неприятносте. И хочется работать в команде.
Мик повернулась к Dobermann и посмотрела в его глаза. Они как всегда были глубокими, добрыми и ласковыми.
- Но с тобой я не чего не боюсь...
Прошептала Мик.

0

23

Собака встала, и пошла на пару. Она втиснулась между ними, и посмотрела сначало на одного, потом на другова
-М..мм
Слегка подскулила собака. Потом она развернулась, и, села рядом с Stasy, и тоже стала смотреть.

0

24

Обняла пса. Шепнула на ухо, хотя не была уверена, что тот её поймёт:
Не мешай им...
Улыбнулась, встала и понесла тарелку на кухню, чтоб дать им побыть наедине. Потом взяла Fire за ошейник и легонько подтолкнула к двери.
Пойдём ка прогуляемся...
Вышла на улицу.

0

25

Парень посмотрел на собаку, потом на Мик
-Мик, мы найдем этого магнето, я постараюсь
Сказал он.
-Вы, оставайтесь здесь, а завтро с утра пойдем его искать.
Произнес парень, и улыбнылся.

0

26

Перед калиткой посадила собаку.
Сиди здесь...Не ходи за мной!
И Стейси ушла в церковь в надежде узнать для Мик об этом парне.

0

27

- Спасибо!
Сказала Мик и обняла парня.
- Ах...если бы все люди были бы такими хорошими...
Произнесла Мики и закрыла глаза, положив голову на плечо Dobermann. Отойдя она осматрела комнату и увидела, что Стейси в ней уже нет.
- А где Стейси? Опять она ушла...
Немного растроено сказала Мик.
- Хорошо, тогда завтро попробуем найти того парня...
Мик отойдя от окна села снова на диван возле камина и уставилась в него.

0

28

Парень тоже обнял Мик. Когда Мики отошла от окна, пару минут он еще постоял возле него. Потом он отошел и, подойдя к поленнице, взял пару пален достав когти, расколол их на более мелкие. Он полошил их в камин.
-Да, завтра начнем, а сейчас спать.
Парень вышел на улицу, и подозвал собаку
-Fire, fire, домой!
Крикнул парень. Из леса прибежал его пес, и повалил его, начал лизаться.
-Ну, все, все хватит!
Смеясь сказал парень. Пес прошел в дом, и улегся возле камина, отогреться. Dobermann поднялся на верх, и, принес оттуда подушку, два одияла и пастельное белье. Разложив диван, он постелил пастель:
-Вот, Мик, спи здесь.
Указав на диван.  Погасив свет, он взял одияло,  сам сел в кресло. Он устроился и сказал:
-Спокойной ночи Мики, Fire.
Зевнув, он закрыл глаза, и задремал. Пес подбежал, и лег возле его ног. И только свет камина освещал комнату…

Отредактировано Dobermann (2007-11-24 21:19:54)

0

29

Мик укутылась в одеяло и смотрела на огнь.
- Спокоиной ночи...
Проговорила она. Спать ей пока не очень хотелось. Она думала о команде, может даже о власти, но пока она была рада и этому. Находиться здесь с Dobermann было очень приятно. Она чувствовала себя в безопасноси.

0

30

Наступило утро. Парень встал, и тихонько пробрался на кухню. Собака конечно за ним. Мик спала. Dobermann сверил кофе, и пожарил яишничу. Подойдя к Fire, он сказал ему на ухо
-Иди и разбуди.
Пес тут же сорвался с места. Он подбежал к дивану, и, встав на него, начел облизывать Мик. Парень взял поднос, и принес в постель Мик завтрак.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Дом Dobermana