url=http://gifr.ru/show/501b21df26]http://gifr.ru/data/gifs/5/0/1/501b21df26.gif[/url]
Ролевая игра «ИМПЕРИИ ВСЕЛЕНННОЙ»
Империи Вселенной
Здесь и сейчас, а не давным давно, в далёкой, далёкой Галактике.  В нашей Галактике и везде, во Вселенной. Уже два Миллиарда лет, с тех пор как Древние расы вышли в космос с целью его колонизации. Идёт Великая Битва. Битва за Власть над Вселенной.
Нет Зла, нет Добра. Есть лишь реальные  интересы супердержав. Война за власть. Вечная битва. Кто ты в этой битве?
Стань простым гражданином или Правителем супердержавы,  Адмиралом Ударного флота, или рядовым пехотинцем космическокого десанта. Загадочным демиургом способным принять любую форму, или ангелоподобным Астрайцем мастером полёта. А может Сардианином отличным диверсантом, способным задержать дыхание под водой на несколько минут. Или инсектоидом ,плетущим паутину непробиваюмую для осколков мин. Кто ты во Вселенной? Найди своё место.
Мир высоких технологий, где силой науки и денег можно создать всё, от спички до Галактики.
Каменный век и межгалактические перелёты. Империи Вселенных Мир контрастов, мир вечной борьбы. Выживает сильнейший. Выбирай свой путь. И да благоcловит тебя АрЭлта Создавшая Небеса и Всех Крылатых Созданий. Империя! А может, ты веришь в Других Богов? Ну что ж. Выбирай Богов, но помни Боги это мы Древние.
Вектор силы на полную мощность, курс на неизведанные миры.
Форум молодой. Игрокам оказывается всяческая помощь при заполнении анкет. По возможно составить общий портрет героя и администрация сама составит по нему анкету. Количество локаций будет увеличиваться постоянно, ведь Вселенная бесконечна.
Если вы любитель жанра Научной Фантастики и космооперы, это ваш мир.

Империи Вселенных мир, где державы спорят за Власть и контроль над Вселенной. Мир, где вожди спорят, кому достанутся богатые травой пастбища.  Мир контрастов.  Каменный век, средневековье, античность, межгалактические перелёты. Миллионы сверхсовременных кораблей сойдутся в космосе, чтобы решить судьбу очередной Галактики. Или пара десятков дикарей в набедренных повязках с деревянными копьями устроят бой из-за оскорбления невесты вождя. Всё есть в этом Мире. Вселенная Огромна, стань Императором Вселенной. Покори молодые расы или склони их на свою сторону и сделай союзниками в войне за Власть.
http://empiresoftheuniverse.webtalk.ru/