X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Комнаты учеников » Комната Дэра


Комната Дэра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое помещение,в котором вечно царит полумрак,потому что темные занавески всегда закрыты.А дело в том,что Дэриан больше предпочитает полутьму чем солнечный свет...
Если честно,в комнате есть все,что нужно для жизни,а именно,удобная,хоть по его мнению и маленькая,кровать;письменный стол,на котором постоянно творится кавардак;шкаф,в котором настоящая баррикада;небольшоя столик с телеком и даже полка с книгами,которые явно давно не открывали,так как на них покоился столетний слой пыли...

0

2

Дэриан проснулся от того,что какой-то нахальный луч солнца пробивался межды занавесками и падал ему прямо на глаза.Слегка раздраженно парень перевернулся на другой бок,спиной к окну,но,к сожалению для него,так и не смог заснуть.Дэр сел в кровати и потянулся,бросив взгляд на часы,которые стояли на тумбочке рядом с кроватью.
Жаль...еще можно было бы поспать..ну да ладно!
Дэриан встал с кровати,натянул на себя свои любимые джинсы,футболку и взглянул в зеркало.Волосы имели очень ужасный вид,в таких случаях обычно говорят,что на голове царит полный шухер.Парень быстрым взглядом окинул всю свою комнату,в поисках расчески,у которой была очень интересная привычка постоянно где-то пропадать.Так и не найдя ее,Дэр кое-как пригладил волосы рукой,что не очень спасло ситуация,и вышел из своей комнаты.

=Столовая

Отредактировано Дэриан Фоукс (2007-11-07 14:04:01)

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Комнаты учеников » Комната Дэра