X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Тёмная Эра


Тёмная Эра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы думаете это банальные Гарри Поттер, Гроттерша, Люди-Х или Шаман Кинг. Если вы так думаете, то вы Глубоко ошибаетесь!
http://i045.radikal.ru/0712/8e/3979b28888bf.jpg
Жизнь, войны… обычное однообразие… Люди шли на работу и приходили домой… Учились и отдыхали… Воевали и просто жили спокойной, мирной жизнью… Все изменилось из-за какой-то мелочи…Людьми был найден камень… При исследованиях оказалось, что это был метеорит… Больше люди ничего не успели выяснить. Все они видели этот камень, многие касались его. Исследователи, больше всего времени проводившие рядом с камнем, начали изменяться. Человек, первым нашедший камень, полностью переменился, и не только внешне… Прикосновением своим и взглядом он смог теперь воспламенять предметы неугасимым огнем… Уши бывшего человека вытянулись, глаза изменили свой цвет… Он стал будто вышедшем из сказок существом… Камень тем временем продолжал свою странную деятельность. Как оказалось потом, метеорит полностью менял воздух… Все дышавшие этим воздухом люди изменялись. Изменялся и их срок жизни, и их внешность, и их способности… Изменялись некоторые животные…. Началась новая эра, новая эпоха…
И именно от тебя зависят дальнейшие события в этом мире!
Темная Эра
Заходи!

0

2

Проверена!

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Тёмная Эра