X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Первый этаж » Камера


Камера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тюремная камера где сидят заключенные!

0

2

Зайдя в помещение Рейвен направилась в самую дальнюю камеру
-Посадим его сюда, подальше от всех
Достала из кармана то фото посмотрела на него нахмурившись и спрятала обратно

0

3

Крис сделал легкий жест и Брок отлетел к стене и ударившись об нее свалился на пол.
Что там у тебя? - спросил Скай.

0

4

Крис "Sky" Майклз
офф: извините, что сдесь пишу, но мне надоело в ЛС писать, комп глючет.
Предупреждение: игровой пост не менее 3 строк!!!!

0

5

-А да так ничего особенного
Девушка на фото Рейвен кого-то очень сильно напоминала, но кого она вспомнить не могла. Взглянув на Брока отошла от камеры, в глазах опять двоилось, удар Эдди дал о себе знать
-Ааа чёрт Рейвен повернулась к Крису -Ухты тебя двое Усмехнувшись упала без сознания

0

6

Крис немного закатил глаза, но все же поднял ее с пола и понес в мед. пункт. Все таки не нравилось ему это, после того как его предки чуть не упекли его в психушку ему стало глубоко наплевать на все и всех. Но опять же они на одной стороне и помочь дело чести.

-------------Мед. пункт.

0

7

Медленно открыв глаза, парень увидел перед собой дверь, и не сразу понял где находился. Осмотрев помещение, он вспомнил что был повержен, двумя людьми, но в конце боя он почему-то сдался. Встав на ноги, Эдди постучал по двери, но ничего не услышал в ответ, видимо там никого не было, что было на руку ему. Одев костюм, он попробовал выломить стенку, но не получилось, тогда он посмотрел на стенку, и там была винтилиционная шахта, через которую, впрочем он мог выбраться. Но подумав немного, сел на пол и закрыл глаза, застыв в ожиданий.

0

8

Рядом с камерой появилась девушка, сжимая в руке фото
-Кажется это твоё
Рейвен смело вошла в камеру, закрыв её за собой

Отредактировано Raven (2007-11-26 23:12:05)

0

9

Брок не открывая глаза, приподнял руку, сжав её в кулак. После нескольких мгновений, парень уже стоял, в притык к девушке, его белые глаза открылись, ведь он был в костюме....
-Зачем меня сюда притащили? Даже эти стенки меня не удержат....
С некой жалостью обращался парень, к незнакомке...

0

10

-Я Рейвен, ты на Базе Магнето, он может помочь тебе освободиться от симбиота, если ты конечно этого хочешь
Девушка протянула Эдди фотографию что он обронил ещё в церкве
-И так каково твоё решение?

0

11

Услышав про совобождение, симбиот слез, и Эдди упал на колени, вспомнив ситуацию когда, его подругу, любимую убили, и именно он не смог ей помочь, потому что был беспомощен.
-Был приятный тёплый вечер, мы с Мари гуляли по саду, и тут из неоткуда пришли они.....- тяжело сглотнув, парень сжал кулаки- они взяли её в заложники и потребовали выкуп, я рискнул высвободить её, и когда напал на одного, он нечаянно выстрелил в мою любимую, тогда я был беспомощен- в глазах Эдди загорелся огонь, но сразу же потух, он взял фотографию и прижал её к сердцу.

0

12

Девушка не знала что такое любить и быть любимым и каково это потерять любимого человека, жизнь превратила её в киборга, ни тоски ни любви ни жалости
-Извини что не могу тебе посочувствовать
Отвернулась к стене сжав руки в кулак

0

13

Эдди встал, и посмотрел на дверь которая была закрыта, после симбиот налез на парня, и тот со всего размаху, выбил дверь рукой....
-Я видел, похожую очень, девушку на Мари, я думаю.....
Остановился, и посмотрел на незнакомку, после сделал шаг к ней, и положил руку на плечо....
-Зачем я нужен Магнето?

0

14

-Судя по всему он хочет использовать тебя как оружие, он всех сдесь использует в качестве оружия
Вспомнила Страйкера который пытался сделать из неё киборга, оружие которым можно упровлять
-У тебя хотя бы есть выбор....
Тяжело вздохнув, направилась к выходу, остановилась
-Уходишь?

0

15

-Ухожу, и забераю тебя с собой, но мой уход временный.....
Посмотрел на девушку, и взял её за руку, затем повернул к себе....
-Последи за мной, чтобы я не вышел из под контроля....
Эдди совершенно боялся, выйти из под контроля, это было опасно для окружающих...

0

16

-Последить? Ладно, но что мне делать если ты выйдешь из под контроля?
Вопросительно посмотрела на парня
-Убить? Но это не выход

0

17

Raven
-Убить меня ты не сможешь, а вот если выйду из под контроля и убегу, прошу приведи эту девушку похожую на Мари....
После этих слов, парень посмотрел на дверь, которая находилась в конце коридора, и вскоре он выйдет из неё....
Нельзя допустить чтобы именно эта незнакомка пострадала от меня, она и так достаточно получила...-мысли вголове крутились как ураган, поэтому Эдди незнал о чём и думать, но думал о безопасности этой незнакомки, в первую очередь.

0

18

ОСС- До завтра мне пора....Спокойной ночи и сладких снов...

0

19

-Хорошо я выполню твою просьбу
Девушка вышла из камеры направляясь к выходу, повернулась к Эдди
-Кстати если выйдешь из под контроля и надумаешь меня убить, сделай это быстро что бы я ничего не почувствовала, ведь сражаться с тобой не имеет смысла

0

20

ООс веном приходи к нам в школу подеремся с тобой)))

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Первый этаж » Камера