http://i177.photobucket.com/albums/w220/phaustblack/marvel/adv004.jpg

Одна из лучших ролевых по американским комиксам представляет:

2028 год. Акт регистрации супергероев вышел из под контроля. Бывший король криминала Уилсон Фиск, иначе известный как Кингпин, тайно взял в свои руки управление почти всей Америкой. У зерегистрированных супергероев были взяты анализы ДНК. Тайно от общественности, Кингпин уничтожает всех супергероев, заменяя их идентичными клонами, которым в голову был встроен чип, делающих их рабами, вызывающий у них неимоверное благоговение перед Фиском. Некоторые из них знают, что они клоны, но из-за чипа не могут рассказать об этом. Общественность не имеет представления. Для обычных людей мир стал спокойней. Надежней. Безопасней. Но что за гниль находится под блестящей оберткой?..

Институт Ксавье переиминовывается в Приют Распутина. В нем содержаться единственные живые мутанты и металюди не старше 18-ти лет. Их настоящие родители мертвы, но некоторые даже не подозревают об этом. Эти подростки живут, учатся, развлекаются. Среди них так же есть клоны. Среди них так же есть те, кто подозревает...
В подполье прячутся те, кому удалось избежать регистрации и анализов ДНК. У них нет клонов, и мир считает, что они мертвы. Эти герои, называющие себя Людьми Икс в память о былом, ждут своего часа, что бы сообщить миру о преступлении Кингпина... Если он не найдет их раньше.
Официальные супергерои, признавшие режим Кингпина, живут на официальных условиях и работают на правительство, или же вовсе не используют свои силы. Большенство из них так же не подозревает о происходящем.
Клоны живут своей жизнью, со своими проблемами, и почитают Кингпина. Но не на всех действует чип... Возможно, они могут вырваться из под контроля Фиска и дать отпор? Возможно, они имеют свое право на жизнь?!
Герои из прошлого оказываются в этом ужасном будущем. Они узнают, что большенство из них уже убиты и клонированы, их родные мертвы. Что им делать? Как им бороться... А если Кингпин, узная обо всем, пошлет на охоту за ними их же клонов, не отличимых от своих прототипов?!

Строгий отбор, профессиональные игроки, море экшна и множество игровых локаций вне основного сюжета:
http://comicsworld.onbb.ru/ - Секретное истребление, кому ты веришь?

http://i033.radikal.ru/0803/6c/5922b3402861.jpg