X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Мик вздрогнула. Холодный ветер и снег наченали усиливаться. Мик сидела в одной футболке и кофте. Начанала трястись. Неожиданно она услышала странный грохот, через секунду почувствовала кровь. Но на этот раз она сразу не пошла. Проведя один день в академий научил ее осторожности. Мик повернула в ту сторону голову и тихо спросила.
- Ты слышал это? Что там случилось?
Сказала Мик прижав к груди руки, чтоб согреть себя.

0

32

Парень подсел поближе с Мик, и положил её на плече свою руку, слегка прижав ее к себе, и посмотрел её в глаза.
-Так теплее. Почему ты прячешь свое прекрасное лицо, наклоняя голову?
Парень смотрел в ее прекрасные глаза. Но тут какая-то девушка, а точнее девушка-ангел, врезалась в дерево.
-Извини, я сейчас приду
Он встал, и подбежал к девушке-ангелу. Он внял ее с ветвей дерева. Он постелил свою куртку на снег, и положил на нее девушку-ангела. Он расправил крылья, и осмотрел их. Он заметил перелом. Он присел, и одной рукой держа крыло, а другую он положил на раны, и стал исцелять их. Ему очень помогло, что она была без сознания, иначе ей было очень и очень больно. Перелом зарос. Он поднял ее, и положил на дерево, на котором он раньше сидел. Он накрыл ее курткой, и сложил крылья. Потом он снова переключился на Мик.
-Пора и мне представиться, меня зовут Dobermann. У меня не только дар исцеления, вот еще смотри.
Парень протянул руку, и у него появились когти. Немного подождав, он убрал когти, и посмотрел на девушку-ангела.
-Нужно только подождать, пока она придет в себя, и не в коем случаю не давать ей взлетать
Он повернулся, и посмотрел на Мик, снава обняв ее.
-А почему ты стесняешься меня, а может быть ты меня боишься?
Сказал  Dobermann смотря на Мик с такими добрыми глазами.

0

33

Мик подняла голову и посмотрела на парня. Его взгляд был таким добрым и ласковым, что Мик улыбнулась.
- Спасибо...ты такой добрый. Жизнь научила меня доверять только себе, но ты совсем не такой.
Сказала Мик и прижалась к Dobermann'у. Переведя взгляд на девушку она вдруг резко подняла голову и снова посмотрела на парня.
- Скоро будет темнеть и становиться холоднее, ее нужно отнести в теплое место. Неподолеку от суда есть заброшеный дом. Там ей будет темлее и безопаснее.
Мик четко смотрела в глаза юноши и ее глаза не бегали из стороны в сторону.

0

34

Он посмотрел в ее прелестные глаза. Он переключился на девушку-ангел.
-Да, ты права, сейчас её лудше побыть в тепле.
Он встал, и подошёл к девушку-ангелу, он взял ее на руки, и обернулкя к Мик.
-Показывай дорогу.

0

35

- Иди за мной.
Мик поднялась с бревна и отошла от него на несколько шагов. Обернулась на Dobermann, который стоял позади нее и снова посмотрела вперед. Через мгновение она превратилась в черную пантеру и небыстрой рысью пошла вперед.
- Пойдем.
Крикнула она человеческим голосом.

=Дом Mike.

0

36

Он покрепче взял девушку, и пошол за пантерой.
-Круто
Сказал он сам себе, он просто неожидал.
-->Дом Мики

0

37

Девушла гуляла по лесу, улыбаясь самой себе. Снег, недавно упавший на землю, забавно хрустел под ногами. Как же хотелось взлететь в небо...Но крыло не окрепло, поэтому она просто шла, подпрыгивая и смеясь. Схватила горсть рассыпчивого снега и кинула вверх. Он начал плавно опускаться вниз, а Стейси лишь наблюдала за ним. Хорошо иногда быть ребёнком!

0

38

Парень шел по снегу, в лесу было уже темно, и холодно, но тут он увидел какой-то дом, и поел в него.
-Вот, где можно  переночивать
Сказал парень, и пошел на черный силуэт дома
---->Дом Dobermana

Отредактировано Dobermann (2007-11-20 20:54:44)

0

39

Увидела знакомого парня, но не пошла за ним...Она продолжала гулять по лесу.

0

40

Начала мёрзнуть...вдруг ей вспомнилась церковь...Ей захотелось снова сходить туда. Может Ден ещё там? Потом усмехнулась своей мысли и пошла в сторону священного здания.

0

41

Черный конь с девушкой на спине бежал так быстро как только мог. Его черная грива перемешенно моталась по ветру. Мик бежала и незнала от кого она бежит. Ей было так страшно. Топото копыт был слышен довольно далеко. Мик успокоилась только когда почувствовала холодные руки Стейси. Они были холодные от ветра. Мик начала медленно сбавлять скорость и наконец остановилась. Она остановилась на обрыве какого-то обрыва. Легкий снежек уже запорошил все вокруг и теперь медленно падал на Мик и Стейси. Черная лошдь постепенно покрывалась белыми пятнами.
- Все нормально?
Наконец спросила Мик у Стейси все еще находясь в обличее лошади!

0

42

Стейси слезла, а точнее свалилась, с лошади и уже обречённым голосом произнесла:
Конечно!
Столько приключений в один день...Было перебор! Наконец до Стейси дошло, что перед ней ни кто иной, как Мики, обняла лошадь за мосивную шею.
Как ты? Я так за тебя волновалась!

0

43

- Спасибо! Все отлично! Конечно я больнице я устроила погром. Я не когда не была там и не знаю что такое лечиться у врачей.
Конь своей головой прижал к себе Стейси. Она была холодная, как лед.
- Тебе не холодно? Ты леденая! Наверное нужно отыскать место где можно погреться.
Лошадь немного отступила назад и вытянула морду к Стейси.
- Я уверена тут неподялеку есть дом.
Сказала она.

0

44

Огляделась по сторонам.
Я могу подняться вверх и посмотреть оттуда.
И не дожидаясь ответа расправила крылья и взлетела вверх. В небе было ещё холоднее, поэтому она усердней заработала крыльями. В километре от места, где они стояли и вправду был дом. Стейси немного спустилась и крикнула Мик:
Беги за мной.Полетела довольно низко над землёй, что не терять из виду ни дом, ни Мики.

Офф: И что это будет за дом?

0

45

Мик кивнула головой и переплотившись в волка понеслась за Стейси. Это очень заводило Мик. Было веселе бежать за крылатой девушкой словно щенок за ветром. Через несколько метров Мик вытащила свой красный язык и повесила на бок, а из рта выходил пар, но она все же не останавливалась и бежала за Стейси.

офф: К Доберману.

0

46

Еле слышно, в то же время быстро, нейзвестный двигался по веткам деревьев. его нельзя было увидеть, так как, он всегда смешивался с темнотой, и чёрный костюм придавал ему маскировки и незаметности. Вскоре существо остановилось и когда лунный свет попал на него, то можно было увидеть лишь глаза безумца, и это был Смертоносец. Осматриваясь, и убедившись в том, что здесь никого не было, а именно в лесу, Веном спрыгнул вниз, и упал на колени, сдирая с себя костюм, который медленно сошёл и парень упал без сознания, под дерево, листья чьи, не давали проникнуть и заметить парня.

0

47

Вскором времени парень проснулся. Его руки непонятно почему, дрожали. Подняв свой взор на небо, он не смог его увидеть, так как ветки деревьев преграждали путь. Встав на ноги, парень схватился за голову, в его голове крутились воспоминания как Питер лишил его работы и унизил.

0

48

*пришел к с самой чаше леса,я не понимал зачем пришел,как бутто он чего-то ожидал,не он не знал чего или кого ждет,может просто в Унивеститете Хавьера было очень  нудно или.........................вообщем он не знал зачем пришел,после долгих роздумий сел на бревно,достал ис сумки книжку и начал читать,но он не мог настроиться на чтение,у него было очень странное чувство*

0

49

Мари бежала по лесу, снося всё на своём пути -Уйди!!! Уйди прочь!!!
Наконец-то она остановилась, сама не знала где находится, отдышавшись облокотилась об дерево -Вроде бы отпустило...
Здесь никого нет? Вот и чудненько

0

50

Читав книгу он услышал звуки бега,слышал как кто-то запыхался......
Найдя её с помощью своих способностей он узнал,что ето была девушка,она была не обыкновенной девушкой,она была сверх человеком....
Хмм..Нужно подойти к ней,и спросить ,может ей нужна помощь или ,что то еще

0

51

Услышала как кто-то к ней подходит -Кто здесь? эхо раздалось по всему лесу
Рейвен приготовилась для нападения, так как она не знала кто это, то решила перестраховаться Уже совсем близко
Глаза стали белыми, погода не много изменилась...

0

52

*Подошел ближе,понял,что она готова подраться,я её не боялся,пото му,что,но он ссам не знал,по чему
Его глаз засветился,он тоже был на готове...он подходил ближе,все ближе......
Ответно крикнул Выходи,я не приченю тебе вреда!!!!

0

53

Туман окутал лес, когда через пять минут он рассеялся, то Рейвен уже сидела на одной из веток дерева, её глаза по прежнему были белыми
-Кто ты? Один из Икс менов? Телепат?
Спрыгнула с ветки на землю

0

54

ДА,я из Людей Икс,и телепат,а ты,кто?Как понимаю ты в команде Магнетто?ДА,я уже икс ....вообщем очень давно
Покатилась слеза по щеке,и все это из-зо воспоминаний,ведь я потерял сына,но надеюсь он жив ,может он выбрался из той ситуации,надеюсь он переборол роботов,как он мог,он принес в себя в жертву,ради меня и будущего,надеюсь он жив

0

55

Ехидно усмехнулась -Вас боятся и готовы убить вас, а вы сражаетесь , жертвуете жизнями ради тех кто вас ненавидит
Вспомнила приют в котором она находилась не долго, эти дети они так жестоко с ней обошлись, ею овладел гнев, она поднялась в воздух, и через минуту уже шёл дождь, молнии сверкали ото всюду
-Люди ни когда не скажут вам спасибо

0

56

Поставил щит над головойЗлишся?Дать успокительное?
Ладно,я шучу,ты правильно говориш,но мы боримся за мир,между людьми и мутантами,разве тебе приятно,когда над тобой издеваються,тебе было бы приятно свободно ходить по улицам,не скрываться,как какой-то вор или хуже.......

0

57

Глаза изменили свой цвет на красный -Люди ни когда не приймут мутантов в своё общество
Дождь стал сильнее, ветер дул так что невозможно было устоять на ногах -Ты такой же как все
Молния ударила в землю рядом с парнем, а другая полетела прямо в него

0

58

Быстро поставил щит.......
Ого,какие крассные глаза,у меня таких крссных глаз не было даже когда я сидел 20 часов за компьютером,может капли дать,говорят помогает
С помощью теликенеза,ударил девушку бревном по голове

0

59

Упала в низ -Почему меня вечно бъют по голове?встала немного шатаясь, из раны оставленной ещё Эдии Броком, начала течь кровь, но Рейвен на это внимание не обратила, зверь внутри неё вышел на свободу
-Может с Рейвен ты и справишься, а вот со мной нет произнесла хриплым голосом, поднявшись вверх начала крутиться создав торнадо, нанесла удар парню

0

60

Каяна летела вполне низко над землей. Город наскучил ей своим однообразием и она решила спуститься. Но что-то внизу обратило ее взгляд в сторону земли. Внизу шла битва.
"Битва? Интересно... Что ж немного понаблюдаю", - подумала Каяна и снизилась, обратив свой взор на бившихся внизу парня и девушку.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Лес