X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полиция

0

2

Какого чёрта она тут делала, девушка не знала...Она просто сидела на крыше полицейского участка свесив ножки вниз и слушая звук сирен, то заглушающихся, то нарастающих с новой силой...Кошка вздохнула...Холодный порыв ветра играл с её волосами...

0

3

Итачи пркбрёл на крышу здания и увидел девушку.Лицо было как обычно без эмоций.Никто не мог угадать о чём он думает,но всё было очень просто он просто сейчас не о чём не думал.Чувствовал он себя прексрасно,не кокого шума нет,не каких либо наподений.Но теперь одна мысль его догнала.
Мсл:хм...Я тут слышал что есть школа мутантов...Надо туда наведаться и посмотреть что она из себя представляет.- с этой мысолью он повернулася и скрылся на лестнице.На 2 этаже эго встретил милиционер.
М:Вы тут не должы находится!Бысто идите от сюда или я буду стрелять!- он вытащил пистолет и направил его на парня.
Парень не сказав не слова как не в чём не бывало пошёл дальше.
М:Живее!- усмехнулся.
Мсл:Уж чего-чего,но насмешек я не терплю!- Итачи быстро развернулся и ногой выбил пистолет.Пошёл дальше.

Отредактировано Итачи (2007-11-11 14:46:42)

0

4

Девушка вдалеке благодаря своему великолепному зрению увидела тёмный силуэт..
И кому не спится?
Она усмехнулась увидев парня, который вошёл в полицейский участок...Зачем? Мало волновало...
Упрям... - отметила Кошка, услышав крики.

0

5

Девушке явно наскучило сидения на крыше полицейского участка и созерцание серого мира и звука сирен...Кошка поднялась на ноги и грациозно потянулась. Усмехнувшись девушка перепрыгнула на крышу соседнего здания...Постпенно её силуэт начал исчезать в картине города, перемещаясь с одной крыши на другую...

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Полицейский участок