Так! Ты!! Да ты, видишь еще кого-то? Значит именно ты! Слушай сюда... куда ушел, БЫСТРО ВЕРНУЛСЯ!!! ВЕРНУЛСЯ Я СКАЗАЛ!! Вот, молодец, видно, что умный. Значт так, вот, открывается новая ролевая по людям Х эволюция. Да-да-да, думаешь, опять никого 100 лет не будет? А ты ошибаешься, админы у нас отвтетсвенные, каждый день заходить будут, так что анкета твоя не пропадет... так, что-то я с тобой заговорился, друг. Пора бы уже и ролку рекламить.
Новая ролевая по людям Икс Эволюция. Продолжение будет именно здесь!
http://s57.radikal.ru/i157/0808/ca/f41caa1a2fb3.jpg
Итак, краткий вход: после смерти Апокалипсиса весь мир настроен против мутантов как всегда. Везде разростается тирания, мутанты становятся настоящими изгоями. Професор в растеренности. Он предпринимает решительный шаг. Неизвестно как и с чей помощью, но он добивается того, что бы его выслушали на очередных дибатах. Там он зажигает настолько пламенную и трогательную речь по поводу мутантов и людей, что народ просто был в шоке. Возможно, сработал дар оратора, а возможно сила Ксавье, но народ его послушал. Мэр не мог идти против всего города, и тоже после долгих уговоров снял все обвинения с людей Х. Мутантов приняли в свой мир люди, им стало легче дышать, а Ксавье среди них стал просто каким-то освободителем. К нему в институт начали прибывать новые люди, а братство и Магнетто затихли. Кажись, жизнь удалась? Все закончилось? Но вы же не такие глупые, что бы не понять, что это только на первый взгляд... 
Наши плюсы!!
- Справедливая, понимающая, никуда не пропадающая администрация. :tomato:
- Интересный, неповторимый, сложный, продвинутый сюжет. :writing:
- Множество свободных ролей. :crazyfun:
- Принимается как канон, так и не канон. :crazy:
- Иди куда хочешь, делай что хочешь. Твои поступки не окажутся не замеченными! Это уж мы обещаем. :D

Наши минусы!!
Минусов нет!! (Хотя, скажу по секрету, есть один серьезный минус. У нас нет тебя и твоих друзей! Тока админу не говори, а то он мне голову оторвет за то, что я проболтался :confused: )