X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Зайди...если смелый...


Зайди...если смелый...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.::Прошло 60 лет::.
.::Много воды утекло::.
.::Всё изменилось::.
Теперь же всё будет по другому...
Гарри Поттер не выиграл у Волан-де-Морта и Пожиратели востержествовали... Торжествовали, торжествовали они... А потом впали в КОНКРЕТНЫЙ запой, а уж что в похмелье тварилось!!!!!
Волдику ничего не оставалось, кроме как придумывать анекдоты про Гарри Поттера. Прошло 50 лет. Волдик умер от вируса СПИДа. Джинни родила от Рона (они тоже торжествовали), а Гермиона вышла замуж за Пэнси. Драко стал некрофилом и женился на Гарри.... И вот, только спустя 20 лет. когда все они умерли от передозки, на землю спустился метиорит, а вместе с ним и Кларк Кент!

http://i023.radikal.ru/0711/82/8362569b3c50.jpg
А вот наш реальный сценарий
Гарри Поттер уже давным-давно одолел Тома Риддла и теперь ему ничего не остается, кроме как  сидеть в уютном доме вместе со своей женой – Джинни Поттер.  Их дети уже давным-давно выросли. Джеймс и Лили работают мракоборцем, Альбус в Министерстве Магии. Дети Рона и Гермионы тоже уже живут самостоятельной жизнью. И все бы было бы хорошо, страна процветает, Хогвартс продолжает учить новое поколение, миру магии ничего не угрожает,  но в 2040 году, Гарри Поттер, Джинни Поттер, Гермиона и Рон Уизли были найдены в Воющей хижине МЕРТВЫМИ. Загадка их таинственной смерти так и осталась не разгаданной.
Вокруг загадки
2050 год
Министерство Магии получила пророчество, что грядет угроза магическому сообществу. Скоро появится новый Темный Волшебник. Он еще более могущественней, чем Грин-де-Вальт и Волан-де-Морит. Есть предположения, что победить его невозможно, но, в пророчестве так же было сказано «…Но упокоить Темного Волшебника сможет лишь тот, кто откроет свое сердце свету, а разум закроет тьмой»

.::Новый тёмный Лорд::.
.::Новая жизнь::.
.::Новые правила::.

0

2

Проверена!!!

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Зайди...если смелый...