X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Комнаты учеников » Комната Багиры


Комната Багиры

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Это комната, где проживает Багира. Ничем особенным она не отлиичаеться.  В правом дальнем углу стоит кровать, над которой окно. В левом дальнем углу стол, а посиредине них шкаф с книгами.  В ближнем правом углу стоит мой скейтборд, а рядом вешалка, на которой весит куртка и кофта. Напротив вешалки, шкав, где лежат все мои веши.

0

2

Багира зашла в комнату зажав руку. Она подошла к шкафу, и достала тряпку, обмотав ей руку, она пошла к кровать и села на нее. Она села и зажала реку межде коленями и грудью. Она сидела, и кровь капала на подушки из рта и носа.

Отредактировано Bagira (2007-11-07 07:52:29)

0

3

У нее перестала идти кровь из рта и носа, и она вытерла с лица ее.  Но кровь с руки все ешо продалжала идти. Баги встала, и перемотала руку, и бинт тутже промок.
Она вышла из комнаты.

0

4

<-----Столовая
Баги зашла в комнату, и села на стул, который стоял возле стола.  Посидев она встала, и подошла к стенке.  Она начала ее бить, и приэтом она говорила. Хот и сама с собой.
-Неудачнуй сегодня день, для меня.  Сначало упала, потом чуть на порвала грушу, а потом еше какой-то мутант привезался с вопросом:-"Какие у тебя способности".
Когда она сделала последний замах, у нее снова выросми когти. И она перестала бить стену.  Баги даже нехотела их ставить наместо, она просто села на кровать, и стала смотреть на когти.

0

5

Она встала с кровати и пошла к шкафу с книгами.  Она взяла одну из книг, и порезала ее коглями.  Сказав:
-Вот блин, хотела почитать.  Баги положила книгу, и вставила когти об стену.  Она подошла к столу, и уперлась в него кулоком.  Вдруг когти снова вылезли и вонзились в стол.  Она попыталась их выташить, она дернула но они застряли. Она сказала:
-Ё-мое застряли, что теперь делать, кто поможет?

0

6

Багира подвинула свободной рукой стул, и встала на него, затем на стол. Она резко потянула застрывшую руку на себя, но несмогла ее выташить. Она сказала:
-Просто прекрасно, у меня мало сил, что бы выташить руку.
Она слезла со стола, и села на стул. Недолгодумая она снова дернула руку, и наэтот раз удачно. Она выташила руку. Багира сняла кофту, и осталась в футболке. Потом она вышла из комнаты.

Отредактировано Bagira (2007-11-08 17:58:04)

0

7

Багира пришла в комнату, и закрыла дверь.  Она подошла к столу, и посмотрела на три дырки, которые остались после ёё когтей. Баги вздохнула и сказала:
-Ну вот, испортила стол.
После Баги отошла от стола и села на кровать, снова появились когти. Она села и посмотрела на них.
-Непонимаю, как они работают, что я должна зделать чтобы они исчезли сами, а не об стену, или пол, и как их потом достать?
Баги вздохнула и легла на кровать и смотря в потолок сказала:
-Кто бы научил ими пользоваться. Как же тяжело без отца и мамы. Ну, хотябы папу. Он бы научил, хоть как-нибудь.

0

8

Багира пришла в комнату.  Она подошла к столу, и посмотрела на три дырки, которые остались после ёё когтей. Баги вздохнула и сказала:
-Ну вот, испортила стол.
После Баги отошла от стола и села на кровать, снова появились когти. Она села и посмотрела на них.
-Непонимаю, как они работают, что я должна зделать чтобы они исчезли сами, а не об стену, или пол, и как их потом достать?
Баги вздохнула и легла на кровать и смотря в потолок сказала:
-Кто бы научил ими пользоваться. Как же тяжело без отца и мамы. Ну, хотябы папу. Он бы научил, хоть как-нибудь.

0

9

Наконец Багира надоела воляться без дела, и она встала с кровати.  Она попыталась выташить когти, но у нее ничего не вышло.
-Непойму!
Сказала Багира. Пойду прогуляюсь, может получиться. Она взяла с вешалки куртку и пошла на улицу.

0

10

Мик и Багира пришли в Академию Ксавье. Багира открыла дверь в свою комнату и Мик тотчас вбежала в нее. Черная пантера начала обнюхивать местность, а потом взгялнула на Багиру.
- А вы здесь не плохо устроились!
Проговорила пантера человеческим голосом.

0

11

Багира посмотрела на Мики и сказала:
-Да, мне здесь тоже нравиться.
Багира немноподумав сказала:
-Раз тебе нравиться, так оставайся.

0

12

- Да....от такого предложения трудно отказаться, но посмотрим как другие ко мне отнесуться!
Проговорила кошка.
- А есть здесь какое-нибудь укромное местечко? Что-то похожее на чердак. Я человек скрытный и для меня это была бы подходящая комната! Может сходим, посмотрим?
Сказала Мики уставилась на Баги.

0

13

Багира сняла мокрую куртку, и повешала ее на вешалку. Она осталась в одной футболке. Багира посмотрела на Мик и сказала:
-Ладно, давай. Пошли.
Багира подошла к двери, и взяласи за ручку, что бы открыть дверь, вдруг у нее появляються когти, и протыкает дверь. Баги резко дернула руку, и вытанила когти из двери. Открыв дверь она сказала:
-Ты извень, что так вышло, просто я даже незнаю, как их достать, они сами появляиться. Ну, пошли. На чердак, да?

0

14

- Да...
Немного растеренно от увиденого, проговорила Мик. Да...я предстовляю, еслибы она меня так гладила по голове, а потом раз...и я труп. Но Мик быстро выбросила эту мысль из головы и вышла в след за Быгирой. Черная пантера неспешла шла, оглядываясь по сторонам.

=Чердак

0

15

Багира зашла в комнату, за ней зашла Мики, после Баги закрыла дверь, и плюхнулась на кровать.
-Мик, ты тоже садись отдахни.
Багира осмотрела комнату, и подумала, что в ней надо будет убраться.
-Слушай, Мик а ты лудше чем я дерешся.

0

16

Мик зашла, перевоплатилась в человека и рухнула на кресло. Закрыв глаза она раслабленно сказала.
- Ооо...ты мне льстишь...я дерусь не хуже тебя! Если бы тебя меня не было жалко, пырнула бы меня когтями по брюху и я труп.
Сказала Мик и вздохнула.
- А у тя есть парень?
Все также на раслабоне спросила Мик.

0

17

Баги посмотрела на Мик, которая сидела в кресле:
-Нет, у меня его нет, какой парень может меня небояться, вот когда когтями научусь управлять, тогда может и заведу парня, а сейчас, нет.
Сказала Баги смотрая на Мик.

0

18

- А мне тоже не кто не нужен! Да и вообще, я сама по себе и мне это нравиться!
Все также раслабленно сказала Мик. Она медленно подняла глаза и посмотрела на Баги.
- Странно....мне с тобой гораздо легче общаться, чем со стальными....хотя я здесь еще не с кем тольком не общалась, но все же, спасибо тебе, что пригласила меня суда.
Сказала ласково Мик и улыбнулась.

0

19

Баги посмотрела на Мик, и сказала:
-Да ни за что, ты  мне как сестра.
Баги улыбналась, и посмотрала на руки, а потом снова на Мики.
-Ну, куда пойдем? Может в спорт. зал?

Отредактировано Bagira (2007-11-11 12:25:28)

0

20

- Да пошли!
Мик поднялась с кресла и вытянувшись она подошла к двери и взялась за ручку.
- Можно еще потренероваться, только я не стану не в кого перевоплащаться. Может я и в рукопашном бою смогу тебя победить!
Улыбнулась Мик и вышла из комнаты.

=Спортзал

0

21

Баги посмотрела на Мик, и улябнувшись сказала:
-Пошли.
Баги встала с кровати, и пошла за Мик
----> Спортивный зал

0

22

Баги зашла в комнату, а за ней и Зари. Баги бысьро взыла бинт, и перемотела себе руку. Затем она подошла к шкафу, и сняла с вешалки кофту, и повязала ее на пояс, поверх футболки.  Багира посмотрела на Зари, которая держалась за голову.
-Что с тобой?
Спросила Баги смотря на Зари.

0

23

Зари посмотрела на Баги
Да так нечиго просто голова болит... сказала Зари.Она еле еле выдовила улыбку на леце.Она села на деван и уброла руку с головы.

0

24

Баги посмотрела на Зари.
-Может тебе лудше прилечь, чем идти?
Проговарила Баги вставляя когти об стену.

0

25

нея в порядке...поверь...я не люблю лежать...,а темболее спать... улыбнувшись сказала зари.Она посмотрела на комнату и оглядела её вокруг.Она взглянула на Баги
Ты готова? сказала зари.Она встала с дивана и приблизелась к двери,но потом облакатилась на неё.

0

26

Баги повернулась, и подошла к ней:
-Готова, а куда идем?
Спросила Баги.

0

27

Зари посмотрела на Баги:
Пока просто погуляем по городу на городское шассе пойдём сказала Зари.Она открыла дверь.Сделав змах рукой как бы говоря Баги чтобы она прошла первой.

0

28

Багира вышла, и сказала:
-Ну, пошли
Баги напровилась по коридору.

0

29

Подожди меня!! сказала Зари смеясь.Она быстренько спустилась с лестницы опередив Баги и
направилась на площадку.Наконетцо свобода!!! думала Зари улыбаясь.Как мне хочеться с кем-то поделиться или просто погулять,но вот он нашёлся!! подумала Зари улыбаясь и немного посмеиваясь.
==>Площадка==>

0

30

<----Шоссе
Баги зашла в комнату, она была слегка напугана, ведь в нее первый раз стреляли. Багира сняла майку, и посмотрела на плече, пуля лишь слегка вошла под кожу. Баги  убрала пулю из-под кожи. Она переоделась, села на кровать. Она стала смотреть на когти, они были в крови. Баги протерла когти, и легла на кровать. Она стала смотреть в потолок. Потом Баги села и стала смотреть в окно, там была зима. она думала, что стало с Зари, и другими. Баги убрала когти, и снова легла на кровать, и стала снова смотреть в потало.

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Комнаты учеников » Комната Багиры