X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Marvel-world


Marvel-world

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s53.radikal.ru/i139/0901/36/15caf5fc96d9.jpg

0

2

http://s61.radikal.ru/i173/0902/af/92fb3c4b4323.gif
Комиксы, которые мы так любим, комиксы которые мы так обожаем...Наш любимый мир, тот, что дает неограниченные возможности, невероятные сюжеты и походы за истиной, играть или не играть, вот ваш вопрос, у нас нет минусов, у нас нет плюсов, у нас есть вы - игроки. Тут Вы сможете полностью попасть в тот мир, в который Вы хотите. Мир МАРВЕЛ и DC. Две великие вселенные....
Мутанты. Кто они? Следующая ступень эволюции, или же новый вид, который стремится занять своё место под нашим солнцем? Они такие же люди как и мы, но с примисью природного дара.Среди них как и среди нас есть славные ребята, но так же полно ублюдков, чья цель стать хозяевами на этой планете, вытеснив другие разумные виды, путём тотального уничтожения. У этих банд всегда есть новый план истребления...В той и в этой вселенной есть мутанты. Кто-то хороший, кто-то плохой...
У них разные жизни, разные судьбы. Они останавливают время, передвигают предметы взглядом, управляют мыслями людей, живут вечно, становяться невидимыми, убивают во сне, летают, владеют оружием как никто на планете... В каждом из них таится крупица того, чего мироздание никогда не даст нам. Они - Сверх-Люди. Мутанты, метахьюманы, гении, волшебники, они - это то, что вы стараетесь не замечать и чего мыы никогда не поймём...

Ну-с, о самом сюжете мы надеемся, что понятно) Но в кратце....без всяких филосовских слов:
Две вселенные. Одна планета. По отдельности идёт всё хорошо. У каждого свои проблемы и своё счастье. А что будет, если, соеденить эти миры? MARVEL-DC. ЧТо будет с героями и злодеями? И из-за чего всё перевернулось? Смогут ли разные супергерои, жить в одной обьединённой вселенной?
Мда...моет и не получилось...но вот) Теперь расскажем о нас!!!

Огромное множество свободных ролей и много информации о комиксных командах, персонажах и событиях!
- К каждому игроку у нас личный и теплый подход. Мы стараемся наилучшим способом ввести его в сюжет и окружаем вниманием и помощью.
- Добрая администрация и профессиональные, общительные и талантливые игроки.
- Институт Ксавье для Одаренных Подростков больше не зациклен на мутантах! А различные комиксные вселенные объединены в одну!
Мы рады КАЖДОМУ! =)
У нас хороший административный состав) А так как, игра совсем молодая, нам нужны [color=red]Модераторы! Сценаристы! АватароМайкеры! ИГРОКИ!!!!!

[/color]

Мы рады Всем и Всему! :flag: 
                      Заходите! :mybb:
                      Регистируйтесь! :writing:

                                             -Мы ждём Тебя и Твоих Друзей! :jumping: --администрация.
                                                                 http://s61.radikal.ru/i172/0902/af/26f620110d3d.jpg

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Marvel-world