X-MEN. NEW ERA

Объявление


События на игре!
С 02.12.07 будет разыгрываться сюжет!!! Всем читать. Кому нужно попасть в сценарий, отписываемя в спец. теме с какой-нибуть идеей.


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
Постучать в аську Магме---Постучать в аську Магме.
†‡X-MEN!‡†
Полезные ссылки!
Анкета

Правила

Список персонажей

Сюжет
Погода на ролевой!
Понедельник. День. На улице прохладно, где-то около +2...0 градусов. Особого ветра нет, но повышенное атмосферное давление. Рабочий день в самом разгаре. Вероятнось метели!

Объявления!
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного! Пользователи, пожалуйста, приходите часто и отписывайтесь. Ведь именно вы делаете ролу лучше!!!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-1234

Конкурсы и опросы:
Конкурс Фотографий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Дом Мike


Дом Мike

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не далеко от окрайны города стоит старый заброшеный дом. В нем осталась вся мебель. Это место проживания и нашла себе Мик. По начала ее погулаи скрипы и хороши в этом доме, но вскоре она привыкла и обосновалась там как пологается.

0

2

Мик приползла суда в образе волчицы. Она пробролась в дом и рухнула на диван. Нога все еще болела. Девушка лежа вся в крови и грязная. Тут она услышала шорох, но по запаху она сразу узнала кто это был. Ее подруга мышь в надежде что Мик что-то прихватила для нее, вылезла из свонй норы и залезла мики на грудь.
- Прости, но у меня не чего нет...
Вздохнула Мик. Мышь пару раз растроено пискнула и свернулась клубком на груди девушки. Мик аккуратно положила на нее свою руку и закрыла свой глаза.

0

3

Мик проснулась от холодного ветра дуешего из окна. Она открыла глаза и осмотрела себя. Боже...я вся в крови! Надо сходить умыться! Она поднялась и осторожно положила мышь на диван. Переодевшись, она вышла из дома и побежала к Тайному озеру.

0

4

Через небольшие заросли, которые закрывали дом Мики от постороних глаз, пробералась черная пантера. Она настойчиво шла вперед. Наконец достигнув цели она обернулась, Dobermann следовал за ней. Войдя в дом Мик перевоплатилась в человека. Она быстро подбежала к дивану и сбросила с него ненужные вещи. Зашторила окно чтобы не так сильно из него дуло, а потом откопала где-то плет, чтоб накрыть девушку.
- Суда!
Выйдя немного из дома крикнула Мик, напрявляя молодого человека к ее дому.

0

5

Парень шёл на голос, но когда он вышел из-за зарослей, он вошёл в дом, и положил девушку-ангела на диван. Он осмотрелся, и завидев камин, он подошёл, и посмотрел в него. Рядом лежали дрова и спички.
-Невозражаешь, я разажгу.
Он взял полено, и разрезал его на мелкие щепки когтями. Потом он разжог камин.
-Вот, так, будет лудше
Потом он встал, и посмотрел на дом.
-А он ничего, красивый, только немного прибраться, и будет класс.
Он подошёл к Мик, и спросил
-А откуда ты знаешь это место?

0

6

Уже минут пять, как девушка слышала разговор пары, но не в силах была открыть глаза. Словно её разум отделился от тела и гулял сам по себе, в то время как тело было неподвижно. Всё же она заставила себя приоткрыть глаза, но так, чтоб её девушка и парень не заметили это и начала с любопытством рассматривать дом.
Прям как дома...

Офф: курсив - это мысли.

0

7

Сначала Мик немного опустила голову, но потом вспомнив его слова, подняла.
- Я здесь живу. Просто я еще давно ушла от родителей и жить мне стало негде. Добрые люди сказали мне про этот дом и я обосновалась тут.
Мик посмотрела на ками и красивый огонь, который пылал в нем. Она подошла к нему и села возле камина. Чувство тепла заставили кожу Мик покрыться мурашками. Она немного скорчилась, а потом посмотрев на Dobermann пригласила его сесть рядом.

0

8

Оглядев дом, Стейси посмотрела на парочку, сидящую перед камином. Лаского улыбнулась. Всё же есть что - то в мире хорошее. И это любовь. Приподнялась с дивана, но совсем безшумно. И угораздило её упасть им на голову...Помешала только...Как бы незаметно улизнуть?

0

9

Мик была животным и поэтому она услышала совсем незаметный шорох. Она увидела что та девушка поднялась с дивана. Мик поднялась и подойдя к дивану села на край.
- Тебе лучше? Как же ты так упала?
Спросила Мики улыбнувшись девушке.
- Ой...забыла представиться...я Мики, а тебя как зовут?
Немного наклонив голову в бок спросила Мики.

0

10

Смутилась от неловкости, что её застукали.
Я Стейси...Упала случайно...Не справилась с ветром...
Застенчиво улыбнулась.
Извените, что помешала.
Вскользь посмотрела на парня.

0

11

- Помешала? Ты не сколько не помешала!
Немного засмеялась Мик. Она села поудобнее и спиной облакотилась на спинку дивана.
- А куда ты собралась? Тебе нужно набраться сил. Хорошо что Доберман был рядом, он помог тебе.
Снова улыбнулась Мик. Она нашла глаза плет, взяла его и растелила на диване, накрыв Стейси и себя.
- Вот. Так будет лучше.

0

12

Поджала под себя ноги и укуталась концом одеяла.
Мне стыдно просить...Но...Ты не могла бы мне дать чего - ибудь поесть...Уже вечность не ела...
Спрятала глаза. Ей на самом деле было стыдно просить, но терперь колики в животе было невыносимо!

0

13

Мик посмотрела на Стейси иулыбнувшись встала молча. Мик вышла из комнаты и прошла в другую. Когда-то это была кухня. Некоторые тумбочки были разбиты, но восновном всё было целое. Мик открыла один ящик и достала от туда батон хлеба и колбасы. Мик не работала она была не совершеннолетний, да и пасспорта нет. Вся еда была краденой, это у Мик получалось лучше всего. Так вот, она нарезала хлеба и колбасы, нашла поднос, тчательно вытерла его и положила не него еду. Вернувшися в комнату она снова села на диван и положила на него поднос с бутербродами.
- Угощайтесь.
Она сказала и Стейси и Доберману. Взяв один бутерброд она начала откусавать от него небольшие кусочки и медленно жуя глотала.

0

14

Несмело взяла бутерброт и откусила кусок. Он с трудом провалился в желудок, доставив девушке необаемое удовольствие. Наконец то он получил хоть что то. Откусила второй кусок и медлено проглотила его, наслаждаясь. Неизвестно, когда она ещё успеет поесть...
Стасибо большое тебе, Мики...
Сидела с довольной улыбкой, поедая белый хлеб с колбасой...
Я не останусь в долгу!

0

15

- Да ладно тебе. Все это я не заробатываю чесным путем. А воровать я умею...мне жить больше неначто.
Сказала с улыбкой Мик.
- А ты? Сколько тебе лет и как ты попала суда? Расскажи о себе.
Задала несколько вопросов Мик. Доев свой бутерброд она устройлась поудобнее напротов Стейси и внимательно ее слушала.

0

16

Тоже уселась поудобней и начала.
Меня на самом деле завут Настя и родом я из России...Знаешь? Мне 16 лет...Мелоч, знаю!
Говорила с улыбкой в шуточном виде, хотя говорила правду.
Имя Стейси я выдумала, т.к. мало кто из англичан могут его выговорить...Где - то год назад убежала из дому...По лицу скользнула тень печали, но она её отогнала.
И не жалею об этом! Натренировала крылья для долгово полёта и прилетела на этот материк! Всегда мечтала здесь побывать! Знаешь, это здорово, иметь крылья!
И вдруг её осенило, что она сидит с крыльями на виду у человека.
Стоп! Ты меня не боишься?
Вдруг стала припоминать их разговор с парнем.
Или ты тоже...?

0

17

Мик как-то странно улыбнулась и немного опустила глаза.
-Я знаю что-такое иметь крылья. Ведь я могу превратиться в птицу. Я могу перевоплатиться в любого животного, но не каждого могу контролировать. И чего мне бояться, ведь еслибы ты хотела атоковать, давно бы это сделал.
Мик снова посмотрела на Стейси.

0

18

Рада...Значит ты должна меня понять, что значит иметь крытья! Это...Это свобода!
Мечтательно закатила глаза...
А ты откуда?

0

19

- Моя история печальна. Сначала я жила с родителями и была этому счаслива. У меня не было друзей людей, но все животные тянулись ко мне. Я могла разговаривать с ними. Я понимала их язык. Родители любили меня и я их тоже любила, но однажды бешаная собка напала на мою мать. Перевоплатившись в волка я отогнола собаку, но перевоплатиться в человека смогла не сразу. В это время отец возращался с работы и увидел меня в образе волка над мертвой мамой. Он начал стрелять в меня, а я убежала. И возращаться больше не хочу. Вот уже 3 года живу на улице. Мне сейчас 17.
Мик медленно опустила голову на спинку дивана. Она закрыла глаза. Через пару минут она задремала. Этот приятный треск дров и запах костра усыплял Мики. Неукрывшись плетом Мик сладко уснула.

0

20

Сидела, понурив голову...Грустная история...Когда вновь взглянула на девушку, та спала. Стейси встала, накрыла её пледом и посмотрела на парня.
Спасибо за мою жизнь...Ты уж посмотри за ней...Пока...
И вышла на улицу.

0

21

Он просто сидел и слушал. Dobermann посмотрелна Мик, а потом на Stasy.
-Не за что. До встречи, и посторайся пока не взлетать.
Сказал Dobermann, и просмотрел на Мик. Она спала. Он отвернулся к камину, и подбросил туда еше пару дровин. Он сел, и выпрямил одну ногу, а другую согнул в колене, положив на нее руку, операясь на руку, которая была за спиной. Он снел очки, и посмотрела в окно
-Уже скоро потемнеет.
Потом он снова стал смотреть на оготь. В его серо-голубых глазах отражался огонь, и ему было тепло.

Отредактировано Dobermann (2007-11-19 12:00:29)

0

22

Наступил вечер холодное солнце уже село за горизонтам, отдав влась тьме. Она быстро погрузила лес в кромешный мрак. И только вдали сверкал маленький огонек из окна. Это был дом Мики. Камин все еще ярко сиял одаривая дом своим теплом. Дрова приятно трескались и от этого Мик разлепила сонные глаза.
- Что...уже утро?
Немного подняв голову спросила она. Но вновь положив ее на подушку Мик закрыла глаза и вздохнула.
- Неужеле только вечер....когда мне удаться выспаться. Как ты Dobermann?
Наконец спросила она молодого парня.

0

23

Он повернулсь, и подтянул к себе ноги, положин на них рука сказал
-Да, все еше вечер. Сомное все хорошо, а вот как  с тобой.
Сказал он Мик, и отвернулся, и подложил в камин. Он встал, и закрыл дверь в комнату, у закрыл шторы. Он подошел к Мик, и подоткнул её одияло.
-Спи, я еше чуть-чуть посижу, и уйду.
Он отошел от Мик, и достав когти, начал колоть дрова.
-Это тебе на завтро.
Сказал он.

0

24

Мик легла на край дивана и повернулась к Dobermann. Закутывшись в одеяло она немного удивленно и испуганно посмотрела на парня.
- Со мной все хорошо, спасибо, но куда ты уходишь?
Спросила Мик немного испуганно. Она бегло расматривала глазами Dobermann пятаясь найти зацепку в его эмоциях, но он был совершенно спокоян и это застовляло Мик раслабиться.

0

25

Закончив колоть дрова, и повернувшись к Мик, он сказал
-Я, незнаю..в лес, а там посмотрю, куда дальше.
Он подшёл к камину, и немного подвинул дрова.
-Смотри за ними, а то может быть пожар, если хоть одна упадет
Он встал, и подшёл к креслу, и взял кофту с него. Повязав ее на пояс. И подошол к двери, он открыл дверь, и остановился в проходе.
-Приятной ночи, Мик
Сказал Dobermann, и по его лицу проскальзнула легкая улыбка, он надел очки, и скрылся за дверью.

Отредактировано Dobermann (2007-11-20 12:43:12)

0

26

Мик хотела уже подняться и подоити к нему, но увы не успела. Тот скрылся за дверью оставив Мик в одиночестве. Мик села на диван и посмотрела на дверь.
- Пока...
Прошептала она уже в некуда. Вновь некое одиночество заполнило ее сердце, но Мик старалась держаться.
- Ночь я пойду в город, нужно достать новую одежду и еду....
Проговорила мысли в слух и поднявшись подошла к камину и села возле него.

0

27

Прошло несколько часов. Огонь уже потух оставив за собой тлеть маленькие кусочки дерева. Едкий дым наполням комнату и чувствительны нос Мик больше не смог его терпеть. Она распахнула двери и вышла из дому. Легкий снежок уже засыпал тропинки, но Мик орентировалась по запаху. Она побрила куда-то в лес, в даль, подальше от ее дома.

=Церковь

0


Вы здесь » X-MEN. NEW ERA » Здания, леса » Дом Мike