X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Магазины, кафе, клубы » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дискотека

0

2

Молодая девушка вошла в здание и немного прищурилась от яркого света. Громкая музыка оглушала ее, но сейчас у Мики было хорошое настроение и она была не впрочь потанцевать. Войдя на танцпол диджей врубил хорошую музыку 
и толпа засвистела от восторга! Мик начала танцевать и даже заигрывать с некоторыми парнями, которые находили рядом.

0

3

Дискотека продолжалась. Мик уже совсем погрузилась в чувства и почти не чего не видела. А в это время какй-то "смельчак" стал подходить сзади. Только он хотел залесть в карман девушки, как та почувствовала его и резко схватив его руку, остановила. Ее глаза загорелись золотым планенем. Мик одарила его по лицу и тот упал на пол. Через секунду на его лицом нависла черная, скалищая морда собаки.
- Мутант!!! Здесь мутант!!!!
Закричали люди и бросились бежать. Но владелец клуба был парнем не из трусов. Он схватил металический стул и шибанул Мики по боку. Мик с визгом бросилась бежать бежать из клуба прочь.

0

4

Эдди приземлился на крышу здания, откуда исходило много звуковых волн, которые причиняли боль симбиоту.
Он начал орать и упал на колени, вскоре симбиот отступил, но главное на долго ли.....
-Чтоже такое, я не могу подчинить его себе, надо стараться держать его в себе.....
После немногочисленных слов, Брок закрыл глаза, руки опустились и он упал без сознания, на крыше.

0

5

Через несколько часов, когда начало заново темнеть, парень встал на ноги, но по прежнему был в костюме.
Его белые глаза, в которых небыло, ни единого чувства, шарили вокруг, чего-то ища.
Протянув кулак вперёд, из поверхности вырвалась паутина, с помощью которой, Брок или Смертоносец, скрылся из виду.

0

6

*не прошла фейс-контроль. ушла гулять дальше*

Пожалуйста, делай посты длиннее!

0

7

Не понятно зачем зашла в здание. Скучая села в кресло у стены. Клуб постепенно наполнялся.
- Позвольте вас угостить. - К Эльрун подошёл высокий парень с бокалом в руке.
- Спасибо но я не переношу спиртное. - Ответила девушка. Человек на секунду отступил но тудже вернулся, уже без бокала.
- Потанцуем? -
- Ммм. - Эльрун задумчиво посмотрела на симпотичного но уже надоевшего человека. - Нани?
- Что?
- Ммм, видишь ту девушку у стойки? Это Лизи Хорвайер. Её недавно бросил парень. Она хочет покончить с собой... Не допусти этого. - Сказала Эльрун недоумевая откуда она это знает. Парень както непонятно посмотрел на Эльрун.
- Ладно... Если ты так хочешь... - Направился к девушке у стойки.
- Ну чтож. Хоть комуто помогла. - Подумала Эльрун наблюдая течение знакомства.

Отредактировано Elryn (2007-12-20 09:44:48)

0

8

Пару часов спустя девушка направилась в туалетную комнату.
Умывшись и завязав волосы в хвост девушка посмотрела на себя в зеркало чтобы убедится что ничего не забыла.
Неожиданно она замерла. Запах. Девушка втянула носом воздух. Из крайней кабинки чемто пахло. Так пахнет напуганный человек.
- Ложь предательство, шантаж... - Пронеслось в голове.
Дверь кабинки открылась. Оттуда вышла женщина лет тридцати-сорока. Она была внешне невозмутимой однако в душе чувствовалась пустота и безысходность.
- Как много предательства в этом городе. - Подумала Эльрун вспомнив девушку у стойки.
- Что случилось. - Спросила она. Женьщина пристально посмотрела на незнакомку прикидывая говорить или нет.
- Позвольте я догадаюсь. - Эльрун закрыла глаза. - Ваш напарник... Втёрся в доверие и теперь угрожает вам компроментирующим видео.
- Но как... Ты мутант! - Вскрикнула женьщина.
- Ммм, не стоит так кричать, я знаю кто я. - Эльрун открыла глаза и повернулась к собеседнице. - Я в силах помочь вам...
Желудок призывно заурчал. Эльрун покраснела.
- Если не ошибаюсь вы дама зажиточная и небезвинная... Так что, за помощь я возьму плату. - Девушка внимательно посмотрела на женьщину.
- Сколько? Если ты уничтожишь диск до завтрашнего утра я заплачу тебе так, как никто другой. -
- Согласна. В семь вечера здесьже. - Эльрун улыбнулась. Скрепив договор рукопожатием Эльрун покинула заведение.
----------->Улицы.

Отредактировано Elryn (2007-12-20 10:23:16)

0

9

- Дело сделано. - Улыбнулась Эльрун увидев клиентку сидящюю в тени.
- Ничего не забыла. Копии... - Заволновалась женьщина дрожащими руками принемая диски.
- Всё в порядке. - Улыбнулась девушка.
- А ты поразительно ловкий мутант.
- Есть немного. - улыбнулась Эльрун.
- Я полагаю ты не учишся. - Эльрун внимательно посмотрела на собеседницу.
- С людьми не лажу. - Буркнула девушка.
- А с мутантами? Здесь есть неподалёку школа профессора Ксавьера. В ней учат мутантов правильно использовать свои силы и прочим наукам. Думаю тебя там примут. - Сказала женьщина. В глазах Эльрун сверкнула надежда хотя лицо ничего не выразило.
- И сколько стоит обучение?
- Не могу знать но слышала что обучение бесплатно.
- Спасибо вам. - Тихо сказала девушка.
- За что? - изумилась женьщина. Эльрун встала.
- За надежду. Поверьте, это дороже всех миллиардов мира. - Девушка улыбнулась и покинула клуб.
Женьщина какоето время сидела на месте.
- Чудачка... - У ног заказщитсы так и остался стоять кейс с деньгами приготовленный для оплаты работы Эльрун.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Магазины, кафе, клубы » Клуб