X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Комнаты учеников » Комната Зари


Комната Зари

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уютная комната с мягкой двух спальной кроватью,теликом и ноутбукам.Сдесь имееться также мини тренажорный зал в углу комнаты.Вид с балкона.Также гордероб,тумбочка,шкафчик.В наличии шкатулка для кулонна.Любимая зверюшка.Также шкаф для наличия больших вещей таких как,сумка,пакеты и т.д.

0

2

==>Площадка==>
Зари открыла комнату.Она зашла в комнату и закрыла за собой дверь.Она взяла пренодлежности для ванны и быстренько туда направилась.Через 10 минут оттуда вышла Зари с мокрой головой.Она включила фен и мигом высушила волосы.Зевая Зари переоделась в начнушку и зашла на кровать.Она подвинула себе одеало и заснула крепким сном.

0

3

Зари никак не могла уснуть.Ей снились кошмары и непросто кошмары.Ей снилось,что она всехпредала и сейчас убивает всех своих родных.Зари ворочилась и в один момент встала с кровати и закричала.Она схватила себя за горло.что со мной происходит?Я немогу спокойно спать.Надо поговорить с отцом или с кем-то другим сказала Зари.Она мигом оделась и вытерла пот с её лба.Она открыла дверь и направилась в столовую.
==>Столовая==>

0

4

==>Спортивный зал==>
Зари вместе с Багирой зашли в комнату.Ты пока сядь на кровать,а я сейчас сказала она и начинала шастать по комнате в поисках чего-то.Я сейчас найду медикоменты и оброботаю рану,если будешь сейчас возрожать,то скоро ты потеряешь много крови и тут бух....и окажешься в больнице...ну что выбирай или попадаешь в больницу или я оброботую твою рану.. сказала она.Прошло 10 минут и Зари всё таки нашла,то,что она искала.В сумочке были медикоменты и Зари положила сумку на кровать.Немного погодя она села на кровать рядом с Баги.

0

5

Багира встала, и подошла к стине. Она убрала когти. Потом она повернулась, и облакотилась на стену, смотря на Зари.
-Зари, я... я нехочу...
Багира подошла к Зари, и села накорточки перед ней. Баги посмотрела на Зари.
-И что будет, если я попаду в больницу? А может быть они помогут...

0

6

Зари взяла за руки Баги.Эх..Баги,Баги..ты незнаешь,что говоришь.Люди бывают разными.И добрыми и злыми.Добрые очень мирные и дружелюбные,а злые наоборот.Они вредят нам и всем остальным.Учёные.Вот главные вредители.Если ты где-то упало безсознания.Тебя тут же увизут в больницу и там обнаружат,что ты мутант!!!Они будут ставить над тобой эксперименты и пытать.Поверь Баги я эжто знаю по себе. сказала она и встала с кровати.Она подошла к болкону.Поэтому я и ненавижу людей сказала она.

Отредактировано Зари (2007-12-01 13:02:58)

0

7

Баги посмотрев на Зари сказала:
-Ну, а разве в больнице злые люди? Ведь они всем помогают.
Багира встала, и подошла к Зари.
-И потом, если я небуду доставать когти, как же они узнают?

0

8

В больнице да,тебе там помогут,но ониже будут брать кровь и узнают,что ты мутант.Баги как же ты не понимаешь.Тогда будет позно тебя спосать!! сказала Зари и встала с кровати.И подошла к болкону.Я сама по себе знаю,что это когда тебя достовляют в боьницу.... сказала Зари.Она облакотилась на перилы и немного по её щекам текли слёзы.Она быстренько их вытерла.

0

9

Багира немного задумалась, она незнала, что люди могут быть плохими.
-Зари, ты прости, мне надо идти.
Баги вышла из комнаты.
---->Комната Багиры

0

10

Зари посмотрела вслед за Баги,но нестала её отсонавливать и Баги вышла.Зари подошла к стулу и взяла отуда кофту.Посмотрев в шкаф она достала отуда куртку.Стоит им покозать на что мы способны сказала Зари и она вышла из комнаты в город.

Отредактировано Зари (2007-12-01 18:41:21)

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Комнаты учеников » Комната Зари