X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Marvel World


Marvel World

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

|Marvel World|
http://s56.radikal.ru/i151/0903/9e/aa347482e2a6.png

Надоели все эти скучные и банальные игры по Гарри Поттеру и Дому 2? Захотелось экстрима и новых эмоций, тогда мы идем к вам.  Вот ты читаешь эту рекламу и наверняка думаешь, что очередная фигня? Да, ты так думаешь, я это хорошо знаю, и даже не пытайся спорить, бесполезно. Вот слышал пословицу: Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом. Так вот, сейчас я начну это доказывать ( не про свой IQ, а про наш мир), ведь у меня на это множество причин, но я расскажу лишь о нескольких, о остальных узнаешь ток зарегестрировавшись и оставив анкету.

Причина Намбер Ван Флуд, это святое, и у нас всегда есть с кем пофлудить =)

  Причина номер два наш дизайн, всё офрмленно в классических тёмных тонах. Но он уникален и не повторим.

Третья причина это, невероятный захватывающий сюжет.  Неожиданные повороты событий, драки, тайны, лирические отступления. Всё это только у нас.
Участвую в конкурсах, выдвигай идеи. Есть предложение по сюжету, смело выклаживай, мы почитаем, подредактируем и ты сможешь считаться автором следующего приключения. Ну и немного о наших правителях аки Одминах

X-man

Создатель ролевой и главный админ. Очень веселый и положительный парень, а если не веришь, надо зарегиться и проверить.

Sage

Очаровательная и весёлая девушка. Скажу по секрету, страшно не любит Мэри и все семейство Сью. И еще, если ты зарегишься, то узнаешь, какой у нее логин в асе.

Pressure

Если у вас плохое настроение и нет авы... Она идёт к вам! И поверьте, вы не останетесь недовольны!

0

2

http://s46.radikal.ru/i114/0903/7e/177fe86b515c.jpg
Список срочно нужных персонажей:
1.  Husk :flag:
2.  Любой из учеников школы Ксавье :flag:
3.  Batman :flag:
4. Любой из учеников школы Ксавье :flag:
5. Любой из вселенной DC :flag:


•                                                                                                    Администрация Marvel and DC Universe

0

3

http://savepic.ru/512782.png
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Рекламные акции » Marvel World