X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Дом DarkRomeo


Дом DarkRomeo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недалеко от города,ближе к лесу находится маленький дом с кривым забором.На заборе весит табличка "Опасно для жизни".Снаружи дом опрятен,не в ярких тонах,так что даже ночью можно незаметить что здесь здание.Дверь как не странно железная,а окна все забиты кроме того что на чердаке.При входе в дом сразу чуствуется не то чтоб не приятный,но какойто странный,необычный запах.Серый каридор  увешанный картинами ведёт к четырям дверям.Две из них деревянные.За первой находятся ванна,за второй(в самой маленкой комнате) туалет.А другие две двери полу железные полу деревянные.За одной кухня с небольшим столом,тремя стульями,плитой,холодильником и кухонными приборами.Вторая дверь ведёт в спальню оборотня.Это самая большая и тёмная комната.Освещённая свечами и завешанная постерами разных рок групп.В ней находится:Шкаф с вещами,книжный шкаф,писменный стол со стулом,двухспальняя кровать,диван,кресло качалка,камин, и небольшое дерево с дуплом в котором живёт ворон Карл.Тагже в комнате находятся два люка.Один ведёт на чердак в котором ненужные вещи и всякий другой хлам,а другой ведёт в подземелюе где лежит сундук,лопата и целая колекция вин.Видно что лопатой недавно работали.

Отредактировано DarkRomeo (2007-11-25 22:46:25)

0

2

*медленно сел у камина и грустно посмотрел на огонь,тут к нему на плечо сел Карл и Ром заговорил на вороньем*Спасибо друг лишь ты меня понимаешь...

Отредактировано DarkRomeo (2007-11-25 22:54:18)

0

3

*всатал,распрямился и обратился к ворону*Ну чтож наведуем здешнии места?*ворон каркнул и полетел вслед уходяшему мутанту*

/церковь

0

4

*Зашёл домой,пошёл по скрипучему полу в комнату и увалился в кресло с книгой "Молот ведьм" в руках*

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Дом DarkRomeo