X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Магазины, кафе, клубы » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну это большое,богатое и красивое здание.В нём часто обедуют и ужинают какиенибудь бизнесмены и богачи.Мутантов тут не любят(впрочем как и в остальных людских заведениях),но не смотря на это тут нередко появляются они.

0

2

*зашёл в ресторан не обращая внимания на взгляды посетителей.Сел в самом тёмнм углу и заказал чтото мясное и самое дорогое  вино.Он знал что тут ему скидки после последней разборке с заведующим ресторана.*

Отредактировано Dark Romeo (2007-11-29 21:03:51)

0

3

*закончив трапезу увидел до боли знакомый затылок*Эй Крис!*человек спортивного телосложения услышав голос вздрогнул и не повернувшись побежал прочь.Быстрым рывком Дарк сбил его с ног*Да ты не бойся...я бить не буду.Ты мне только верни амулет то.*Крис замотав головой сказал*Какой амулет?Я не брал...я...я незнаю о чём ты.*Дарк схватил Криса за воротник*Вот толька ненадо меня злить.*и уже было занёс кулак как Крис быстрым движением вытащил амулет и протянул Дарку*На.Только не бей.Чем он тебе так дорог?Он же и граша не стоит.*Дарк отпустил Криса,взял омулет и сказал*Его мне подарил единственный человек перед смертью который уважал меня не только как мутанта,но и как друга.*после этих слов он одел амулет в форме морды волка с красными глазами и вышел из ресторана и пошёл кудато в даль*

/???

0

4

Зашла. Сев за столик взяла меню на самом деле внимательно изучая посетителей.
- Там. Третий столик справа. -
Эльрун посмотрела на указаный столик.
- Какого... - За столиком сидел... мальчишка лет семи. Девушка облегчённо вздохнула. Стол был накрыт на двоих.
- Что будете заказывать мисс? - Эльрун от неожиданности чуть не грохнулась на пол
- С ума сошли! Какого чёрта вы так подкрадываетесь?! - завопила девушка стараясь унять бешено стучащее сердце.
- Прошу прощения мисс. - Равнодушно ответил официант.
- Ксоо! Эслибы этот жиртрест знал что я щелчком пальцев могу разнести это заведение вдребезги он был бы по участливее! - Разьярённо думала Эльрун. - Я ещё не выбрала... Сама позову!
Официант ушол.
- Ммм. - Девушка продолжила слежку. Из туалетной комнаты вышла пожилая дама. Но... чутьё всё равно указывало на мальца.
- Что будете заказывать? - На сей раз девушка действительно слетела со стула.
- ДА ВЫ ЧТО, ОБОРЗЕЛИ СОВСЕМ, Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО САМА ПОЗОВУ!!! - Вскочив заорала Эльрун на всё заведение.
- П-простите. - Испуганно втянул голову в плечи официант. Эльрун заметила что это был уже другой человек.
- Ммм, короче тащи отбивные и кофе! - Рыкнула девушка снова усаживаясь на стул.
- Да мисс. Что нибудь ещё? -
Эльрун посмотрела на человека испепеляющим взглядом. - НЕТ!!!
- Вот блин привязался! - Подумала девушка.
Пару часов спустя бабушка и внук направились к выходу. Эльрун пошла на встречу сделав вид что идёт в туалет. Засмотревшись на чтото в кухне девушка столкнулась мальчиком.
- Ой! Прошу прощения! - Сказала она и скрылать в туалете. В руке был зажат диск. - Фух. Последний. Надоже... Использовать ребёнка как хранилище.
Девушка презрительно скревилась.
Вернувшись в зал она подошла к официанту. Вернувшись в зал она подошла к официанту.
- Отправте счёт на имя Долорес Кантри. -
- Да мисс. -
Вышла на улицу.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Магазины, кафе, клубы » Ресторан